Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Ой девчонки, Влада и Юля, повеселили вы меня))) мы вот хотим чтоб дети с нами соглашались и не спорили, а сами стоит на своем до последнего))))

 

malischka, я бы за такую улыбку в ночи по попе бы надавала. В таких случаях надо уже показывать кто в доме хозяин... И уж точно не в машину сбегать, как папа... Должен же быть авторитет какой то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну правда, ситуация до боли знакома: я сказала что сад хороший и, бляха муха, употребила "запретное" слово, на которая Влада обиделась, прицепилась, обхаяла заведение, испортила настроение и настрой, и все круто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, в тебе беременные гормоны говорят)) никто тебя не хаял)

 

Юль,просто не раз замечала,что ты больно резко реагируешь если с тобой кто-то не согласен.ну не сошлись во мнениях-и что?чего переживать-то из-за этого?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если обсуждать что-то, например прокладки Олвейс, то что доступно и знакомо каждой из нас, это одно, а когда дело касается конкретного врача, сада... Того, что лично знакомо только мне, зачем спорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчонки хватит!

Суть спора не поняла и не очень хочу... знаю одно - не важно какого уровня сад - все зависит от человека!!!! Человеческий фактор - это показатель! Также как и врачи - есть от бога - которые от души тебя лечат, а есть пофигисты которые даже в платной клинике настолько делают абсурдные назначения...

Также и детский сад - не зависимо от платы.. может быть человеческий пофигизм и человеческое отношение!

 

Ох Лена - ты подбрасываешь и подбрасываешь идейки для меня - насчет оптовых сайтиков... спасибо!!!!!!!!!!

Если можешь - кидай все интересное самое ладно?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик, да не кипятись ты))) Влада про твой садик ничего плохого не сказала))) Просто ей не понятно, почему "садовских" детей не берут) мне тоже не очень это понятно: в школе разные программы, и тут понятно, что изучающим математику по Моро, будет сложно перестроиться на Петерсона, т.к. там действительно совершенно разная подача информации. А для таким малышам-то почему сложно перестроиться? они же еще только мир познают... но это ИМХО

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль,человек просто высказал свою т.з. и все относительно фразы.Нужно было просто сказать-хорошо,но меня все устраивает(например) и все,продолжения бы не было.Ты задаешь вопросы-получаешь ответы,вот и все.

 

кстати,я тоже спросила про "садиковских" детей)))) и мне до сих пор не понятно)))

 

а Владлена просто работает в этой сфере-вот ей и стало интересно.При чем здесь наезды/споры/оскорбления?Обычно в атаку идут те,когда крыть,как говориться,нечем.У меня как-то сложилось такое мнение,что тебе сказали афторитетные для тебя люди фразу,а что она значит ты сама не знаешь :sorry: без обид,я не для оскорблений пишу

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересная точка зрения, если в садике есть определенные правила, то сразу надо заявить, что "Само подобное заявление дискредитирует педагогику, и человек который об этом говорит - вряд ли адекватный педагог"! Во классно!!! Ну если мы делаем выводы по одной фразе о заведении и педагогах в нем, то я "балерина"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юль,для меня это тоже странно-разделение детей на садовских и нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, ))) я знала что тебе понравится ))) посмотри у меня в Вк группа Совместные покупки Брянск вместе веселее и дешевле. Девочки-орги у нас очень хорошие закупки проводят. Мне нравится игрушки с Сима-лэнда заказывать. Намного дешевле получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь заказывал шмотки с Китая?У меня есть пара знакомых,которые заказывают из Китая-по качеству такое же как у нас,только раза 2-4 раза дешевле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, .У меня как-то сложилось такое мнение,что тебе сказали афторитетные для тебя люди фразу,а что она значит ты сама не знаешь :sorry: без обид,я не для оскорблений пишу

так я же тебе и написала, что не вникала в аспекты программы! А фраза эта проскачила при разговоре с директором сада!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, тогда вообще разговаривать об этом бессмысленно :sorry: давайте лучше о шмотках))) вопрос о Китае в силе))) блин,там даже свадебные платья по 2 тыс,когда у нас стоят по 30-40...прям замуж еще раз выйти захотелось :D

