Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

девчонки, конечно же не в кассу я это пишу, но вдруг кому то надо, тут распродажа, правда недолгая, еще 16 ч. продлится, так вот там прогулочные блоки выкинули по смешным ценам QUINNYBuggy Buzz 3 299 ев, QUINNYBuggy Senzz 199ев, люлька QUINNYBabywanne Buzz 109 ев, MAXI-COSIBuggy Noa 109 ев, так же есть сумки... может кому пригодится данная инфа, я подсаблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, у нас в разных клиниках по разному, у меня за 21 тыщу договор+1800 отдельная палата за сутки. А есть за 35 тыщ договор. Муж будет в коридоре ждать, а вообще у нас на роды приветствуется, если кто-то помогает, в период схваток часто мужья, а потом ждут. Но моего мужа откачивать бы пришлось, он у меня такой мнительный )))

Пока предварительно договорились примерно на ПДР, а там видно будет, приспичит раньше, позвоню врачу и приеду, не проблема, в любое время суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, приветик :))) я сейчас вообще удивляюсь как я выжила в первые Севкины полгодика :))))

Аналогично! Это какой-то страшный сон был ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, нашему папе аринку тоже показали через час,можно было бы и раньше, но он ехал долго))) рожала я без контракта, просто по договоренности. У нас после кесарева в палату в тот же день переводят, когда мест в реанимации нет, а так сутки за тобой присматривают...

Наташ, а не боишься ты ходить до последнего? Все таки шов свежий еще, не дай Бог роды дома ночью начнуться и не будешь знать куда бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,мои соболезнования.Очень тяжело,когда уходят любимые и близкие люди...

Девочки,так здорово,скоро у нас малышей прибавится!Держитесь,девочки-беременяшки,хорошо вам доходить!Я вначале не очень хотела,чтобы муж на родах был,а потом он и сам сказал,что меня не оставит,вышел за дверь только в сами роды,на 10 минут,ну там и так толпа врачей была,ему бы всё равно места не хватило!))))) И сразу вошёл,как я родила.Он мне здорово помог,и как посыльный между мной и врачами был,и морально,и физически,в общем во всём.И мне не было страшно с ним совсем!Я вообще даже удивилась,как он стоически всё перенёс,вообще он впечатлительный насчёт такого,смотреть в нее не мог роды!))))) Ну и ему первому дали на руки Соню,это для него невероятные впечатления.А насчёт того,что потом к жене сексуальное влечение пропадает-брехня,оно или есть или его нет!))) Это на меня воспоминание накатили!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, подписываюсь под каждым словом! Антошка и в родах самих со мной был, за руку меня держал, так я видела только его - совершенно не помню врачей, а вот то как он крепко держал меня за руку - очень хорошо помню! Это так здорово, когда близкие рядом в такой ответственный момент. Пусть не с тобой, но в коридоре, за дверью - очень помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да=да на родах у нас папашки тоже, а вот на КС нет - я спрашивала - сказали мне врачи - что за глупости! еще в операционную пускать! После тоже ребетенка уносят - ты лежишь несколько часов и в палату, и вот в палату уже потом мол пусть приходит целые сутки хоть сидит!

Лен, ты прям в 38 ровно едешь? 3 апреля уже родишь? или пока не знаешь?

мы договорились на 4 апреля на узи - шов глянуть, и уже на 11 наверное госпитализация (если раньше не приспичит)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, я еду 2го сделаем процедуры, узи и решим когда

 

Вчера с подругой разговариваю и гоаорю, мол к концу следующей недели точно рожу, а потом сама себя услышала и аж мурашки по телу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, мне тоже хочется малышика :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-беременяшки, пока не родили, чихните пожалуйста, может это поможет запузачиванию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!! лови СВЕТААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Ох Лен, волнительно.... неделька осталась! вот интересно- на узи могут определить степень доношенности малыша, у меня девочка в 36 доношенного родила, другая в 38- недоношенного, мне в 39 сказали- ччто лучше б недельку еще посидел, подружке в 40 - так сказали про сына... что рано было ему, что ему каких-то дней не хватило чтобы что-то там доразвивалось....

