Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

plum-plum, чек на гарантию не влияет, то есть по гарантии можно обратится даже если чек потеряли. ст. 18 п. 5 Закона о защите прав потребителя " Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований."

 

А вообще не ленитесь заставлять продавцов заполнять гарантийный талон, они обязаны это делать, а фраза "У нас гарантия по чеку" это все фигня

Изменено пользователем Светулё4ик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светулё4ик, Спасибо за консультацию, муж поехал в данную фирму, посмотрим, что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, Люда, ты отлично выглядишь!!! И Димочка прям серьезный такой парень, щекастый, и реально крупнячком выглядит.

*асёнок*, ох, ну дает Макс, надеюсь обойдется у вас все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plum-plum, да не за что. Я просто с нашими магазинами все время цапаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, моооооорее,класс!Димас очень повзрослел и поменялся!А сколько весишь сейчас?Я на взгляд один в один как ты,но я планирую кг 10-15 сбросить.

Фитилек,с прошедним днем рождения!!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО Олесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох представляю как ты радовалась, несмотря на то, что знаешь - что у вас доча, лишний раз, подтверждающий сей факт - как бальзам на сердце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаю тебя отлично!!!!!!!!! Очень рада, что у тебя все так сложилось, как ты мечтала! :)

ЛЮДААААААААААААААААААААААААААААА, ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: Выглядишь офигенно -обалденно!

Какая у вас красота ж, мы тоже в зимнем пока - сегодня первый день + температура!

Юль, у вас тоже так? Ты вся в сборах??

 

Лена, ты завтра сдаваться уже идешь? На связи будешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, у нас только вчера солнышко вышло, до этого дожди шли! Но сегодня уже теплынь, мне в мастерке жарко!!! Сборы я оставила на последний момент, чтобы не прихватить лишнего))) пока у свекров в гостях, списки составляю!

 

Настюша, не надо себя винить!!! Это детство, каждый упадет или залезет куда-нибудь!!! Мексику желаю, чтобы все обошлось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибоооо! как же приятно такое слышать от вас, мои дорогие!

у нас жарааааа!!!! +23 в тени)))) топала сейчас домой по улице и казалось что я в зимних джинсах-жарко!!!! кайф!! Девочки, меня всю колбасит от радости! солнце для меня наркотик, в очередной раз в этом убедилась, я ещё пару лет назад это даже не подозревала...

Настя, не вини себя, так бывает.... тем более мальчишка

Женя,мне даже стыдно вес называть, а то вы тут несколько дней назад бросались цифрами и мол веса слишком много, а я сейчас свой вес уже считаю достижением - 72,7 кг. рост 170. пока останавливаться не собираюсь, я в процессе)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Пусть все обойдется- ох уж эти детки!!!!А мамам мальчишек еще ого сколько предстоит в будушем- не хочу даже об этом думать!!!!Себя не вини- с каждым могло произойти, мы недавно со своей кроватки упали- вроде и не высоко, но сеганул головой в низ- кошмар- думала шею сломает!!!т-т-т обошлось.

Ярмама, Здорово, что и УЗИ подтверждает!!!!!!Дождалась доченьку!!!!

Я Юлия, Юля, я тебе в ЛС написала, глянь , пожалуйста.

Люда- молодец!!!!!! Димулька красавчик!!!! А погода- ну просто красота))))))

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшифровали нам рентген, перелома нет, но врач сказал могут быть хрящевые переломы, их не видно на снимках. Хирург больше склоняется к растяжению связок, до четверга будем наблюдать. Спасибо, девочки, главное, чтобы ножка прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, круто)) Я тоже на диете сейчас к турции готовлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Жалко Максимку, но хорошо, что перелома нет!!!!!! Я вот тебе прошлое сообщение написала и пошли мы в аптеку, Саша там вел себя жутчайшим образом!!!! В очередной раз когда я попросила его не трогать стекла- он подбежал и стукнул по ним прям двумя руками(((( Я схватила его за руку(одной рукой, во второй была сумка с продуктами), а он попытался выкрутится и споткнулся- упал(((( прям головой на бетонный пол(((( Вот такие происшествия(((( Вот теперь сижу и не знаю - ехать в травпункт, вроде и плакал не долго и веселый сейчас бегает, но удар пришелся на височную часть(чуть выше виска в бок). И там есть красненькие точки- как от удара бывают -знаете? Как думаете ехать в травмпункт- ничего не посинело и шишки нет :( ??? Или понаблюдать до вечера((((. Эх(((

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilu-мамулечка, ну вот, у меня аж дыхание остановилось, когда дочитала до стекла. Я бы понаблюдала пару часиков, про точки не подскажу, может просто поцарапался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Не, там именно маленькие красные точки, как от удара именно- царапин нет никаких. Про стекло -это да!!! Хорошо, что оно достаточно крепкое, да и стукнул он его руками - не сильно, а не какой игрушкой((((. В общем ни на шаг не отпустить, причем он с начало трогал замочки на стеклах- я ему три раза объяснила, что тети будут ругаться и это опасно- стекло!!! Вот он так сказать назло- решил подбежать к другому и стукнуть((((.А я как на зло одела ему сегодня шапку по-легче, вроде на улице потеплело, зимняя толстая- не так бы ударился...

