Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Я Юлия, Честно говоря, даже пробовать не хочется ))) у каждого свои вкусы. Ну представь, что тебе предлагают жареную рыбу с вареньем ))) так и я, для меня это несочетаемо. Сметана только к блинам и сырникам, йогурт к ним же или как самостоятельное блюдо, причем я туда и варенья-фрукты не добавляю никогда. Ну вот так вот ))) травяные салаты (у меня их всего один вообще то, просто в разных сочетаниях - огурец, помидор, зеленый лук, редис, укроп, кинза, обычная капуста) - с подсолнечным маслом. Мясные салаты - с майонезом. Других вариантов у меня нет, а, главное, я и пробовать не хочу. При одной мысли о неправильном сочетании с моей точки зрения, у меня желудок бунтовать начинает ))))) все мы разные.

Свозили мы пылесос в сервис. Заводской брак оказался, нерабочая зарядка. Зарядку нам поменяли, завтра буду пылесос пробовать )) что хочу сказать о московском сервисе - молодцы ребята. Вежливо, быстро, что по телефону, что вживую. Еще и всякие дополнительные хитрости рассказали. Очереди не было, мы вообще единственные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА,  Лена, я Лине смуси делаю с фруктами и мед добавляю, очень вкусно получается))))

 

Юль, да я ж не спорю, каждому свое))) просто посоветовала))) с починкой вашу супер машину!!! Расскажешь завтра))) а какой взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка,  я вот с Я_Юлия согласна в вопросе биологу рта , как заправки для салатов) скажу больше: я заправляю теперь Оливье или селедку под шубой только соусом из йогурта и горчицы! Вкуснотища!! и биойогурт он совсем не сладкий, он по вкусу, как сметана, только не жирная! Это меня на сайте правильного питания научили) у полный отказ от майонеза!

Сегодня Майе опять прививку сделали от пневмококка.

Хотела у девочек спросить, кто свое дело начал, как успехи???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  а что за сайт? Дай ссылку))) пусть прививка пройдет без осложнений!!! По поводу бизнеса: у меня тихо мирно обороты набирает))) но он у меня еще маленький, месяц всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, румба 650.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, С покупочками!А какой марки комбезы?Я тоже хочу купить Соне,но что-то мембранных не нарыла!А с Мейсиса себе куртку на весну заказала,люблю Мейсис!:)

Я Юлия, Юльчик,спасибо за сайтик с рецептами,а то я обленилась совсем,может хоть вдохновлюсь,порадую Соню чем-то новеньким.

У меня Соня наклейки ободрала ещё давно,ноги у животных и хвосты!))) Уже переклеивала новые.Вроде перестала,взрослеем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, уже 4 года в браке и 5 лет вместе )) у нас время с Москвой +2 часа

Я Юлия, спасибо, да я не собралась, но так мне плохо было, чтовсякие мысли полезли в голову. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, я не понимаю, а почему его в магазине перед продажей не проверили???? Покупаешь вещь дорогую, а потом еще свои нервы и время тратишь на брак(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой малыш так давит мне в поджелудочную, такая боль, меня сегодня тошнит от этого ужас как, только лягу, доча бежит, играть надо, а я встать не могу, сидеть вообще не больше 5 минут могу, это капец какой то...

Еще живот прихватывает периодчески, что-то я совсем расклеилась...

вот поныла, наверно сейчас легче станет ))

 

Меня сотрудники в кафе пригласили отметить 8 марта, но я не в силах пойти ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, проверили его. Но никому же не придет в голову сидеть и ждать полчаса, пока он заряжаться будет. ))) сам пылесос вполне рабочий, при покупке проверили, бодро бегал и пылесосил. А когда дома поставили на зарядку, то через полчаса он начал ошибку зарядки выдавать. Это не угадать. Брак был именно в зарядном устройстве, которое в розетку втыкается.

 

Бебби, с годовщиной вас! Любите и берегите друг друга!

 

а дочка одна не играет? Принеси ей игрушек каких нибудь, положи рядом с диваном. Ты ложись и полежи, а она рядом поиграет. Не получится так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С прививкой вас!

Изменено пользователем *асёнок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а дочка одна не играет? Принеси ей игрушек каких нибудь, положи рядом с диваном. Ты ложись и полежи, а она рядом поиграет. Не получится так?

 

у нас так не прокатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, спасибо, просто так играть не будет, я планшетник включила с игрушками-развивайками и она рядом сидела играла, я немного полежала.