не знаете как определяют? подружка говорит что про уши говорили что-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чихните и на меня, вдруг повезет и я запузачусь!

Девочки, удачных вам родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, да, Оль, всё так и у меня было, ты так правильно написала про то что было не страшно, вот и мне совсем было не страшно, мужа хорошо чувствовала, о нём думала, его слышала.... он так потом этому удивился, а ещё говорит что он не сильно то мне помогал, он может на что то большее рассчитывал))) может думал что он сам будет роды принимать))) хотя я сразу сказала что во второй раз только с ним пойду....

вчера как то фильм смотрела и там малыш родился, и мне как то тоже захотелось, начала прикидывать когда, сколько Димке будет.... но здесь я очень боюсь рожать, город и местные больницы, РД совсем не знаю....

Девочки, кто на низком старте, желаю легких КС и пусть ваши дочки и сыночки родятся здоровенькими на радость вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Cvetlanka, Апчхи на вас слюнявым и заразным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, чихи поймала, всем будущим мамам легких родов)))

Нам привезли самокат, восторгу нет предела, сам встал и поехал, очень устойчивый, вобщем нам пока нравится, посмотрим как будет на улице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Ой,у меня описка в сообщении,не в нее,а в нете про роды смотреть не мог!))) Да,Люд,это важно на самом деле,такая поддержка очень нужна!Ага,мой тоже кажется вначале думал,что ему пуповину дадут перерезать!))))))

 

Люд,так у вас ещё есть время подождать со вторым!А я на второго наверное уже не созрею.Думала,станет легче с Соней может появится желание,но нам так комфортно втроём,что пока не планируем.

Изменено пользователем ZZZ_мамаСони
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, успеешь ещё! ) Я вот таки ж хочу ещё двоих, а я все ж чуток постарше буду. Все мы успеем, если захотим! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне конечно не с чем сравнивать, но мне и самой было не капельки не страшно, а оооооооооочень радостно))) до сих пор помню, врач подходит в очередной раз, видит мою улыбку, смотрит там, говорит, что уже не должна улыбаться))))))))) а я не могла улыбку с лица убрать, прямо распирало от счастья!!! Так хотелось поговорить с кем-нибудь)))))))

И на меня ЧИХНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА))))))))) Женька, лис такой, уговорил таки попланировать))) увидел, как я в программе на планшете запоздалые свои М отмечаю, начал расспрашивать, что здесь и как. Я показала все, а он смотрит на календарь, говорит: следующая О будет в мой приезд из командировки? Говорю, ну по идеи да... И усе))) от такого натиска я не устояла: говорит, что видет как я с Родиком няньчусь, как я радовалась, когда узнала о Б невестки... Да, да!!! Именно та невестка, которая не могла долго заБ, а когда узнала о долгожданной Б, узнала о том что у нее рак. Она опять в положении!!! Будут рожать третьего))))))))))))))) сказал, что хочет еще раз меня с пузиком созерцать, почувствовать пиночки, поездить на УЗИ, посмотреть как Лина будет млеть от нежности к крохе)))) во общем, уговорил!!!

Девули, так волнительно, вам осталось совсем совсем немного до встречи с крошками!!!

ЛЕРА, ты ЭТ ЧЁ ВЫДУМАЛА??? Мы же вместе за двойней собирались???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПЧХИ на всех желающих!!!

 

 

А я вот сейчас фотки девочки знакомой смотрела и поняла как же я хочу снять наконец беременную одежду, похудеть и снова носить шортики и мини-платьишки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юлек, я просто чего-то ленюсь ))) Но мне мама не даст прохлаждаться ) Она говорит, что если у меня не будет ещё хотя бы парочки детишек - я Ваську залюблю, а я хочу чтобы дочка счастливой росла ))).

 

Ленок, так ведь уже совсем скоро уже ))) Летом будешь щеголять в шортиках-платьишках вовсю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на своего племяшку Данилу, на фотки Макса и понимаю, что безумно хочу малыша....

 

Юля, подскажи, что у тебя за программа в планшете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ну-ну... только куда лишние кг деть из под платьишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, M.&O.Cal.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ты ее в инете скачала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, в Ап Сторри скачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...