Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

рыся!!!! я в шоке!!! Марк уже так ползает????? офигеть!!!! моя все на пузе барахтается по дивану, вокруг своей оси... крутится колбаской туда-сюда, но вот чтоб таааак.... эх, нам еще курить и курить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  Катринка такая выразительная девочка :love::flower: Тоненькие черты, синенькие глазки - маленькая куколка!!!! аха, мне тоже, последняя фото в особенности нравится!!!

PrincessaFiona,  Ленусик, спасибо :reverans::flower: Ничё, и ваши косы скоро вырастут!!!! Представляю как тебе хочется заколочек/резиночек, я ж и сама такая же больная на голову:)

Мы тоже кстати, светлеем/золотеем понемногу, родились-то почти черненькими :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, Катринка - картинка! очень хорошенькая! такая маленькая леди! бровки такие выразительные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Сколько же радости ребенку доставили купанием в океане!!!! Класс! Кто бы нас с Мишуточкой свозил) Вода теплая, но все равно ж наверное холоднее, чем в ванной. Нормально то малышке было? Фотки чудные. Ясминка прелесть, ангелочек!

 

Allmila, Танюлька, с крестинами Мишульку!!! Хорошенькие вы, прихорошенькие :love: У Иришкиной Варюшки васильковые глазки, а у твоего сынульки незабудковые :)

 

 

А у вас по-моему бирюзовые) Или это с платьишком так светятся глазки) Вообще очень красивая девочка! Что дальше будет!

 

♡mammyLove♡, Сынок у тебя тоже очень симпатичный)

 

Сытая_Рысь, Ну все, техника в ход пошла)

 

Кристина*, Воображуля он у тебя) Хотя есть из-за чего воображать. Такая красота!

 

lenysia, Иш нарядница какая) А щеки то знатные! Классные платья!

 

Лилит*, Ой вкусно то как, наверное! У нас уже какой год абрикосов нет, хотя раньше завались было. А что, можно абрикосики малышам?

Изменено пользователем Allmila
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, alena07, ♡mammyLove♡, спасибо.

Томочка какая прелесть твои детки, а глазки то какие голубые, ааааааааааааа слов нет.

 

lenysia, Иришка красоточка, у вас ростик высокий, да? платье чудесное!

Спасибо. Кристина мы всего 68(((

 

Лилит*, Сытая_Рысь, //*Sun*//, trio5551, спасибо девочки, прям засмущали.

Лиля какой алекс у тебя классный, прям глаз не оторвать))))

Рыська, Марк такой большой уже, такой молодчинка, ползает шкодничает)))))))))))

 

Кристина*, прелесть. маленкая принцеска) :reverans:

Allmila, спасибо.

Natasa82, ну прелесть)))) Кому язык показывали?

 

lenysia, маленькая модница!!!! - все обновки перемерила!!!!)))

Да вот еще не все померили, и не знаю даже успеем ли все поносить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmilalenysia,  девуленьки, спасибо :reverans::flower:

 

 

Natasa82,  хихи, вот вам всем - ЯЗЫКИ :hohot:

 

как обычно, лайков на всех не хватило:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, хаха=))) вот моя мадам с месяц как с высунутым языком, а особенно на улице=)))))

 

 

фотки - кайф, все пересмотрела и все как на подбор красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, уиииииииииии, прям писинею я от таких детей! :flower: такая прям вся... утонченная, глазки ясные, черты лица правильные, хорошие манеры на лицо!!! :love: :love: :love::) Кристин!!! аааааристократка у вас Катринка! :) На первой фоточке на тебя оч похожа! :) Третья фотка мне особенно нра! :) И со скрипкой зачетная фотка! :) Прям улыбка с лица не сходит!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, ♡mammyLove♡, Allmila, lenysia, спасибо девочки и всем кто лайкнул

Лилюсяяяя, как же вкусненько твои мальчишки лопают абрикосы!!! И мы хотим!!! Высылайте почтой

высылаю ,встречай

А что, можно абрикосики малышам?

