Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Полин, я в гормонах не оч разбираюсь...

Настя, сходи сегодня к врачу, можно еще на русмеде вопрос задать... А муж, просто хочет избежать проблем и ответственности за принятые решения... Не думаю, что он действительно уйдет, но приятного мало от такого "участия"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Торч я сдавала и кровь и мазки. Только герпес простой и цитомегаловирус - антитела все. никогда ничего другого не было. и муж сдавал.

Мужские всегда были в норме. Поликистоз он ведь бывает с повышением эстрадиола и с понижением. у всех все по разному.

А я вот начиталась что низкие эстрогены влияют на вынашиваемость.

 

*асёнок*, Мне в этот раз кровь брали, сказали свертываемость хорошая. Не думаю что коагулограмма виновата

 

Кстати анализы вообще хорошие были, и гемоглобин .....

И на узи гематома почти рассосалась, совсем чуток ей осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

button//,  при поликистозе проблемы с эстрадиолом только из-за отсутствия овуляции, т.к. Есть механизм ее подавления. Если проблемы только с эстрадиолом, то это не поликистоз, я спкя классическая со стажем. Тем более наверняка не известно какой был уровень эстрадиола у тебя. А с сыном ты пила прогинову при беременности? Может ведь просто что то не так заложилось и поэтому такой результат, ведь так тоже бывает

 

Если подходить к поиску причины, то нужно все пересдавать заново: гормоны, инфекции и.т.д. Нужно смотреть нынешнее состояние. Так по крайней мере врач на сохранении говорила девочкам после зб. Было это было, все могло поменяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, вооо и у нас также было с Никитой, ему и до сих пор нафиг ничего не надо!

 

*асёнок*, так слезы в топку и мысли туда же. Ч тебе чем не живой пример????? я заболела на третьем триместре. в середине декабря, в конце февраля родила здоровую дочку. И туташние врачи говорят что не страшно!!! ну вот нахера,простите, ты читаешь всякое дерьмо, вот не читала жила бы спокойно, прочла и уже который день нервничаешь и что лучше для тебя и реьенка??? правильно спокойствие, а ты его сознаиельно не даешь себе и ребенку переживая и читая дрянь. мы все болели и ничего с нами не случилось,так что успокойся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинк, я в гармонах ни бум-бум...

ЮЛЯ, да-да конечно про тебя... мне кажется сынуля у вас будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя, не мучай себя - надо всегда верить что будет все хорошо! скоро узи 1 триместра - все расскажут, только лучше сходить к проверенному узисту с отличным аппаратом!

Понимаешь, все равно в жизни все так - как должно быть! и даже в тяжелых момента! ну вот ты расстраиваешься.. от этого ляльке еще ведь хуже... выброси весь негатив срочно из головы и просто ЖИВИ! положись на ситуацию! ты все равно уже ничего не изменишь!!!!!! И главное - верь и помни - ты находишься в пусть даже 1 миллионной того процента - когда все будет хорошо с твоей лялькой!!!!!!!!!!!!

(написала тебе письмо на почту... понимаю, что не до этого конечно)

И где мама отдыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malischka, насть, у тебя последний триместр был, там органы все уже сформированы.

Свет, спасибо. Вечерком почту гляну, мама ездила в тур по европе: польша, чехия, франция, люксембург, германия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настнька, солнце! Ситуация конечно ужасная, но девочки все правильно тебе говорят! Спокойствие и еще раз спокойствие!!! Каждый конечно решает для себя и не дай Бог в такой ситуации оказаться, но если ты наше мнение спрашиваешь, то скажу тебе однозначно, я бы на аборт точно не согласилась!!! Во первых, вероятность того, что все хорошо очень большая, а во вторых, даже если тьфутьфутьфу не дай Бог, пойдет не так, ну значит вот через это испытание нужно вам пройти. Да и современная медицина способна исправить очень серьезные проблемы.

