Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

Васькина мать, а я не способна на разгрузочные дни совсем, нет у меня силы воли ((((

недавно знакомой писала, которая пару кило убрать очень хочет:

"может для начала попробуешь раздельное правильное питание, ограничить жирное, жареное, сладкое, булки, хлеб 1-2 кусочка в день, не кушать после 19 00, если так втянешься, то все будет хорошо. Я вынуждена была так питаться после родов из-за здоровья, килограммы уходили на ура, но я сумасшедше люблю сладкое 29.gif

И еще 1 день в неделю разгрузочный делать, это тоже может помочь.

После диет, как правило все возвращается, а если привыкнуть к одному ритму правильного питания, то вроде и все хорошо. Сладкое только до обеда.

я когда начала позволять в питании себе больше сладкого, мучного, то тоже начала набирать, пока собиралась худеть, снова заБ. Вообще килограмы после 30 лет мне очень сложно даются к уничтожению и на своем опыте поняла, что питание это очень важно, еще бы и спорт подключить, но на это у меня сил так и не хватило.

Настроена после вторых родов взяться за себя, постепенно конечно, чтобы большого стресса для организма не было."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, Я не спец, но по мне дни без диет и ограничений - только расхолаживают!!! Я потом остановится не могу и снова ограничиваться!!! А вообще лучшая диета - образ жизни!!! Просто много не жрать (всегда, везде, всю жизнь!)!!!! В концлагерях никогда толстых не было!!!

Я худела летом так (-10 кг)

утром каша (овсяная, пшеничная),сыр, яйцо + стакан сока фреш или фрукты в любом кол-ве (киви, яблоки, апельсины, мандарины, бананы),чай или кофе с медом (да я и в кофе мед добавляла ))))))

вечером кусок отварного мяса например или курицы или рыбы с большим кол-вом зелени и овощей!!!!

в течении дня могла чай попить зеленый, с тем же сыром или сухофруктами!

Мне помогло!!! Главное что б каждые 2-3часа выделялся желудочный сок, например дольку яблока скушать... или глоток сока! Объясняется это тем, что нет застоя в желчном пузыре и не образуются при этом камни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, мне немножко проще ). На 1200 калорий я сидела несколько раз и приветствую в принципе только эту диету, это как-бы и не совсем диета, а как раз тот самый образ жизни - меньше жрать ))). Постепенно сам переходишь на правильные продукты - они как раз меньше калорий содержат. Жрать-то хочется и четко понимаешь, что вот съешь кусочек колбаски и съешь тазик капусты - по калориям капуста все равно меньше выйдет, а желудок явно как-то набитей получится ). Я обычно сидела на 1200 в течение месяца-двух, а потом переставала считать - все равно явно мееньше порции становились и к жирненькому уже не тянуло ). К сладкому я сама практически равнодушна (мне бы колбаски! ))) ). И один разгруз в неделю я точно спокойно выдерживала. После родов не пробовала ещё, надеюсь, что получится ).

 

Крабик_Я, ну меня дни без ограничений не расхолаживают. Проверено. Да и в эти дни я никогда не нажиралась. Просто перестаю считать калории - сам процесс меня утомляет.

И ещё у меня проблема - я не ем зелень и рыбу. Не люблю очень. Вот знаю, что полезно, но для меня это как лекарство, а жить на лекарстве постоянно - ужас, никакой радости же ).

 

Девочки, вы критикуйте, я вас очень внимательно читаю, и спасибо большое, что откликнулись!!! Я принимаю к сведению всю информацию и потом прикладываю её к своей ситуации. Кому-то легко на овсянке жить, ну или мотивация сильная, а кому-то вообще никак - ну не лезет эта самая овсянка в горло ).

Изменено пользователем Васькина мать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, да, с бабушкой))) уже репетицию провели - эти выходные, с ночевкой))) все прошло отл)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ой, меня моя мама все уговаривает Василису у неё на ночь как-нибудь оставить, а я все боюсь... Надо решиться и тоже с мужем куда-нибудь выбраться ). Праздник себе устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, сейчас я занимаюсь с тренером, которая подобрала мне упражнения и питание, плюс шарко и массаж... так вот - исключены все "сложные углеводы"!!! утром - сыр, яйца,чай зеленый...... потом - овощи, фрукты, рыба (креветки - морепродукты) и мясо-курица.... 2 литра воды в день. 5 приемов пищи - на более 250гр за раз - результат - боюсь сглазить, но процесс идет)))))

 

мы оставили, но я пришла к 00,00 - на контроль... спала в другой комнате - на всякий случай....

Изменено пользователем Fenix
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ещё бы водички побольше пить в течении дня (себя тоже заставляю). Главное - углеводы потреблять утром, а на обед и ужин - белки. Мы как-то с мужем всего 3 дня на белковой диете посидели, так я сбросила 1 кг, а он 3 кг!

Fenix, странно, обычно все тренера просто заставляют утром (перед тренировкой особоенно) именно сложные углеводы, которые медленно расходуются, но дают много энергии, чтобы после тренировки не обессилить. А после тренировки через 1 - 1,5 часа обязательно белок. И ещё знаю, что долго сидеть на белковой диете не рекомендуют, так как это чревато.

Изменено пользователем МАdaМА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну у тебя вообще углеводы вообще исключены, кроме клетчатки, которая не переваривается. Белковая диета. Она обычно хорошие результаты дает. Но я бы не хотела на чисто белковой сидеть... Я хочу что-то более мягкое - пусть результаты будут не сногсшибательные, но зато точно не сорвусь ).

