Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

denisena, ой, я через месяц после родов такая стройная была! На меня налазили шмотки в которые я уже года 3 не могла впихнуться. И при этом грудь налитая, высокая - шик просто! Это потом, месяцам к 3-4-м Васькиным, когда стало пропадать молоко, а смесь она категорически есть отказалась, началась добыча молока - расперло меня на 18 кило за пару месяцев. Сейчас только половину из этого скинула...

 

Глядишь, может ты тоже шустро похудеешь ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, да, с двумя наверно быстро)))

У меня от Арины осталось килограмм 5 и сейчас я 20 набрала... Ужас короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх, ЛЕН. я вот тоже уже хочу шортики и платья, но понимаю, в это лето вряд ли... "сиськи" мои будут ттттттттттттттттааааааааааааааакккккккккккккииииииииииииииииимммммммммиииииииииииии... что ни один сарафанчик не налезет - точно!

Помню свое облегчение = когда бросила кормить Тешу и грудь начала уменьшаться... боже мой - какой же кайф влазить в пальто, платья и кофты и не чувствовать стеснения!

НО с другой стороны - мне нравится пузико, оно такое классное, милое, и ни один "какашка" меня не может сфоткать красиво....на память. точно дождуться, что рожать уйду и останусь без фоток....

попробую в субботу постричься, и пофоткаться, покажусь вам - в виде колобка....

Хотя мне мой животик - кажется уже красивым - сверху особенно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, Светуля, я очееееееень буду ждать твоих фоточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не осталось ни одной фоки с животиком... Пока беременная ходила - было пофиг, а вот как родила, так сожаление пришло. Есть одна фотка, где я полуголая, вся в проводках - холтер ЭКГ делала тогда, муж ржал с меня тогда - Электроником обзывал и говорил, что со мной спать не будет - я током бьюсь ))). Но там только намек на пузик видно, ракурс не тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как я хочу пузик снять и в шортиках щеголять!!! Вот рожу, рот заклею и буду худеть!!!! У меня тоже в эту Б кг липнут как магнит!!!!

 

Я Юлия, я чет не нашла этой проги в апстори ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, попробуй через поиск найти, напиши что то типа ежедневник, календарь... Не помню как наткнулась на нее. Или попробуй набрать "женский календарь"... Иконка там на сиреневом фоне что то типа цветочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,я рот заклеила,но эта страшная цифра" 70кг" так на весах и не меняется :( прям не могу уже,тело не мое,а с физ.нагрузками вообще никак,времени нет совсем,разве что по ночам и то..Леха сейчас даже полчаса спокойно поспать не может(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Леха на груди у тебя? У меня вес стоял мертво пока кормить не бросила. Как только с ГВ завязали, так сразу вес вниз пополз. Медленно но верно. Кстати, я сейчас 70 ) и для меня после 80 это радость большая! ))) Хоть муж и ворчит, что меня разнесло... Должна-то я быть где-то 55-58. Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, у тебя какой рост?у меня 170,лишних кг 15..кг 7 только на животе..его стараюсь качать хоть иногда...нет,уже не кормлю,молока мало стало,был бы первый-не парилась бы,весел бы на груди 24/7,а тут и дела и Алисе внимания много,ну и не фанат я ..вообщем в 4.5 мес свернули мы с Лехой лавочку.

я уже даже таблы для похудения готова глотать лишь бы все это ушло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я надеялась ты скажешь, что уже худее чем до первых родов стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто время от времени такое бывает - думаю, а может хватит рожать-то... А потом увижу малюточку и с новой силой хочу в третий раз стать мамой ) Думаю, что как только Великий Пост закончится, так сразу и планировать начнём.

