Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Фулюганка, я болдею от нано: расцветки очень интересные, сам костюм теплый, но ребенок не выглядит как медведь и активно передвигается,если тканб испачкается, очень легко оттирается, от протирания дополнительная ткань на попе, коленях. Полукомбинезон регулируется, ребенок за зиму ни разу не замерз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я в СП покупала, не знаю, где потрогать можно...

Но расцветки мне у них гораздо меньше нравятся, чем deux par deux, да и нарудная ткань похуже :sorry: но это на вкус и цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, понятно. Ну DPD слишком уж заоблачно стоит, 10 тыс за него перебор. А нано мне тоже внешне понравились, и куртки короткие. Блин, где бы их потрогать-померить, ни в одном магазине не встречала, даже на Совенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне dpd не очень, слишком взрослая одежда, мне на детях нравится детская, яркая, цветная и разно цветная одежда, а взрослые фасоны они еще успеют надеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DPD хиии думаю о какой логистической вы компании говорите и при чем тут расцветки, тут это логистика есть :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, хи ))) а мы так марку комбезов зашифровали ))) ну лень их целиком выписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, хм... ну если хочешь,я могу мужа попросить, чтобы он на работу взял наш комбез (осенний,правда), а ты под'едешь к нему на рабоу (5 мир пешком от м.Китай-город) и пощупаешь :-)

Ну мы за 4,5 в СП заказывали :-)

 

Тат, про расцветки не согласна :sorry: ярче, чем дпд, на мой взгляд, сложно найти, у них неяркие только более взрослые модели... а так - на вкус и цвет :-)

 

malischka, а я жду, когда ты выложишь итальянскую одежду на 2-3 леток :-) хочу что-нибудь луке заказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, спасибо. Да, не надо. Я вроде бы магазин с примеркой нашла, в сентябре завоз. Наверное там закажу, если вдруг не передумаю. Вообще, мне понравились они внешне очень, яркие такие. Как и ДПД. На мальчишек очень сложно найти что то яркое-светлое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, у кого нано заказывала??? посмотрела в инете, симпотные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, попробую ночью добраться до просмотра :))) терпения, только терпения :)))

девочки зацените, я тащууууусь от этой и предыдущей фотки, прям в журнал можно выставлять, муж мой поработал сегодня моделью

Ссылки скрыты.

в сшитой моей мамой одеждой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я в СП на бэбиблоге брала из остатков (было уже в наличии).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - может кому надо???? Войчик, ПИЛГУНИ, БЛИСС Уан по оптовой цене...есть финка мембрана - но там 104 см и 110 см только размеры с выставки.

если хотите вышлю на почту прайсики... а потом по почте одежку...(ну если вдруг у вас в городе нет такого закупа!)

И кстати никто с войчиком не знаком?

Девочка начала рядочек на комплектик - а там прям по отзывам волшебное что-то, и в +5 не потеет, и в -40 не мерзнет ребенок! 74-98 см размеры

7RPqmVTw.jpg

 

такой комплект по цене получается 3250 руб (оптом), что по сравнению с ценами на Пилгуни комплекты вообще копейки...

Изменено пользователем Fitilek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет, а что у тебя там на 110 размер? Мне Сережке надо на эту зиму, всю голову сломала уже. Войчик у алисы был в том году. Мне показался холодным, мы его до - 10 примерно одевали. Я бы его назвала холодная осень-теплая зима. Ща поищу, как наша модель называлась, может у тебя другие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Моя подружка Войчик покупала,говорит очень хорошее качество,только я не помню точно,но кажется пух был у них.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ищут, что потеплее, а я что полегче))) вчера с мамочкой одной разговаривала, у нее трое деток, говорит, что теплые сапоги покупают только те, кто на Красную Поляну ездит кататься на горнолыжку, остольные в демосезоне ходят всю зиму!

 

девочки, я нашла у Лины начинающийся кариес :girl_cray: у меня просто слов нет!!! кто слышал про реминирализирующие гели Рокс? от них действительно есть эффект???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, нам такой гель стоматолог назначила для профилактики кариеса, мазать нужно каждый день

 

Fitilek, Света, я тебе адрес электронки в личку кину, хочется посмотреть прайсы, может что нибудь понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настя, а им постоянно надо или курсами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Свет, у нас была модель 2012 кажется года. Сон балерины называется. Алиса даже в кофте в нем мерзла. В итоге пришлось покупать другой, а этот носить, когда темп чуть ниже 0 была. И у подруги, которая нам его и отдала, тоже самое, даже при более активном ребенке (там девочка электровеник, старше моей на 1,5 года, только ростом маленькая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, нам назначили на месяц. Врач увидела налет на зубах, который со временем может превратиться в кариес, вот и назначала этот гель, если не пройдет, то фторирование и очистку зубов спец. аппаратом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну вас сам бог велел в ветровках хоть, без всяких шуб ))))) Как же я в тепло хочу. Это лето еще дурацкое, дождливое и холодное ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юлёк, прям кариес? дырочка? или налёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ага отправила!

Фулюганка, Юль, блин фиг знает - мне производитель сказал что -15 гарантировано, а вот до -30 зависит от поддевы... а те кто продает их - ну прям вообще чудесно расписали

Есть 110 - мембрана... фирму не знаю такую, но выставочные образцы у них остались.. они по размерно их продают

I79TxW6U.jpg

2630...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, читаю с телефона, а сказать не могу, никак авторизироваться с телефона не могу, что за фигня ((((( А на планшете первод строки не работает, вообщем напишу как уж выйдет )))) У дочи осень комбез был Лемминг я в восторге, вот мал стал, теперь ищу что то новенькое. А леше на зиму Анин Пилгуни дстался, я им тоже очень доврльна. Мы домой срочно с дачи вернулись, у Ани темпа тридцать девять и она тяжело перенесла ее. у нас это первый раз, я чуть с ума не сошла, чувствуешь себя беспомощной, сегодня врача ждем, вроде темпу сбили, говорят у нас вирус в городе, какая то ангина что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, ух ты, а нам прошлогодний лемминг еще как раз, 86 размер брали. Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, тоже италию бы глянула )))

 

Фулюганка, у нас тоже 86 р, но мне кажется курточка коротковат уже. В год Аня была 85 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...