Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Алена, ой такой пупсик сладенький Анютка, она молодчинка улыбется в кадр! а моя наоборот позирует серьено, могла ржать за секунду до этого, а как камеру увидит сразу делает лицо кирпичом)) а ПЛАТЬЕ то у вас какое офигенное!

Ольга Еретнова,

одуванчик очень милый! а ты красавица мамочка!

 

АннаР, о да, королева у тебя знатная!!!! зайчушка хорошенькая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, спасибо, Таня! я, наоборот, в эту Б себе не нравлюсь, располнела сильно((( а без сетки душно очень всколяске, она ведь плотная, наоборот, так сделала и гулять стал Егора в ней,правда, на пузе, ну хоть не орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вы все чудо, а дети - милейшие создания! Алена, Кристина, Кисюндра, Лай-ка, Ольга Еретнова, я в восторге :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Кристина, Ирина!

Изменено пользователем Ольга Еретнова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннуР забыла... если кого еще не включила в список не обижайтесь, я вас всех люблю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, не знаю,как на счет странная, но счастье так и прёт))) оооооочень красивая вся семья!

 

Ольга Еретнова, Ольчик, ну ты такая нежная с сыной вместе, картину с вас писать можно! А вообще Лиля права, ты вся светишься, беременяшечка наша ))) нежно чмокающий тебя смайл

 

АннаР, первую фоту не вижу, а про остальные, ну какие глаза у Славы,просто ах, вот это взгляд, девки тоннами будут бегать)) а Ксюня наСТОЯЩИЙ позитивчик!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, спасибо! ой, Ален, это далеко не все))))

 

bzwbzw, ну прям захвалила, Юльчик! спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки Анютка, Катрина, Мишутка, Егорка, Ксюнчик все такие прелестные детки, прям загледенье и мамы красотки)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, ну так что вижу, то пою!)))) :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие глаза у Славы,просто ах, вот это взгляд, девки тоннами будут бегать))

ох)) ниче не говори, сама тащусь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, значит будем тащиться вместе! ;)

а еще у Лили интересно, когда Алекс опдрастет, тоже глаза сумасшедшей красоты останутся? Ань, у Славы мелкого какие глазы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну шикарные девульки , шляпа шикарная, хочу такую)))

Спасибо моя орошая ,тоже от шляпы балдею :Crazy:

Мнительная, Спасибо огромное :confusion: оч приятно ,приезжайте к нам у нас всегда тепло :malicious::flower:

mila186, обалдеть какие девочки , Мила ты просто сногсшибательна ,какая фигурка , расскажи как ты смогла так вернуться в свои формы и притом на ГВ как же Ясмине красный цвет подходит .а купальники ваши прелестны

Спасибо Лилюсь захвалила нас вообще :confusion: По поводу вигурки тоже спаибо так приятнаааа :D ничего не делаю даже пресс не качаю :( некогда или лень а еще думаю смысл сейчас все равно еще с пузом ходить :Crazy: а еще ем сладкое ааааа на нутеллу с клубникой присела это ужас какойто :sorry: но так же я особо и не приседаю малая ручная чуть поиграет и орет на руки :dash_kolob_girl: плюс гуляю с ней по нейбергуту да и по магазинам бегаем то коляску с машины в машину то кар сити вообщем мы в движении ну и ем 2 раза в день если повезет :malicious: вот и вся моя диета :flower: ах да еще 4 кг нужно сбросить :sorry:

Ольга Тимченко, Спасибо сонце а загар это визуальный обман :malicious: папа какуюто функцию на камере вкл :sorry: но мы да чуток смугленькие а малая сама по себе смуглая :D

mila186, ты представляешь!!! :flower: есть же купальники и для манюнек! кто бы сомневался. но чет не подумала бы. а какая шляпа у вас-закачаешся!!! :kiss2: а у тебя завязки клевые на бикини!!!широкинькие и животик плоский-супер! и вобще выглядишь как спортцменка. молодец!!!

О пропажа появилась привет дорогая и спасибо за теплые слова :flower: а купальники ага есть еще и на меньших малявок наш то купальничек уже на 12 месяцев :malicious:

а вот и мы)))

Ай ты шкода маленькая такая хитрюга взгляд ,глаза ,улыбка ух красотка маленькая да шустрик такой мы то еще только переворачиваемся никуда не ползем только крутимся вокруг своей оси лентяйка да только на пузе и лежит :D не ну нам то зачем если есть казенные мамкины руки :malicious:

Аленка как всегда фото бомба нежные такие и с любовьюююю :girl_in_love_2:

mila186, Милусенька, спасибооо :love::kiss1: :kiss1: :kiss1: Ты нас прям обласкала и залюбила;) А мы тоже вас хотим комплиментами одарить:) Ясминка такая заааая у тебя, жизнерадостная, задорная, славная малышка!!! Такая шоколадка уже, вся намасленная, слааааденькая :love: Хихи, ваша фирменная улыбочка!!! От купальника вашего я в восторге!!! Моднячий!!! Милусь, ну а ты в отличнейшей форме!!! Обожаю ваши фотки - море улыбок и солнечных лучиков :love: :love: :love:

Ну все друг друга затискали в обьятьях нежности :malicious: а приятнааа то как :Crazy: спасибо Томочка чмоки чмоки вас :kiss1:

Allmila, Спасибо Танюш :flower:

Кисямба ищет у зайца третий глаз)

Ой нимагу такая классная кисямба :Crazy: Оль Златка на мужа похожа :flower:

mila186, МИЛУСЯ!!!!!!!!!!!!!! ты роскошная женщина!!!!!!!!!! а фигурка..........мммммммм........ Ясминка как всегда неотразима!!!!!!!! шляпа просто фантастичная...........хочу к вам, девочки мои!!!!