А я как пошла на фитнес, то аппетит вроде бы как усилился, зато пропала тяга к сладкому, я в приятном шоке даже. Сегодня испекла кекс с шоколадными каплями и он у меня никаких чувств не вызывает, хотя раньше я спокойно мимо такого пройти не могла, постоянно отрезала хотя бы малююююсенький кусочек ) Так что мне теперь эндорфины добавляет не сладкое, а спорт! ) Я сейчас 59, а хочу быть 56! До Б успеть бы )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я 1,66. У меня сейчас лишних получается где-то 13-15 кило. На животе почти все, ну и на боковинках - сзади, на спине, примерно под почками. Жуть, короче. Попа примерно такая как была, зато не живот - бурдюк какой-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое лучшее похудение - стресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы, близняшки, у меня даже мама их на фотках путает :) у мужа на работе спрашивают: У вас точно разнополые дети и разного возраста? Я тут ради прикола старые фотки Никиты, где ему месяц был и Николь в этом возрасте, показывала мужу и моей маме, а т.к. у них кофты на этих фотках у обоих белы, то муж и мама путали, кто есть кто :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я как сбросила до 60, так и держится!!! Я об этом долго мечтала, но все не могла наесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :D :Crazy: ой как я-то хочу..

Васькина мать, о,ну одинаково прям!

Крабик_Я, ты думаешь,погодки-это не стресс? :D на меня этот метод не действует :)

девочки,а кто в гормонах понимает?мне кажется у меня с ними что-то не то и из-за этого вес стоит..что проверить нужно?щетовидку?

malischka, у меня Леха с Алисой тоже по началу очень похожи были,сейчас совсем разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юльчик,ну твоя невестка героиня!Пусть всё хорошо будет!А я наела-накачала пока только 3 кг,вешу 51.500.Осталось ещё пару кг и я буду довольна.Если больше наберу лицо уже не то!))))

Девочки,после родов похудеете 100 %,нагрузка то ого-го будет!Вы самые красивые сейчас,с пузиками!!!!!!!! Свет, жду фоток тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да желательно всё проверить, спустя год после кс я сдавала: общий анализ крови + анализ на гормоны (щитовидка+женские)

Гормональный статус ко мне вернулся только в Арсенькины 1.5 года, даже цикл такой же стал, как и был до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, такие классные "близнецы"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Это не стресс - это радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ_мамаСони, да не факт, я как раз наоборот после обоих родов несколько кг набирала. Зависит от кучи причин - и от еды, и от движения и от самого телосложения, и от гормонов. Я предрасположена к полноте, и хоть убейся, вес будет ползти вверх. А кто-то, как был скелетиком ( я без обид, образно, по сравнению с нами-пышками), тот так и останется.

 

Ух, я вчера такие классные обои видела!! нежно-салатовые с муми-троллями! Хочу себе на кухню такие )))))) только мне салатовый не годится, кухня под розовый заточена. Ща на кухне розовые обои, на которых мыши с одуванчиками летают ))

Изменено пользователем Фулюганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулюганка, Да какие обиды!))))Ты права конечно,вот я хоть буду день и ночь есть-не поправлюсь больше чем на 1 кг,проверено,а в спортзале могу набрать за счёт мышечной массы.Но мне в принципе она и нужна,а не жирок. И самое обидное,кому надо поправиться чаще всего повышенным аппетитом не обладают и наоборот.

Тебе хотела про оранжевый ответить,но после картинок Мадамы и нечего уже,просто суперские комнаты,мне тоже очень с сиреневым понравилось,не избито.У меня кухня оранжевая ,стены ваниль,и немного зелёного ( на шторах,и мелочи),так вот уже надоело немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, Олесь,ну ты же поняла о чем я.Я же не говорю,что все плохо,конечно радость,но помимо этого и оргоменный стресс.Уделить всем внимания,особенно Алисе,по дому все успевать,ночью не спать(у меня уже днем бывают галлюцинации,без шуток) и одновременно с мужем быть хорошей женой и при этом никакой постороенней помощи и почти без общения с цивилизацией-это не стресс?я же не говорю,что меня дети раздражают или что-то подобное,просто это тяжело вот и все.

Blossom, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ленчик, я сегодня в живую видела ту люльку Тини Лавскую, сестренка купила Родьке: она прикольная очень, шумит на вибро, но не раздражает! Единственное, я не поняла есть ли в ней ремни безопасности, что бы пристегивать детенка когда он будет сидеть! Во общем, мне понравилась, но вот в отношении безопасности надо думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...