Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Крабик_Я, ну это капец конечно, у меня в квартире такая же соседка, но в коридоре вещи храним и она тоже. А что такого коляску поставить, зачем тогда этот коридор нужен. Эх, свой дом и никаких соседей ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас родители отпустили с мужем в клуб!первых раз за 2 года, макс с ними останется, а мы на танцы!

Изменено пользователем *асёнок*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони,  комбез американский Spyder, а куртка со штанами канадская jupa)!

Я Юлия,  diets. ru, ты на название не смотри, там конечно много диет представлено, но и много систем питания, дюкан, минус фунты др, по этим системам есть группы, там девочки и пишут рецепты).

 

Babby, с юбилеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, круто оторваться вам и потусить :)

 

Тат, спасибо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, соседка права! По закону вы не имеете права ничем заставлять холл. Она может вызвать управляющую компанию вместе с пожарниками, выдадут предупреждение, не уберите, второй раз залепят штраф и имеют права убрать ваши вещи! Так что лучше храни дома, раз не можете с ней договориться, а то потом и вещи свои не найдешь! Мы с соседями сразу договорились, чтобы не было такого недопонимания- установили шкаф , на 4 отделения и все храним там или в квартирах. Красиво, не заставлено, никаких претензий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, Так я готова и шкаф на всех соседей сделать и как то оборудовать холл, но соседка однозначно не готова к таким переменам!

Отправлю сегодня мужа с ней разговаривать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником нас и наших принцессок!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, СУПЕРРРРРРРРРРРР))))))))))))

Я ТОЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ НАС ВСЕХ С 8 МАРТА!!! Пусть в этот день мужчины забывают, что мы сильные, самодостаточные и .... Забывают все наши сильные качества и балуюююююююююют!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,большие и маленькие!Всех с праздником!Будьте самыми красивыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,всех поздравляю с праздничком)))и маленьких принцесс тоже)

Ссылки скрыты.

пусть мужьЯ нас радуют всегда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artver, Верочка,привет!!!!!Как дела у вас?Как Вовуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Олечка))),так давно не заходила,соскучились мы...

мы хорошо,Вовка парень уже такой)),последнее время пищит и вопит,все надо как он сказал,болтает немного,повторяет)

зубов уже 20 у нас,но спим пока не очень,днем спит часик,досих пор на ночь с соской(это из плохого),а так растет умный пацан)))на майские поедим в Карпаты,воздухом дышать.

А как Сонечка?что нового у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Верунечка!!! Привет!!! Так рада, что ты зашла к нам!!! Вове привет и поцелуй от Лины передай, пожалуйста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчеки и девчушки с праздником 8 марта, улыбок, счастья и отличного настроения.

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь я в общем коридоре коляску ставлю,но у нас все наше крыло-детский сад,соседка сама ставит там и снегокат и сани.. :sorry: да,дома конечно не очень хранить такое...

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные мои! Поздравляю с нашим праздником! пусть в душе всегда живет Весна и солнечное настроение!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 8 Марта!!!

Ссылки скрыты.

 

Кисёк, я тоже твоими заквасками заинтересовалась) Правда, меня только творожок и квас интересуют) А какой выход творожка из молока получается?И на сколько литров молока рассчитан 1 пакетик закваски?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папка наш Эвелинке батут подарил!!! Ребенок скачет и визжит все утро!!! Надеюсь хоть теперь энергии поубавится!!!! Правда батут на весь зал :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я,  Показывай картинку))) и где купить рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мамы и Доченьки! С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Всех милых Женщин поздравляю

С цветочным праздником Весны,

Любви и счастья вам желаю,

Мужской заботливой руки!

 

Чтоб красотой и обаянием

Пленяли вы своих мужчин,

Чтоб окружали вас вниманием, -

Для этого есть сто причин!

 

И чтоб исполнились желанья...,

Светились радостью глаза!

За верность, за благодеянья

Чтоб вас носили на руках!

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, тоже думаю про батут, уж как у меня Аня попрыгать любит, особенно на кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Лен, прикинь - у меня ребенок на дневной сон улегся!!!! Что я потом делать то буду??? В 6 вечера на ночь уложу!!! Батут огроменный!!! Пока в зале стоит!!! )))))) Ща картинку найду

 

Надувной Батут-Замок "Playhouse Jump-o-Lene" intex 48260

Ссылки скрыты.

 

на картинке он меньше кажется!!!

 

Babby, так вот и моя прыгает везде и на диване и на кровати!!! Всегда так страшно, ладно слетит, а если еще и об угол какой нить угодит!!!!

Изменено пользователем Крабик_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ого, какой крутой!!!! Сама улеглась? В батуте наверно и уснула?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, нее.... сама напрыгалась, потом все свои куклы и игрухи туда засунула с ними попрыгала! А потом вышла и сказала ПАТЬ!!!! Надеюсь интерес к батуту надолго! Я хоть на диване полежала, телек посмотрела... Правда она меня замучила - там дверка на липучках... Так вот ее заклеивать надо!!! Буду учить самой пользоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, батат суперский!!! Я на такой тоже смотрю, свекрам во двор поставить, но на следующий год, а то Максик у нас еще маленький для него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...