Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

какие вы замечательные!!! Мишутка такой счастливый!!! хорошо с басиком придумали, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, молодцы , с бассейном отлично придумала , я тоже хочу купить и еще туда много пластмассовых шариков накидать ,пусть играет ,А Мишутка красавец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Мишка лапусик просто!!! :):flower: :flower: :flower: Тааааняааааа!!! Ты такая худая стала!!! Сколько ж ты весишь теперь??? Я что-то тебя прям беременной запомнила... эдакой в соку... в осеннем лесу. Помнишь, ты фото выкладывала?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,

дада, красоточка ты, стройняшка! ножки у тебя как ручки у сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,Наташ, отличная фишка, типа накося выкуси))) смайлик у тебя Илиаска

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, //*Sun*//, MARIKOSHA80, alena07, Кристинка Лиличка,Мнительная♡mammyLove♡,Allmila, bzwbzw, Девочки милые мои спасибо всем огромное за такие комплименты :confusion: все уткнулись носиками друг в дружку и тихонечко стесняемся :confusion::girl_in_love_2: как же приятно обажаю вас всех :flower: надеюсь никого не пропустила :sorry:

lenysia, Ой иришка буська такая класс в платье вообще отпад такая модница :Crazy::flower: С крещением вас :flower:

♡mammyLove♡,Томусь

Ваша Милашечка такая сладкая :m0591: девочка мечта я прям ростаяла уже и хвостики и заколочки мамуля отрывается пополной :malicious: тоже свою когдато мучать буду :DШикарные фото в шариках бомба ну а с братиком так вообще такая нежность и любоффф :girl_in_love_2: Голубоглазки :m0591:

Лилит*, Вы ж мои хорошие балдею от вас !!!Абрикоски уже хомячите :malicious: умнички Лиль мальчишки сказка все хочу сказать вам еще доченьку нужно обязательно :confusion: такая будет куколка :girl_in_love_2:Сытая_Рысь, Ох ничего себе Марк какой шустрик и шкодник :malicious: так уже здорово себя держет молодец :flower:

Кристина*, АААА Кристи принцессу с полугодием :flower: я вами восхищаюсь :girl_in_love_2:это же не Катринка а Картинка :confusion: какая девочка красивая у вас получилась смотрю и любуюсь и очень на маму поха !!подбородок мне ваш оч нравится остренький будит волевая дамма мужиками крутить будит :malicious:голубоглазка :m0591::kiss1:

Natasa82,Ну Илиас ну проказник :D очаровашка :flower:

Лилит*, Бугага вот жеж шкода малая ! :malicious: Но я бы все ему простила такому сладуське :Crazy:

bzwbzw, Юличка спасибо сонце ну и конечно бери идейки нам очень приятно что вам нравится :confusion: сама смотрю как девочки фоткают :D

Allmila, Хаха какой Мишка классный в шапке да в палатке бомба ну и басейн круто используете в целях гуляний там и не страшно что об бортик ударится потому что мягкий!!Танюшь красивые и счастливые :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, классные, ну Тань ты худышка такая!!

ой а что у Мишутке на груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо солнце . да я ему все прощаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, привет! всегда с удовольствием смотрю на твоего Мишутку. )) мы тоже к году взяли бассейн, но используем уже 2 месяца как манеж. у нас еще крыша есть от солнца. надувная. если что-маленький капитан называется, интексовский. поинтересовалась, говорят до зубов ок. а потом может прокусить)) так что взяли еще и обычный манеж.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Слушай, вот что значит фотограф. Я сейчас приблизила фотку. Это капли воды. Слушай, как крестик получился! А сам крестик у него перевернулся на спину. А это из капель воды так получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, отлично ,Танюш, ты придумала с бассейнчиком! И очень здорово вы смотритесь с Мишаней! А шапочку лягушку ты сама вязала? такая прям прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  это просто роскошество какое-то! Ясмина прелестна, и ты великолепно выглядишь!

Хочу на море!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну шикарные девульки , шляпа шикарная, хочу такую)))

 

Allmila, да капли ))просто я всегда смотрю на фото и чтобы убрать и зашопить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, обалдеть какие девочки , Мила ты просто сногсшибательна ,какая фигурка , расскажи как ты смогла так вернуться в свои формы и притом на ГВ

как же Ясмине красный цвет подходит .а купальники ваши прелестны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуся! ну вы две красотки!!! такие уже обе загорелые! класс! ты в такой отличной форме!!! молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, рукодельница, Таня-золотые ручки!

 

mila186, Мила, с обновочками вас! ну вы КРАСОПЕТКИ обе, сил моих нет передать как нравитесь!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ты представляешь!!! :flower: есть же купальники и для манюнек! кто бы сомневался. но чет не подумала бы. а какая шляпа у вас-закачаешся!!! :kiss2: а у тебя завязки клевые на бикини!!!широкинькие и животик плоский-супер! и вобще выглядишь как спортцменка. молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  спасибо, Алёнка :kiss1:

Allmila,  Танюш, смотрю, с каждым "показом" фото ты всё тоньше и тоньше становишься??!!!!!! Умничка, скоро совсем тростиночкой станешь :class: Мишутка твой лапуля ненаглядная, жабка бесподобная :love: :love: :love: Обожаю ВСЕ ваши фото,ьгде вы вместе с Мишей!!! Он нуууу такой прям твой, а ты ну такая прям ЕГО - идиллия, одним словом:)

 

mila186,  Милусенька, спасибооо :love::kiss1: :kiss1: :kiss1: Ты нас прям обласкала и залюбила;)

А мы тоже вас хотим комплиментами одарить:) Ясминка такая заааая у тебя, жизнерадостная, задорная, славная малышка!!! Такая шоколадка уже, вся намасленная, слааааденькая :love: Хихи, ваша фирменная улыбочка!!! От купальника вашего я в восторге!!! Моднячий!!! Милусь, ну а ты в отличнейшей форме!!!

Обожаю ваши фотки - море улыбок и солнечных лучиков :love: :love: :love:

alena07,  ааа, клааасные фотки!!!! Анютка- наша игрулька, флиртулька, хитрулька, улыбулька!!! Алёнка, ну это ж надо с каким профессионализмом ведёт себя твоя лапуля перед камерой!!!! Вы вдвоём, однозначно, ПРОФИ :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томочка, спасибо тебе милая. Приятно, что мы с Мишуткой тебе любы) Ты с Мелашечкой своей тоже нам очень нравитесь. Любуюсь на вас тоже все время. Ты себя правда редко показываешь. Но зато с братиком картинка чудная) А тоньше я врядли уже буду. Кость широкая.

Изменено пользователем Allmila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вау, Алёнка, красота какая, Анюта такая нежная зефиринка и тут же раз хитрая девчушка, класс-класс-класс!!! Обожаю ваши фотки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюлька, спасибо тебе, дорогусь, деток моих захвалила и про меня не забыла :confusion::kiss1:

Так меня ж вечно не кому фотать... При случае, обязательно и сама покажусь, обещаю ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, обожаю эту улыбку Анютки , лучик света , как маме-фотографу повезло с моделью ,солнышкооооооооооооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, На первых фотках наверное только проснулась Анюточка. Такая расслабленная вся с мишкой в обнимку. На коврике классно ей как. Простор! И пакетик любимый) А в кресле то ее и не видать. Дюймовочка наша!

 

mila186, Вот девчонки отдыхают как хорошо! Красивучие, загорелые, счастливые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...