Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

О, мне сегодня тоже сон снился, что кто-то у нас в темке родил:)))) И мы с Севкой поздравлялку придумывали:) А кто и кого...не приснилось:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fitilek, Babby, denisena, Девочки!!!!!!!!!У Вас уже финишная прямая!!!!!! ;) Класс!!!!!!!Мне прям самой волнительно)))))

Кстати, сегодня в честь 1 апреля столько положительных тестов :Crazy: , вот этого я че-то не понимаю....

Изменено пользователем lilu-мамулечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисёк, скорее всего от физ. Упражнений подтянулось тело, не рыхлое, под тянутое, вот поэтому при одних и тех же кг смотришься стройнее).

Я сейчас вешу меньше, чем до беременности, но все еще тело рыхлое, особенно ноги....

Девочки, я вы видели сколько сегодня положительных тестов на беременность))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, ходит и хромает, жалко его.

Тат, многие ради шутки поставили плюсик на беременность, видимо на удачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, Ну я как раз хочу вот на такую, слякотную погоду) А у тебя какой фирмы, может подешевле, а то у них цены кусаются?

Изменено пользователем Cvetlanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вы видели сколько сегодня положительных тестов на беременность))))))))))

Первоапрельская традиция БП. Я её не понимаю (видимо слишком серьезно отношусь к беременности ))) ), но каждое первое апреля такой "урожай" ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, я тоже скептически к этому отношусь :sorry:

denisena, удачи!!все будет хорошо!! Я тоже очень в р.д. из-за Алиски переживала,очень тебя понимаю :( удачи на родах,здоровой малышки,пусть все пройдет хорошо и вас поскорее выпишут!

 

Где весна????????????У меня у одной за окном метель жуткая?..весной даже не пахнет..снег,холод,небо серое,даже солнца нет.весна блин..

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ленаааа, как волнительно!!!!! ААААААА!!!!!

 

А я на весну хочу все ж Керри взять!!! Ну нравятся они мне, или привычка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, удачных родов! Пусть все пройдет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотела как то написать руки не доходили!!! Вы сейчас начнете смеяться и говорить типа 1 апреля!!! Но это на полном серьезе!!! Я раньше особо не придавала этому значение, но приезжала моя мама и обратила внимание!!!

Вобщем у меня Эвелинка постоянно кого то видит дома!!!! Этого кого то она называет Потька! Бывает например что она ни за что не залезает в свою кроватку, говорить Потька пать (т.е. в кроватке спит этот самый Потька)!!! Или если одна накуралесит, прихожу ругаться, она говорит что это Потька!!! Еще когда бесится и психует ее спрашиваешь как тебя зовут она отвечает Потька, а когда прилежная девочка, отвечает Инка (т.е.Эвелинка). Вобщем так вот, либо это детская фантазия такая бурная, либо действительно она его видит!!! Как то спрашивала у нее глазки есть, ротик носик? Все есть и хвостик и он маленький!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, а я тоже Керри купила! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, Тань, а ты где покупала??? Через авито 3500, в мазекея 5000руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну по поверьям до 3 лет дети типа могут видеть то,что мы не можем :sorry: я склоняюсь к фантазии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlanka, у нас Ellos) Ссылки в личку сейчас кину)

Олесь, Тань, так это ж не демисезонные (у нас, по крайней мере), это так, в луже от души посидеть)))Мембраны от такого промокать начинают, а в этих можно заплывы без боязни устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня разгрузочный день был, на курице. Васёнка маме сделала ощущения от разгрузки ещё острее - съела четверть маминого дневного рациона ))). Пришла на кухню, когда я обедала, увидала курицу вареную - попросила папку повязать ей передничек, села напротив меня и ротик открыла - давай мама, запихивай в меня свою куру! ))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, я Ленне брала в СП, из Эстонии прям, показывала вроде. :)

Ссылки скрыты.

Pacacina, я покупала ткань актив, брюки акваконтроль, там хоть швы проклеенные, но ткань дышащая.

Ткань: Finalyson action (ткань Актив), водонепроницаемая, грязеотталкивающая.

Используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, утеплитель ISOSOFT, предохраняющие ребенка от переохлаждения, практичные в эксплуатации и легкие в уходе.

Мембрана

В Ленне, как и в рейма кэж и киддо, мембраны нет! Она есть только в рейматэк.

В Ленне только наполнитель изософт и дышащяя ткань с водоотталкивающей пропиткой.

 

 

 

Совсем гидрокостюм не хочется брать!) Вот пока лужи-снег - Ленне будем носить :)

 

Оль, или я тебя не поняла? :Crazy: Ты имела в виду, что Ленне не демисезонные, или про те, которые выше были?))))

Изменено пользователем Blossom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, я как раз имела ввиду, что Ленне как раз демисезонные (классные, на мой взгляд), но для заплывов не подходят. А те прорезиненные, о которых Света писала, только для заплывов и подходят, а как демисезонные не годятся ;)

Кстати, думала, что в Ленне мембрана, ты меня расстроила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, из таких только в рейматеке мембрана, и в депарде вроде, в депарде кажется только у зимних.

А чего расстроила?) Арсенька ни в Рейме, ни в Ленне ни разу не промокал, только, если в сапоги набирал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, депарде весенние тоже с мембраной))) Люблю мембрану)) Лука просто любит заплывы в лужах устраивать (в прямом смысле). Еще вроде в Хуппа и Лаппи кидс мембрана :think1: Ну весной у нас есть в чем ходить, а вот осенью, думаю, новый комбез уже нужен будет... Так что выбираю пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, кажется в этом году хочешь-не хочешь устроишь заплыв! :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom, ну Лука - в первых рядах) Сегодня прикол был: вышли гулять, а я из окна не увидела, что дождь и лужи (утром всю площадку снегом замело). В общем, вышли в зимних сапогах и флисовых варежках. На улице я оценила масштаб катастрофы и сказала, что в лужи ходить не надо, т.к. ножки промокнут и пойдем домой (после вчерашней прогулки воду из сапог выливали). Лука, конечно, сразу забыл про мою просьбу. В итоге пришлось возвращаться домой одевать резиновые сапоги и прорезиненые варежки. Выходим, говорю Луке:"Ну все, мы переоделись, тепеь можешь делать в лужах все что хочешь!". Так Лука сразу пошел к самой глубокой луже, сел с нее (даже полулег скорее) и стал грести руками, как будто плывет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА! как будто сама иду в РД сдаваться.....всего тебе самого легкого! ПИШИ только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем))) я на связи должна быть, не потеряете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, пусть все пройдет легко и с удовольствием!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, ухохоталась))) да, с ними нужно внимательнее слова подбирать))))

 

Владленка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...