Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Allmila, Таня!!!!!!!!!!! какая ж ты тростиночка..........зачетные ножки!!!! мужику твоему так повезло!!!!!

а Мишутка-такая лапочка маленькая, видно, как ему хорошо..........

и как вам вдвоем хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любим вас и целуем

 

mila186, МИЛУСЯ!!!!!!!!!!!!!! ты роскошная женщина!!!!!!!!!! а фигурка..........мммммммм........

Ясминка как всегда неотразима!!!!!!!! шляпа просто фантастичная...........хочу к вам, девочки мои!!!!

 

alena07, Анютка-солнечный зайчик маленький!!!!!!! и прям видно, что шкода, глаза хитрющиеееееее

 

Ольга Тимченко, ой, пухлячок какой на каше стал.......какая ж она у тебя маленькая, ладненькая, холесенькая.........маленькое золотко!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой, Лёлькин, ну Златик такая трогательная!!! прям задушить в объятиях твое счастье!! пы.сы.третий глаз как-то съехал...или там где ямка, там и глаз? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой, Лёлькин, ну Златик такая трогательная!!! прям задушить в объятиях твое счастье!! пы.сы.третий глаз как-то съехал...или там где ямка, там и глаз? :D

ну вот жеж ребенок и пытается разобраться... заячья анатомия она такая запутанная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо, Ириш! Только не ценит муж то, нервы трепет, мож из-за этого тоже худею. Выгоняю вот и никак.

Ольга Тимченко, Да что это за пухлячок такой) Она у тебя на папу прям похожа сильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Красотулька и сынок очаровавшка. А у меня Арсений не стал клубнику кушать, хотя дала ему самую спелую.

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Какая дочка модница. красотка.

//*Sun*//, ух как дразница здорово. прям лапочка такая.

mila186, Какая счастливая девочка. Прям глазки и светятся. А модница какая, вся в маму?

lenysia, в синем платье прям загляденье. Надо такое племяннице сделать. А щеки то какие. Прям всегд мечтала, что бы у Арсюхи такие были, но видно не судьба.

♡mammyLove♡, красатуля, и уже с заколочками. Детки просто прелесть.

Лилит*, Какие же красивые глаза, прям таю смотря на них, покорил меня на всю жизнь!

Сытая_Рысь, а че я, я ниче, я мимо проползал. Красавец мужчина!

Кристина*, маленькая принцесса. Нежная девочка такая.

Natasa82, ух какой смешной))

Лилит*, во-во я тоже уже думаю куда цветы девать, у меня фикус стоит, которой молочко дает когда листик сломаешь, Арсений уже листики ему пообломал, около второго цветка вчера на коленки встал и давай в земле копаться. Жалко сфоткать не успела, папа быстро от цветка унес.

Allmila, здорово придумали, но мой так сидеть не будет, нужен обзор и простор.

mila186, какие же вы красавицы. А шляпа то какая.

alena07, как же я люблю твою Анечку, такой позитивчик всегда. И не поверишь, что может капризулить.

Ольга Тимченко, какая Злата полячек. Прям зацеловала в обе щеки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну ты надеюсь не мешала? глядишь и профессор ветеринарных наук получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну ты надеюсь не мешала? глядишь и профессор ветеринарных наук получится))))

не, лучше пусть удачно выйдет замуж)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, это само собой, но надо ж будет тренироваться на кошках, ты уже обдумывай какой кот тебе в зяти нужен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, bzwbzw, Лилит*, Allmila, trio5551, #Amets#, спасибо мои хорошие, мы вас тоже лю)))ой это да моя радость , и моя шкода обожаю её)))даже кода вредничает зацеловываю)))

 

Ольга Тимченко, ну лапулька , какая хорошая, ну Ольа ты как скажешь))обожаю тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, вот это вкусные ручки -сардельки у пончика сладкого ,поцелуй её от меня Лель ,ладно :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  Лёль, какая у тебя Златулька сладенькая мням-нямочка :love: :love: :love: ПупсЯшечкааа :love::kiss1:

Поцелуйки вам наши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,Златочка манюхонькая худенькая, а ручки колбаски и правда. Интересно от чего такие перетяжки? Жирочка-то нет. ))) Как дела? Узнала что ты была оператором. )) Не имею представления как тупят абоненты и чАво спрашивают, но работала диспетчером такси в военном городке, во где жесть. без сарказма тоже не обходилось. В частной мед клинике так же, ресепшн+кол-центр. ))) так-то чгде-то я тебя понимаю. )) Вы все так же в днепродзержинске или уже в Днепре. Прикинь в одно и то же время были в роддоме, я на 4, ты на 3 этаже. рассекала по твоему этажу и не пересеклись, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо.

 

#Amets#, ну спасибо, засмущала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Анюта, молодец такое пиршество забабахала, а Марк оценил, решил не портить антураж,уж лучше ногу))

А вообще очень мне нравится твой сына, красавчик и молодчина!!! И что приятно тепереча не чужой,жаних все-таки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты б нам тоже, невесту то почаще выклабывала! Мы любоваться будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бызь! ну ты, действительно, давай, покажи нам свет Андревну, а то мелькнули разочек и в окоп!! давай! спать не лягу, пока не увижу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Ольга Тимченко, девчонки, да я бы с радостью, но она жеж орет как подорванная, я отойти пописать не могу, какой там за фотиком...ща поищу что-нить не очень старое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, Ольга Тимченко, девчонки, да я бы с радостью, но она жеж орет как подорванная, я отойти пописать не могу, какой там за фотиком...ща поищу что-нить не очень старое

нюююю???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какое чудо ты от нас прячешь, коза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сытая_Рысь, я не прячу, я берегу, кстати для вас! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какое чудо ты от нас прячешь, коза!

+1

вот так оно и бывает - детям только по полгода, а сваха уже ,,коза,,)))

 

Бызь!!!! Андревна обалденная просто!!!! они прям с Марком похожи! отличная парочка случилась!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, во! я думала,это ток мне показалось, что похожи, но раз и ты видишь...Рыся, похожи,а?

Коза... чуть-чуть есть, копытцами также бью по асфальту на каблучинах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...