 

Девочки я тут сначала расстроилась, а теперь думаю может и правильно. Вообщем декретных мне дали 176 тыщ, но у нас в фирме еще надбавка есть. Вот если с надбавкой, то это совсем мало, т.к. у меня максималка должна быть, а если без надбавки, то нормально вроде (хотя говорили, что надбавку не убрали). Вообщем буду звонить на след неделе в конце, изведусь ведь вся. А я так на большее расчитывала, эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тебе ж вроде должны дать столько же, сколько и на первый декрет... Эх, 176т.! у меня в три раза меньше было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, а сколько сейчас максималка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, порядок рассчета изменился, так что не должны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот скажите, права я или нет!!!! У нас в общем (огромном) коридоре стоит коляска и велик! Коляской пользуюсь не ежедневно, только если в магазин, аптеку сгонять, на развивалку!!! А вот с великом последнее время гуляем!!! Так соседка достала меня уже убирайте свои вещи и все!!!! Ей он ну никак не мешает ходить к ее двери!!!! Дети у нее взрослые!!! Если занесу в квартиру - это ж все грязное! Хотя коридор позволяет и дома поставить! Вот что делать???? У нас на этаже 4 квартиры! Две двушки принадлежат этой ненормальной соседки, одна наша и одну снимают квартиранты!!! Неделю назад заехали и глядя на нас тоже выставили кучу всего в общем коридоре!!!(Большой электромобиль, велик, стремянка и огромный камаз). Сегодня они все убрали кроме электромобиля!!! Но той - мало!!! Орала на меня и сказала что жаловаться будет!!! И на них и на нас!

 

А скоро второй родится!!! С балкона таскать - с ума сойдешь!!!!

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, не они берут последние два рабочих года, у меня взяли 10 полностью рабочий и 11, где я около 2-х месяцев работала, у нас еще надбавка была, вот я и расчитывала на большее, надеюсь это хотя бы без надбавки. Понимаю. что люди и меньше получают, но блин хотелось на отпуск отложить, видимо не получится.

Кисёк, 186 тыс максималка вроде.

Крабик_Я, ну если она такая ненормальная, то ты в любом случае четверть занимать имеешь право, если коридор на 4 человека. А она не обосновывает чем ей мешает?

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, Это ж "Московская интеллигенция с деревенским акцентом!!!!" Говорит не принято и все!!!! Типа у нас тоже и лыжи и велики и все дома храним!

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, К сожалению, согласно пожарных норм в общем коридоре нельзя ничего хранить, соседка может сообщить в компетентные органы и вас могут оштрафовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, нельзя в общем коридоре ничего хранить. Соседка права. У нас уж на что огромный холл (на 8 квартир, круглый, площадью с еще одну квартиру наверное), и то никто ничего не держит там. А в подъезде официальные бумажки висят от пожарных, что штраф за хранение вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plum-plum, Фулюганка, Да я уже все прочитала!!!! По технике безопасности - нельзя!!! Ну блин.. коляску то, жалко что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Есть такие личности, любящие чтобы с ними советовались, считались, просили, поэтому может тебе еще попробовать с соседкой поговорить, объяснить, может она успокоится. Конечно с коляской много грязи домой тащится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plum-plum, ты что!!! У нас с ней ну совсем никак!!! Как то мне звонит говорит у вас кошка нассала на ковер и он воняет!!! Я ей говорю у нас кошки нет и в помине не было... Все равно убирайте свой коврик у двери от него воняет!!!! Мы всей семьей нюхали, ничего не унюхали.... Был новый только что купленный коврик из Икее!!! То мусор то мы не так выкидываем и из мусоропровода пахнет!!! Я грю ей, что всегда в пакетах и может в этом то и не наш этаж виноват!!! То дверью хлопаем общей... Мы как въехали сюда, к нам вечные претензии!!! Теперь еще и с коляской этой!!! Действительно начнет жаловаться ведь... И штрафанут еще нас!

Странные они!!!

Мы уже почти 5 лет живем, как приехали, я пыталась здороваться с ней, на что получала отвернутую морду!!! Сейчас даже не пытаюсь!!! Они видимо привыкли одни жить... Квартирантов не было, мы у кого покупали квартиру - они не жили совсем, немцы!!! Хотя для себя делали ремонт, но жена передумала переезжать в Россию!

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Тяжелый случай :girl_cray:. Терпения вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...