Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Крабик_Я, Про выбор ребенком кровати хорошая идея, у моей подруги сын тоже спал с родителями. Когда вопрос стал ребром об отдельной кровати, пошли в магазин, он сам выбрал кровать в виде машинке и с первого дня без проблем стал спать сам. Ребенку было около 2 лет. Так что стоит попробовать, вдруг она воодушивится своей личной кроватью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а что молодец!воспитание детей-это не только мама,но и папа!может классным отцом будет когда вырастет!

Алиса тоже кукл особо не жалует..ей нравится щенок..он у нее вместо куклы,она его и моет и кормит и качает и шыкает и спать укладывает,вообщем друзья-не разлей вода :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, самокат думаю номрально. Алису не ставила пока, но вообще 3хколесные самокаты от 1,5 лет идут. Сережа катался в 1,7 примерно. Так что вполне можно на др дарить.

 

Понятно... Тогда не знаю )))) мои нормально за руку ходят, куда мне надо. И сережка в 3 года, когда Алиса родилась (правда до 2 лет он вообще за руку не ходил), и Алиса сейчас уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей на ДР заказала кухню и холодильник с продуктами, кухни не было, но попробую еще раз заказать, время есть. А холодильник мне понравился.

Кроватку бы нам тоже надо для куклы, это идея, бабушкам скажу.

Самокат у нас уже есть.

 

Вот и у меня проблема, как дочу отселять, днем она уже в своей комнате спит, а ночью только со мной и ни в какую, засыает только со мной, если я ушла и меня долго нет. то начинает ходить и и скать меня и ныть мама-мама. А последние ночи так вообще ко мне сильно прижимается, что аж слезы на глаза, спим почти в обнимку.

 

Девочки просвятите, что это за такие органические конфеты или сладости? Я конечно своей и печеннье даю, в праздники бисквит от торта без крема могу дать, так все едят и ей надо, изюм из будок выковыривает, очень любит, зефир могу немного дать, вообщем сладкого достаточно, конфеты все прячу без исключения.

 

Fitilek, белок в моче у меня вторую Б постоянно, мне врач назначал эссенциале форте, для лучшего усвоения белака, пила долго, кровь всегда на контроле и моча. Вообщем всего один-два раза у меня белка в моче не было, а так всегда есть. Сейчас назначил Вессел Дуэ буду на нем до родов. Канефрон или как его там ни разу не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если бы вам предложили поехать одной (ну не совсем, с подругой) на неделю на море? Поехали бы? Я устала до жути, белый свет не мил. Хочу на море. Муж предлагает ехать одной на неделю. Тащить всех - и дорого и с Алисой пока проблематично, и с едой и с памперсом, особенно 20-30 часов поезда. В общем, уговор такой - сначала я неделю на море, потом он неделю на даче отдыхает. А меня совесть гложет. И Сережа море хочет увидеть, и Алисе солнышко и море полезно будет при ее коже... Вот. Вы бы поехали? С подругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Моя тоже играет исключительно с машинами, перед сном на кровати выставляет весь свой автопарк и одну из фаворитов в обнимку, после этого в сон, иногда ночью проснется со словами би-би, проверит наличие машин на кровати и дальше в сон. На улице у нас любимое занятие обойти все припаркованные машины, потрогать фары, колеса и по возможости лизнуть их. Исходя из этой любви, папа хочет дочери на ДР какую-нибудь большущую машину купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадку-качалку никак купить не могу, нашла просто деревянную расписную, классная, но блин в наличии опять нет, что не понравится, все время нет, придется стандартную что ли покупат блин ... но они мне не очень нра..

 

Теперь еще батут выбираю, так и не могу определиться надувной брать, а вдруго порвется уже не починить или обычный... вообщем голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, у нас батут Интекс фирмы, к ним продаются ремонтные наборы ( в Москве во всяком случае). Там резина для заплаты и клей. Мы свой ремонтировали, перекачали и он при чередном Сережкином прыжке лопнул. ну вот года 2 уже держится, не сдувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас дети любят кукольный театр?у меня для Алисы это просто наркотик,надо показывать снова и снова или истерика..хочу уже нормальный кукольный театр,а то просто на ковре показываю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, а моя доча уже гловоломки дома все освоила, теперь комп включает, благо пароль не знает, а вот как она спланшетником управляется мы с мужем в шоке, заходим в комнату, а она его включила, нашла свои игры и сидит играет, мы в ауте были. Спрашиваем покажи как включила, а она не может. Это уже не один раз так было, блин хакер маленькая )))))

 

Фулюганка, не я бы не смогла одна поехать, ну как минимум одного ребенка бы с собой взяла тогда может быть, но у нас так не реально, папа не отпустит, только семьей.

А картинку батута можешь кинуть плиз, когда купили, сколько стоит, дорого?.