Ты ж моя хорошая спасибо тебе большое :flower: Иришка прыгай к нам с Варюшкой вместе побультыхаемся :malicious:

#Amets#, Сппасибо огромное :flower:

Ой девченки ну все нашу шляпу заценили :Crazy: это нам по наследству перешла :malicious: когда к сестре ездили нацыканили шмоток , сестры подруга притарабанила мешок вещей все гаповские и шляпа тоже :Crazy:

Сытая_Рысь, Какой Марк хорошенький ммм как картинка :confusion::flower:

 

mila186, Мила, ну ваще красотки, а какие загорелы, мммм

Спасибо Ольчик а вы с Егоркой тоже афигенные !!Правельно девченки говорят ты аж светишся такая радосная а Егорик волосатик такой балдею :m0591::flower:bzwbzw, Ай да красавицы Юличка в с Миланкой почему раньше не по

к

In50L3nT, Оль такие вы С Кирюхой лапочки !Хорошая причесмка но как подумаю какую красоту обрезала аж плакать хочется :D я из тек кто всю жизнь отпускает а они собака длиннее лопаток не растут :sorry: С Днюшечкой тебя прошедшей будь счастлива всегда :flower:

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Ой какие вы забавные ,хохотушка мамина :Crazy: а у вас холодно что вы так одеты?

новые фотки

АААА моя любофф Катринка :heart: такая мышка маленькая сладуська :Crazy: в палатке лежит позирует ,Кристи это у вас платице барбари? :Crazy: очь ей идет :m0591: вообще модница красавица как и мама :flower:

это та черпашка, про которую писала Мила86, очень классно черепашка светит , на всю комнату, обалденная штука, музыка разная, правда качество музья неАХ

Клевая черепашка только у нас без музыки она дешевле наверное :Crazy: но мы всегда с ней спать ложимся :D нам тоже нравится :m0591:

на телефон, Катрина похожу на совенка

Ох ты ж птичечка и правда похожа на совенка такая милая бусинка :confusion:

а это приколы нашего папы, у него ручки из Ж местами, поэтому он фотографирует так свою семью)

:hohot: :hohot: :hohot: бугага а тут ржала в слух!!Ну и чувство юмора у тебя дорогая вот и сейчас пишу и плачу :malicious: :malicious: :malicious: папа молодец талантище :malicious:Lai-ka, Красивые и счастливые торт абалденный :flower:

вот мы)) я какае-то странная.

Аленка ты не какая то ты счастливая :Crazy: :Crazy: :Crazy: очень красивые вы прям любуюсь :love: :love: :love:

азывались ай ай ай :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи это у вас платице барбари?

ага, там детская линия была с Китти, я покупала в аутлете под Миланом в марте

но мы всегда с ней спать ложимся :D нам тоже нравится :m0591:

у нас в черюпике 5 мелодий, я брала за 8евро, в скидках правда

папа молодец талантище :malicious:

ой и не говорили, сама смотрю его шедевры, ржу до слез :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,

ой какая прелесть, мы тоже папочку поздравляли! Ясминка красавица, коврик большой, то что надо прям! класс! ты красотка! жаль, лайки кончились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, молодцы вы какие , а коврик вообще супер ,огромный такой ,а Ясмина такая малышка на нем .Ясмина такая смешная в стульчике ,а ваши туфельки и юбочка отпад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  класс! Молодцы! Здорово придумали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Спасибо Кристи ты тоже красотка и даже на фото которые делает ваш папа :malicious:

Лилит*, Спасибо Лилюсь юбочку нам тетя наша подарила а туфелькы мы только купили для нашего наряда на свадьбу :D

Irian, Спасибо Ириш чесно скажу мдея не моя :sorry: подруга подкинула ну и помогла ножки и ручки отпечатать :D а открытку мы купили с дочей и одиколон спецом маленький это ж от дочи подарок :malicious: он ее называет жук на турецком а на открытке тоже написано я папина леди жук хаха это я так перевеле :malicious: ну вообще так в тему нашли :D

Кристина*, А вы как поздравляли ,что дарили? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, А вы как поздравляли ,что дарили? :Crazy:

а у меня мальчишки сделали открытки папе, мы с Катриной) подарили ему сертификат на обучение вождению в эстрим условиях(в целях безопасности), он давно хотел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, там детская линия была с Китти, я покупала в аутлете под Миланом в марте

:malicious: глаз алмаз :D Катринка как куколка в платицах :flower: А я уже забыла ск наша черепашка стояла чтото около 20 $ может 16 или 18 не помню вот дырявая голова но я тоже на сейле брала :)

АннаР, Ань я вообще от вас в шоке :shok: в приятном конечно :D мы не то что не стоим мы и не сидим тоесть сами не садимся и передвигаемся только на пузе ,ни ползаем нифига не делаем слава Богу хоть переворачивается в две стороны тюленьчик мой :Crazy: А Ксения умница такая тьху тьху тьху на вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну красота не описуемая!!!тащусь от вас)))жаль лайки кончились((

 

девульки всем спасибо, всех любим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какие вы молодцы! папа гордый такой!!!Ясминка-прелесть, туфли вообще отпад, и коврик ну очень большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Мила,отличный день отца папахену вы забабахали, умнички! Ясмина в стульчике такая крохотулечка, но как всегда само очарование)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой, Мариш, ну какие сладкие оба! целовать сто раз каждого не меньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...