можно .он то облизывает больше ,что он может своими двумя зубками пока

Natasa82, молодец Илиас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, вот шкода растет)))) класс!!! и возле стиралки, как котенок застыл))) давно спросить хотела, а где вы живете? у вас все так рано зреет! у нас в центре Украины тоже все быстро, но у вас недели на две все раньше, вон и абрикоски уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, а цветок не дифинбахия случайно? Он ядовитый и очень вредный для жилого помещения и идеальный для офиса, ты узнай про него и лучше убрать. А Алекс ну такой славный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиля, моя таким же цветковредительством занимается. Ее еще и папа наш науськивает, поднесет к папоротнику моему любимому и приговаривает: " Давай, доча, как я тебя учил, хватай и дергай посильней". Боюсь, и правда научит.

 

Девочки, детки у всех просто замечательные!

 

Тома, Кристина, завидую по-белому вашим заколкам-хвостикам. Мы вот совсем лысенькие))) У нас на крещении батюшка даже рассмеялся, попытки с восьмой только удалось пару волосков отстричь.

Изменено пользователем Мнительная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,пропустила 10 страниц, поставила лайков сколько хватило, и что хочу сказать - это самая лучшая тема, такой позитив всегда после, все-все детки чудесные, а родители прекрасные!! а теперь подробно:

marasa, Яночка душка, такая праздничная и очень уютная у вас датка

Al4ena, с женихом вообще зачетная фотка!

Лилит*, Алекс в очках - супермэн деловой, а абрикосовые дети просто в самое сердце, тоже обожаю абрикосы! Со стиралкой посмеялась - позитив!

Allmila, после крещения очень душевно вы все вместе собрались

Толстячок, может и повторюшка, но как хорошо получилось-то! приятно познакомиться

Hяшка, на 5 месяцев Злата- конфетка-рафаэлка, вкуснаяяяяя!

Мнительная, в зеленой панамке прям влюбилась в вас и тоже приятно познакомиться

Сытая_Рысь, наш жаних самый модный парень, в бандане такой реальный пацан)) А то, что за делом запалили так погоди, мамашка, подрастет вот тогда успевать за ним уже не будешь! и Ань, реально уже так хорошо телом Марк владеет, здоровско!

alena07, Анютка в твоих очках - мегапозитивная тусовщица а сподсолнухами -гарна дивчина!

MARIKOSHA80, Славян в тыквенном хаосе прекрасен!

Hяшка, lenysia, In50L3nT, Natasa82, девчонки, идея отличная, но я свою не могу зафотать, не могу смотреть как она плачет, да и на ваши фотки сердце кровью обливается, прям схватить на ручки и зацеловать до улыбашек этих маленьких страдальцев!!!

Lai-ka, Мишаня хорош, как будто говорит,даааааа,именинник - это яяяя))

Ольга Тимченко, ну Златуля твоя,Лёля, просто чудо! Маленькое солнышко, улыбашка и апельсиновая радость! Обожаю ваши портретные фотки!

АннаР, Ань, твои фотки я тоже почему-то не фижу нис планшетки,ни с компа :( но думаю, Ксюнчик, обаяшка как всегда ;)

Орхидея2, когда кочевряжиться похожа на особу королевских кровей, что-то такое холено-лощено-довольное))) и еще раз приятно познакомиться!

NadinOdessa, Темыч, такой сладкий в клубничке, а вы вдвоем здоровско смотритесь, и да, Надин, обалденно выглядишь!!!

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Нюся в бусах -ретро шик, просто открыточная фотка, очень классная!!!

//*Sun*//, Лена, Даниэлочка веселая такая и очень задорная улыбка!

Кристина*, какая Катринка на паспорте здоровская, эх, мне бы так на доках получаться.............

вот просто +100500!!!