Пусть у вас с малышиком все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня напугали в ЖК: посмотрела врач второе УЗИ и выпалила: у тебя за 12 дней ребенок совсем не вырос!!! Пока докопались до возможной ошибки, я уже, естественно, в слезах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а че ты на узи так часто бегаешь? Сиди дома, спокойнее будет!!!

 

*асёнок*, посмотри блоги сегодняшние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну блин, в выходные поддалась панике из-за отсутствия токса вот и рванула... Но врач все равно говорила, что при постановке на учет(то бишь, сегодня) будет и УЗИ, и осмотр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Леночка, про что блог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Настенька,успокойся!Хватит читать в нете ужасы!Я тоже думаю,что всё обойдётся,про естественный отбор правда,но не хочется об этом даже думать,всёбудет у вас хорошо!Вот я прям чувствую!Муж переживает сильно,просто часто мужчины ведут себя в таких ситуациях неадекватно что-ли,это у него стресс так проявляется,конечно он никуда не уйдёт,просто хочет,чтобы ты прекратила так нервничать.Держись,всё хорошо будет!Врачи всегда любят запугивать и перестраховываются.Мысли материальны,это очень большая сила,так что думай о хорошем!Всели в себя веру,что с твоим малышом всё хорошо!!!!И так и будет!!!Я бы аборт не делала.

 

Нужно собрать всю волю в кулак и подавить панику,ради малыша и семьи!

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром писала-писала, а потом раз- и инет вырубило((((( Так что дублирую то, что утром писала- сохранила)))) Потом пойду дальше почитаю))))

button//, Сочувствую((((Держись и разбирайся!!!! Я не спец по гормонам совсем.... Могу только сказать, что в первые 2Б- ЗБ- то же токса не было, грудь болела. Но у меня ничего кроме Уреаплазмы так и не нашли!!!!!Причем пролечивала я ее не раз, а она снова вылазила(((((. После второй ЗБ- пролечивалась дважды- и потом пол года сдавала анализы. Третья Б- слава Богу хорошо все было, пила дюф- и то на всякий случай, т.к. по последним гормонам прогик немного низковат был, но в норму вписывался. Врачи все разводили руками- т.к. многие с этой инфекцией без проблем Б и рожают, стояла на учете невынашиваемости....

*асёнок*, Да, ситуация прям скажем не очень, но ты держись- в любом случае все надо перепроверять!!!! Избавляться от этой гадости и контролировать по УЗИ ребеночка, надеюсь все будет хорошо!!!!!! Я тут просто простудной инфекцией переболела от Сашки- уже во 2 триместре и то жутко переживала(((((А еще ртутный градусник разбила(в электронном батарейка села как назло)(((((( Бегала после на УЗИ специально. Так что спокойствие нам только сниться))))

А у нас эпопея с садиком(((((( Пошли мы 15 июля еще- очень хорошо пошли, немного ныли- но отлично все проходило, но проходив 4 дня- заболели- болели аж 3 недели, темпы особо не было- зато были сопли, у нас так долго сопли еще не были, даже на процедуры ходили.... Когда пришли после болезни, нас повели уже в нашу группу(там ремонт был) и все- сразу не заходя еще даже в группу понеслось- Сашка закатывает истерики и не хочет туда идти((((Два раза я отводила- не получалось ни поговорить, не успокоить(((((. Сегодня уже муж отводил, но Сашка еще дома мне успел поныть, что не пойдет в сад(((((. Но в садике как муж говорит- держался из последних сил..... Вроде и разговариваем и хвалим садик и обсуждаем, и уходить то особо не хочет(но мы пока еще на пару часов ходим), в общем надо мне это как-то пережить- а все так хорошо начиналось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Добро пожаловать в новую тему!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/47493-podrastaet-detvora-majchatam-v-detskij-sad-pora/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ну ты очень уж "загоняешься" Света права, прислушайся :) ведь и ангина если уж на то пошло несет вред, ну что ж теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  про плохой скрининг. Хотя в моем понимании это блог об ошибках лаборантов и том, как врачи страх нагоняют по делу и без http://www.babyplan.ru/blog/128014/entry-191447-otravlennaya-radost-ili-snova-pro-skrining/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...