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что комбезы Орби плохие, а я своей на осеньзказала в сп ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я заказывала и что то больше не хочется )) алисе платья два раза, Одни и те же - сначала оказались сильные маломерки, вторая партия размер в размер (но я то заказывала с учетом предыдущих, так что ждать им алисы еще года 2). Правда качество хорошее. Мужу рубашку-поло, якобы лакост. Фигня фигней - ткань неприятная, тонюсенькая какая то. Правда размер угадали - вот что мне в китайцах нравится, они мелкие, я на мужа без проблем могу одежду подобрать. Видела их подделки под футболки маунтин - тоже ерунда. Трусы-непромокайки алисе - это вот супер, только пока они ехали, она на горшок пошла ))) при этом такие же трусы, но с другим рисунком приехали обычные (это подруга заказывала себе). Ах, да, а еще ехало это все больше месяца, благодаря почте россии. Но подруга регулярно у них что то заказывает (собственно, она сп и ведет), говорит, много удачных вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, тут наверное зависит от поставщика..я погугли ща одни положительные отзывы..да,маломерят жутко.Там мой 42-44 -XXL :D а джинсы,где бедра 94 см аж 31 размер :D

 

ты на каком сайте заказывала?Можешь адрес весь не писать,а просто название сайта

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не связан с заказами с пинкмари.ком? Там нарядная платья для девочек и костюмы для мальчишек. Там где я заказывала обычно, больше не собирают. Это не совсем сп было, просто человек имел возможность заказать в америке и привезти сюда. И теперь облом. А я как раз думала Сережке костям там заказать к новому году, алисе платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,насчёт Китая не знаю...есть там супер-качественные вещи,то есть именно Китайские марки, точно знаю,но я в Китайском рынке не сильна,вникать нет пока времени.В принципе итак всё почти в Китае делается,даже настоящий Диор и т.п люксовые марки официально отшиваются в Китае и не скрывают этого,иногда дорогие бутики срезают эти бирки,чтоб народ не отпугивать,хотя это оригинал 100%.

Юльчик,не кипятись.Уверена твой сад окажется хорошим,так же как и хорош сад Владлены.Я со Светой согласна,всё от людей зависит,а не от статуса и названия заведения.А заведующая наверное эту фразу сказала,чтобы подчеркнуть уникальность сада,или методики,если так можно выразиться.В общем,девочки,миру-мир,вы обе по-своему правы,тут и спорить нет смысла.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, алиэкспресс.ком. Как то так назывался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Олесь, а ты почему тогда Матвеем назвала? кто захотел?

 

 

муж

 

Олеся, вот мне не одно мужское имя на ум не идет, чтобы я сказала, вот так будет звать моего сына! И очень боюсь ошибиться, если в животике поселился сынок! А вот для дочи имя уже придумали)))

вот и у меня так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, о,я там и смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я никогда не иду на поводу, муж иногда дает слабину... так это выглядит с моих слов, вот и подруга читая мои жалобы считала, что он избалованный и это наша вина, побыв с нами две недели на юге она полностью изменила мнение и сказала, что это это даже не знает как объяснить глядя на всю картину в живую. Поэтому не люблю описывать, что к чему, т.к. получается не то, что на самом деле. Его манипуляции я присекаю, я еще та стерва, не даю собой командовать маме, мужу, свекрови, а тем более "козявке" своей не дам это делать. Меня надо знать :) И ноль и не ноль... девочки мы все делаем как и все рекомендуют, но! это не прокатывает на нем, игнорить истерики - игнорю, может реветь до 3 х часов, проверено. Больше уделять внимание, уделяем. Разговарием - говорим... Просто это козявка был таким с рождения и я еще когда ему было 3 м. маме сказала: Он будет хлеще меня, тебя и всех нас взятых, тяжело мне будет. Он мне в утробе уже показывал, кто хозяин :))) но я не сдаюсь. Вот одно меня успокаивает с таким характером можно многого добиться в жизни! муж вообще любит говорить: А чего ты удивляешь, ты на себя посмотри, ты можешь и по трупам пойти ради своей цели, ему есть быть в кого. А я то думаю, что я нежная и пушистая, но со стороны виднее как говорится. Дочка вот полная противоположность, в утрбе была тише воды ниже травы, в отличие от брата, такая и в жизни: добрая нежная ласкова, сын был полная противоположность с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще поняла,что там комментарии надо читать.во многих пишут,что говно-тогда листаю дальше.Но много и где пишут,что размер и качество отличное.на те вещи и присматриваюсь..

 

malischka, блин,а успокоительные пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в платный у нас нет средсвт от 400 ев ежемесячно платить и это еще надо поискать за такую цену, т.к. средняя цена 600 ев, мы не можем этого себе позволить

а еще я считаю, что большая часть безпричинных истерик от того, что он не говорит, кроме мама, папа, муу, каррр и еще пары таких же словечек. А у нас есть еще у кого дети не говорят? или мы одни такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, может быть.слышала,что дети спокойнее становятся,когда говорить нормально начинают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...