Кристина*, а там где Катрина стесняшка, просто умилина меня, ну такое солнышко у тебя! И как здорово, когда даже так по-бстрому офигенно получается запечатлеть момент!

mila186, Мила, вы просто две фотомодели, а сколько счастья у Ясмины, маленькая русалочка в пене океана...рррррррррромантик! с журналом - угарная фотка, а в образе бабочки очень-очень нравится, утащу себе идею!

lenysia, Иришка - принцесса васильковая! И вы прям такие с кучей нарядов... модничаете))

♡mammyLove♡, Томочка, Мелаша сама нежность, такие у твоих деток просто сахарные мордашки, люблю вас дорогие! А улыбка ваша вообще улет! Вот у Ани Алёниной и у вас прям фирменные улыбки! Увидишь и уже не забудешь! и да, все-таки девочки и заколочки неразлучны...нам правда до вас далеко, но ничего мы будем пока любоваться, а потом тоже похвастаемся какими-нибудь заколочками))

 

Вообще, надо тоже пофоткать Милану, а то что-то я совсем закрутилась в быту, зубах, бессонницах и прочем, а время-то идет...

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лиль, а цветок не дифинбахия случайно? Он ядовитый и очень вредный для жилого помещения и идеальный для офиса, ты узнай про него и лучше убрать. А Алекс ну такой славный))

Нет Оль это калатея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡ ага, дразнилка мелкий :D

 

lenysia наверное моему телефону язык показывал :Crazy:

 

Natasa82, хаха=))) вот моя мадам с месяц как с высунутым языком, а особенно на улице=)))))

 

 

фотки - кайф, все пересмотрела и все как на подбор красивые!

Ржачно так :Crazy: , козявушки такие :Crazy:

 

Лиля, Алекс такой смешной, хозяйственный, ходит порядок наводит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,Наташ, отличная фишка, типа накося выкуси))) смайлик у тебя Илиаска

Изменено пользователем bzwbzw
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лиля, моя таким же цветковредительством занимается. Ее еще и папа наш науськивает, поднесет к папоротнику моему любимому и приговаривает: " Давай, доча, как я тебя учил, хватай и дергай посильней". Боюсь, и правда научит.

о вот умора , папу наказать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная,ох уж эти папы! вот если бы его бумажку какую порвали, он бы наверное счастлив-то не был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,

Картина сломала две мои вымученные Орхидеи, просто их пополам, я плакаль....

ну ничего новые вырастим, просто жаль, на одной было 18 цветков :( редкость

 

девочки нам очень приятно!!! спасибо большое!!!

волосика да, стали светлеть вроде!!!

 

и еще покажемся

так мы любим смотреть на стирку

а вот так мы портим маме цветы

ой какой пупсичек , обожаю его!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  хихи, Алекс - хозяин дома своего :hohot: Слаааденький, обворожительный, очаровательный абрикосоед/цвЯточкогрызун :hohot:

 

Мнительная,  папка ваш главный вредитель :malicious: Детскими ручками исполняет свои желания :malicious: :malicious:

Эээ... шампуни для роста волос еще рано применять, поэтому придётся подождать вам немножечко :hohot:

bzwbzw

Вообще, надо тоже пофоткать Милану

да-да-да, Юляш, и нам показать свою лапулечку (а то дааааавно уже не показывались).

Спасибо, дорогусь, за комплименты моим конфЕтам, безуууумно приятно :flower::kiss1:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Мнительная, Natasa82, bzwbzw, Кристина*, ♡mammyLove♡, спасибо девочки спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, хозяйственный малый растет, как я погляжу.......ну хорош он у тебя, я б его потискала прям.......щечки сладкие такие

 

Natasa82, Илиас такой смешной...........какие ж у нас детки славные у всех

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо солнышко.

ой ну дтки реслестные в шариках чудо мамино с братиком целуемс, чудо!!!

(мой муж кретин шарики не привез на 6 мес.)

Лилит*, красавчик, ах как вкусно им)ой стиралка это наверное как гипноз)))ну цветы это нормально мы все к свекрови отвезли, она ещё и землю есть пыталась)))

Сытая_Рысь, о как моя, типо сделает и попырому свалит, смышленный мальчик!!молодец)

Кристина*, садкая кокетка!!!обожаю вас!!моя вчера также кокетничала с мальчиком в ресторане)))он постарше подошел и стоял она его трогала и типо потом стеснялась))

Natasa82, ну что сказать класс!!!

 

Оль. моя так уже неделю пользает, так прикольно, я то горе мамашка на камеру не поснимала, и не фоткала, короче ужас, выговор мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...