Перейти к публикации

майским зайкам скоро 2, мамам за вторым пора))))


Кисёк

Полезные сообщения

denisena, Лена, удачи! пусть всё будет хорошо, скоро на свет появится ещё одна малышка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а когда конктретно операцию-то делать будут??сегодня?завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, еще не решили, сдаю анализы, узи... Через пару дней где то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а после кс сколько еще лежать? удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, 6 дней еще... Сижу вяжу, это удовольствие я себе днем давно не могла позволить$))

 

Ну что, девочки... Сделали мне узи и отправили домой))) сказали еше расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, :D надолго отпустили?сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, не надолго))) не буду больше даты говорить)) а то у меня вечно все что запланируешь срывается))) 3300 пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и к лучшему ЛЕН! Растите!

Мы тоже пока растем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pacacina, спасибо за рецепт! Я только что испекла по нему звёздочки! Получились больше коржики. Матвей сейчас ходит и наминает их, набрал себе на тарелку побольше и никому не хочет давать :D Вкуснятина! Вот думаю, как бы не объесться :malicious:

denisena, я думала, что не успела пожелать тебе удачи в РД, а оно вона как ;) На каком сроке ты Эвелину родила?

Fitilek, с недельками тебя! Ровно 38! Я на таком сроке что Никиту, что Матвея родила, как умудрилась :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня пока нет 38 - это линеечка глючная... я по Лениной (denisena) ориентируюсь! :)

но все равно спасибо! 38 уже вот-вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Арину)))) в 38 недель, это как раз завтра)

 

Сегодня муж снял, как мы зубки чистим

Ссылки скрыты.

 

а так мы показываем, как мама ругается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик, желаю тебе поскорее встретиться со своей второй принцессой! Пусть КС пройдет быстро и легко ;)

Видео вечером из дома только смогу посмотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, видео прикольное!!! Такая взрослая Аришка!!! Так хорошо Максим говорит!!! У нас блин, ничего не разберешь! Например ТЯПКА (это тряпка, тапка, шапка)! Так и все слова )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, максим и кефир - это два единственных слова, которые мы хорошо говорим))) А вчера сказала мне перед сном: "Мама люблюб"... мама растаяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, классссс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, видео супер!!! на память))))

а до какого ж веса вам еще расти сказали?

Агния 3200 родилась, сказали - стандарт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, думаю там не вес, а зрелость учитывали!!!!Я в 41нед. родила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабик_Я, ну да, скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Боже какая Ариша сладкая девочка! Как она замечательно ай-яй-яй говорит! ))) Я в неё влюбилась! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix, ну да там не только вес, у нас еще готовность легких 1-2 степень всего

 

Васькина мать, спасибо))) мы там ухохатывались с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Ленок, Васютка тоже, кстати, когда спрашиваешь - а ну ка, где попа? сейчас она получит горячих! - начинает попу спереди искать. Вернее знает где попа, но ручки не назад заводит, а спереди пытается дотянуться ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен офигенное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я вообще перестала Тешу снимать...некогда все, надо его "корочные моменты" тоже заснять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ой, прошу прощения! :molitva: Конечно же Арина!!! Перепутала. Своих вообще постоянно путаю: Матвей, Никита, Андрей... Вечно меня поправляют. Теперь понимаю свою маму, которая нас всех троих до сих пор путает в именах :Crazy: У меня не хочет видео в ВК показывать почему-то :(

denisena, Ленок, Васютка тоже, кстати, когда спрашиваешь - а ну ка, где попа? сейчас она получит горячих! - начинает попу спереди искать. Вернее знает где попа, но ручки не назад заводит, а спереди пытается дотянуться ).

:D :D :D Матвей сегодня говорит: "Мои бунки (булки)", спрашиваю "где?", показывает "зёпа". А ещё Матвей уже перевёодит с русского на украинский, у нас бабушка (моя мама) на украинском разговаривает :) Разговаривает довольно неплохо. Стал машинками лучше играть, во время игры постоянно что-то рассказывает и можно даже понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, хааааа, про зепу и булки круто)) про имя все нормально, я даже улыбнулась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, посмотрела таки, про а-я-я-я и Махим! :D Класс!!! Матвей со мной смотрел, спрашивает: "кто ето?", говорю "Аринка", прошу повторить имя, а он: "не мОзю" (не могу) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...