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а хорошая вещь-батут?Часто пользуетесь?Нравится?Я боюсь такие габаритные вещи покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, хех ))))) а я думаю, куда бы мне от своего театр избавится )))))))))))))))))))) с моего дества еще коробка стоит и с пьесами и с куклами. Детям пофиг, меня это тоже николгда не интересовало, а места дофига занимает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а где у вас батут стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne у нас есть кукольный театр, но я забыла по него, надо достать. А на НГ праздник им показывали кукольный театр артисты, доча с удовольствием смотрела, вот планируем сводить ее в кукольный татр, думаю уже понравится.

 

А мы батут на дачу планируем на лето, а там видно будет. Моя прыгать на кравати очень любит, при чем встает на ноги и со всего маху на попе летит, думаю нам батут в самый раз бы был ))

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем plum-plum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки просвятите, что это за такие органические конфеты или сладости?

Я заказываю из Американского интернет-магазина. Леденцы из натурального сока без красителей и консервантов, с витамином С на палочке из спресованой бумаги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подожди!!! Скоро вас учить будет!!! У меня Лина находит то, что я прошу, и играем вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, а хорошая вещь-батут?Часто пользуетесь?Нравится?Я боюсь такие габаритные вещи покупать..

 

Мы покупали его на год Сереже. Сережке очень нравилось. Правда надували не часто, потмоу что он почтив сю большую комнату занимал у нас, не пройдешь ))) В прошлом году отвезли на дачу, но чисто из-за места, дома тесно, там простоял надутый все время, пока жили, дети с него не слезали. Я довольна покупкой, этим летом вот опять там будут зависать скорее всего. Сережке за 4 года не разонравилось. Правда как бы в этом году мал ему уже не оказался.

У нас вот такой:

zplama_havuzu.jpg

 

Юль, а где у вас батут стоит?

В комнате, либо большой, либо маленькой. Но надували по принципу -надули, два часа прыгали, сдули. Иначе ходить невозможно ))))) НА всю комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, а можешь ссылочку в личку кинуть? долго доставка выходит?

 

Фулюганка, пикольный, я у них на сайте такого не видела, вы в магазине брали?

 

Я Юлия, точно ))

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если интересно, видео с батутом

Сережке год, январь 2009, только купили, стоит в маленькой комнате:

Ссылки скрыты.

Сережке года 2-2,5, вроде толи весна то ли лето было, судя по его одежде, надут в большой комнате, и как раз после того, как боковина лопнула, еще не отремонтировали: и

Изменено пользователем Фулюганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, о да...дети-хакеры еще те..мне Алиса недавно сделала в ноутбуке 2 монитора,т.е. экран раздвоился))

а когда мы с сетрой мелкие были,у нас была игра "Кузя",так сестра чего-то там натыкала,что включалась ТОЛЬКО эта игра,прямо до загрузки компа,до того как в биос можно было зайти,просто включаешь комп и сразу игра загружается))))) у меня папа долго мучился :D

 

Фулюганка, высылай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, фирменная палатка на рынке, скажем так, там только Интекс был, но всякий-разный, и батуты и кровати надувные и бассейны. ))))) но это был конец 2008 года, возможно такой больше не выпускают. В прошлом году в ней же бассейн взяли летом детский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой юный хаккер пока её оставила за ком.столом стерла мое предыдущее сообщение.

 

Фулюганка, А ребенка совсем никак нельзя взять с собой, все-таки если с подругой поедите проще будет?

Изменено пользователем plum-plum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Кисёк,Спасибо! Но с постельным мы уже пробовали!!! Ей очень понравилось, по бесилась и спать со мной легла!!! Она уже сейчас говорит в кроватке ляля будет спать, а я тут и на нашу кровать показывает!!! Че делать вот не знаю!!! Нужно пробовать с кроватью.... А истерики нам нельзя - у нас грыжа!!!

 

Батут вещь нужная - но громоздкая!!! Тоже наверно летом на дачу отвезем! А так периодически сдуваю... Но его не так то просто сдуть... Есть спец насосы, которые сдувают и надувают!!!

 

На день рожденье планировали электромобиль на пульте и двухместный (на будущее, что б вдвоем катались)! и что б лет так до 6... Но с последними событиями с соседкой - не знаю где хранить будем!!!!

Муж ходил кстати к соседям... Она уже кучу заяв написала!!! В итоге договорился что коляску до летнего периода оставим, так как грязь на улице!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, зашла на московский сайт Интекс, там есть типа таких же батуты около 2 тыщ, не знаю сколько пересылка будет конечно еще, но мне понравились, буду мужа уговаривать, к тому же бабушка дала тыщу на ДР дочке, ну и остальных гостей попрошу деньгами, вот и купим.

А вы насос специальный покупали или как?

Изменено пользователем Babby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...