 

Вот вы все худеете, а я что-то раслабилась, причем всю зиму очень хорошо держалась!!!! И еще буквально месяц назад была 55-56, а вот за месяц прям 57 и стоит- и я что-то постоянно вкусненького хочу)))))- Это наверное от того, что весна никак не придет!!!Рост у меня 171 где-то. Я вот на 55 и хотела остановиться, но не вышло пока))).

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ну что ты себя винишь, ты же не можешь все время рядом быть, это дети и при тебе мог упасть, все будет хорошо.

lilu-мамулечка, хе.. моей доче где скажешь стоять, она там и стоит, ну пока вообщем проблем нет, но вот что с мальчуганом будет, поди строить меня будет и я все время в боевой готовности буду, раз веселый, значит все хорошо, понаблюдай еще.

 

Аня вчера заглянула в пакет, который папа принес и говорт так спокойно "Ляле". А там пеленки для ляльки муж привез, неужели мне удалось донести до ребенка, что у нас ляля будет.

А еще мне начали звонить, уже несколько человек, и говорят во сне приснилось, что я родила, ппц это в 37 то недель, не дождуться 002.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Свет, завтра к восьми утра... Волнение жуткое, даже валерьянки глотнула уже.. Надо пакет дособирать, а я все откладываю... Вещи по полочкам разложила детские, готовлюсь.... Я поняла, что жутко к дочке привязана, такое чувство вины, что уезжаю на неделю... Я поняла, что на отдых без ребенка точно не смогла бы одна поехать... А Аринка чувствует все- третий день за мной как хвостик бегает и постоянно просит, мама сядь рядом... Сегодня ей от Ляли подарили мишку с которым она будет спать без мамы, так обрадовалась)

 

Девчонки вините себя, не вините, а они уже упали... Это детки... Моя маленькая столько летала, что я как то вспоминать стала и мне аж поплохело... Я и сама в детстве падала столько, что бедная мама... Чего только стоит мой полет вниз с двухметровой горки в 4,5 месяца... Мама на 8 мес беременности до квартиры на второй этаж со мной на руках долетела как спортсмен просто...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babby, да я больше переживаю за его его ногу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти шустрики нам седых волос ещё добавят, это точно! У моей сверови старший сын со второго этажа сиганул в 3,5 года, всё обошлось, но она моего мужа в тот же день родила :D

Люда, и где у тебя там 72 кг? Что-то ты путаешь... ;)

А у нас наконец-то весна! +10 (если не выше), всё тает, ручьи бегут, пройти негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Лен, правда 72,7, это почти 73 кг.... не знаю где они, в мышцах все наверное прячутся :Crazy: а по правде говоря так ещё столько всего, что и не знаю куда девать это всё добро своё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, кто нибудьслышал про комбезы DIDRIKSONS 1913, у нас один мальчик гуляет в таком, по всем лужам валяется и домой сухим приходит, вот тоже задумалась над покупкой такой прелести, мне вот такая модель понравилась BOARDMAN)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, какие вы классные!!! У вас лето уже прямо!!! А по фоткам и не скажешь, что Димасик всего 82,5 см ростом) Такой взрослый!

Эх, иногда я завидую мамам маленьких деток :Crazy: Лука 92 см и 16 кг - у меня спина отваливается уже)

 

*асёнок*, я думаю,все обойдется!! Пусть у него просто ушиб будет! А сейчас ему все равно больно на ножку наступать?

 

lilu-мамулечка, а Саша же в шапке, наверно, был? Если в шапке, то, думаю, ничего страшного...

 

Cvetlanka, DIDRIKSONS 1913 - обычные мембранные комбезы, типа Ленне или Хуппа...А BOARDMAN - это прорезиненная модель, у нас есть такой, только другой фирмы. Они действительно абсолютно не промокают, НО они НЕ дышат! На мой взгляд, незаменимая вещь, чтобы ранней весной/поздней осенью в лужах плавать. Но как демисезонный я не стала бы использовать - ребенок запреет на солнышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, держись, Лен, уже финишная прямая, ты представь только, что у тебя одна зайка, а через недельку-две будут две зайки.

Кисёк, Люд, я думаю у тебя кость широкая, ну, не выглядишь на 70! Главное объёмы! Мышцы и кости намного тяжелее жира.

*асёнок*, lilu-мамулечка, ээх, стальных нам нервов.

Арсений недавно встал на машинку-каталку, ещё и попробовал на одной ноге постоять, я офигела, подбежала к нему, вскрикнула, он грохнулся с испугу :girl_cray: . Синяки на коленках. Мог ещё хуже полететь.

 

Арсений уже 14 весит, рост месяц назад 88 был, сейчас не знаю. Но крупным, как по мне, он не выглядит. :sorry:

 

Девочки, это у меня только глюки весёлые - все аватарки верх ногами! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, это у меня только глюки весёлые - все аватарки верх ногами! :Crazy::D

Это первоапрельская шутка от БП ) Сверху вместо рекламы висит банер - объяснение )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, даже представить не могу))) Арине объясняю что у нас Ляля будет, а до самой это по моему до сих пор так и не дошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...