А воду я пью всегда - много ). Хотя мой тренер как раз так говорит, что те, кто хотят похудеть должны ограничить воду до 1,5 литров в сутки - это с учетом всех жидкостей - супов, чая, соков, кофе. Мотивирует тем, что жировая клетка состоит на 90% из воды и когда организм имеет недостаток в жидкости - начинает расщеплять жировую прослойку, воду добывает ). Особливо строго пить нельзя после тренировки - тогда точно расщепление жиров идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, сначала так и было, но вес не двигался вообще! поэтому изменили питание.... она расчитана на 4 недели (для меня), уже третья начинается.... а там - как скажет тренер...

 

а фрукты - вроде ж углеводы.... значит не совсем "безуглеводная" получается

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты - это клетчатка в первую очередь, а потом уже углеводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты - это клетчатка в первую очередь, а потом уже углеводы.

Ага, фрукты это клетчатка, а углеводы там - фруктоза, простой углевод, сродни глюкозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажусь как сегодня гуляли

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Классссссс!!!! Как у вас тепло!!!! А мы все еще в зимнем и с лопатой для снега (((

Димаська такой большой!!! Нашему жениху чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, красотища какая - тепло, море, небо голубое! И ты так постройнела - прям загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, ты обалденно выглядишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Лера и Юля спасибо за коплименты мне и Димону, нам приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ты здесь худее, чем на свадебной фотографии! Дмитрий чудо, не

Такой и мелкий, как ты писала, или вытянулся резко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, ооо, как круто! Молодец! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ты красотка! Какие ножки!.. :class: Как у вас зелено уже, и футболочки... Везёт. А нас снегом засыпало по самое нехочу (в моём профиле на фото видно). Димончик так подрос! В джинсах такой парень! :class:

 

Девоньки, а я не готова так над собой издеваться. В смысле диеты, ограничения, голодания, т.н. разгрузки. Я готова просто существенно сократить свой рацион, особенно в колличестве, т.е. порции уменьшить, ну и частично убрать особо вредные продукты из своего рациона - это сладости восновном. Если начну сильнее себя ограничивать, то организм взбунтуется и начнёт нагло требовать своё разными способами, тогда пострадает и желудок, и поджелудочная, и кишечник, и близкие люди :malicious: Тем более, что я понимаю, что таким скудным мой рацион не будет всю жизнь, а после диеты может настигнут разочарование в виде вернувшихся кг. Но доблестных диетчиц я уважаю! Это же нужно какую силу воли иметь!

М-дя, весна пришла, главная тема - диеты :Crazy: Желаю всем нам (худеющим) стройных фигурок и восхищённых взглядов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, вес у меня сегодня такой же как на свадьбе, может отличие в нескольких сот граммах. не знаю почему так кажется

Саша говорит что Димка на фото выглядит крупнее чем на самом деле, у него рост сейчас 82,5 и вес 11,5. хороший у меня мальчик. вот нет педиатра рядом, которая достает и у меня отлегло. я вижу какой он у меня сильный, ловкий и физически развитый-мне этого достаточно))

Таня, Лена, спасибо за комплименты))) приятноооооооооооооооооооо))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, красотка!!! И сына прелесть)) Мы кстати такие же как вы вес 11 рост 83 см., так что ниче вы не мелкие))) Мне правда тоже все говорят что дите мое исхудало, а я всем отвечаю что он у меня стройный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, какая красота, тепло, а ты вообще сияешь прям, я от зимы уже в тоску впадаю так солнца не хватает... и моряяя

У меня доча тоже примерно в таких же параметрах и совсем не выглядит худышкой, надо бы сфоткать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Люда, прекрасно выглядишь, светишься вся! Димасик повзрослел.

Моя Вера сейчас весил 12 кг., рост.91,5 см., в проршлом году на распродаже напокупала много одежды на вырост, т.е срасчетом на это лето, теперь боюсь большенство будет мало.

 

Блин, у меня полетел комп, вообще он на гарантии, но мы потеряли чек и теперь придется ремонтировать за свой счет. Так обидно! Главно помню, понесла документы чтобы убрать, а куда положила не помню, наверно по пути отвлеклась на ребенка и сунула их куда-нибудь.

Изменено пользователем plum-plum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, вы с Димой великолепны. Вашему теплу завидую белой завистью. А нас опять завалило снегом, вчера была метель. Вот тебе и 1 апреля.

 

Девочки, у нас вчера чп приключилось. Макс у нас любит прыгать, вечером сиганул с дивана и не удачно приземлился. Я на кухне была,а муж с ребенком в комнате. Ребенок сразу заплакал и на ножку показывает, мы его пожалели, хотели вести купать, а он идти не может плачет. Мы бегом в больницу, благо она рядом. Рентген, травматолог, макс так плакал, вообщем предварительно поставили нам ушиб стопы. Завтра ренгенологи еще будут смотреть снимок, т.к. врачу не понравилось одноместный, хоть бы перелом. Виню себя и переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с прошедшим Днём Рождения милая!!!!!!

Ссылки скрыты.

Желаю Светик настоящего женского счастья,крепкой и любящей семьи,здоровья тебе и твоим деткам.Что бы муж носил тебя на руках и ты была сама счастливая на СВЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!

 

Нам сегодня 15 неделек))))))))

Были на УЗИ в субботу -у нас ДОЧКА по УЗИ.УРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!! :kiss2::heart::JC_goody:

Сегодня Ростя первый день пошел в сад на 2 часа пока.Пошел сам без меня в группу-здорово!Правда в выходные мы катались на каруселях и чего-то у нас насморк начинается(

 

*асёнок*, хоть бы всё обошлось :molitva: ты ек виновата,они такие детки,я тоже не могу всегда уследить.Вчера такую шишку набил себе-меня даже затрясло(А помнишь, яписала у нас Ростя в 9 мес так грохнулся на кафель головой,что мы тоже рентген поехали головы делать,тогда ходить начал и падал головой на плитку.

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...