Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Irian, и я тебя люблю

Ссылки скрыты.

 

про то какой буду свекровью не знаю. но много думала, у нас в семье заведен культ уважения в том числе к женщине, мой муж всем обьясняет, что я мама и меня надо беречь(а мне так приятно) этому он будет учить и сына, что девочек а в будущем женщин надо уважать, так как это будущие мамы.. я конечно буду стараться растить сына джентельменом, но кроме того он будет уметь все делать и гвоздь забить и убрать и постирать и приготовить, папа у нас все делает а готовит обалденно.. еще планирую лет с 4 отдать на борьбу, скорее всего карате.. ростом у нас будет явно больше 180, может и все 190.. будем стараться приучать к спорту.. волосы русые, длинные, хотелось бы в жены не только умную но и мудрую девушку, надеюсь очень, что так и будет, ведь она подарит нам три внука красавца))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

так мы стоим на четвертый день стояния на четвереньках))) сори за качество

умничка жених!!! невеста его вчера под вечер тоже начала жопку поднимать и на колени пытается стать)) плюс выкотилась на пол за пределы одеяла и начала страстно облизывать пол!!! меня сначала переклинило, а потом расслабилась и решила, что здоровее будет) Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Молочина Егорка!

 

Ольга Тимченко, Лёлька, вы зачем папу клонировали?

 

MARIKOSHA80, обаятельные у тебя дети!

 

alena07, Аленка, ну, ты мой гений! Вы как всегда обворожительны и очаровательны!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Молочина Егорка!

 

Ольга Тимченко, Лёлька, вы зачем папу клонировали?

 

MARIKOSHA80, обаятельные у тебя дети!

 

alena07, Аленка, ну, ты мой гений! Вы как всегда обворожительны и очаровательны!

так получилось)) а вообще, я пока б ходила мечтала из внешности только об одном - лишь бы не папин нос))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, мы собственно тоже папу клонировали, все ржут надо мной, типа твое дело выносить и родить было, а семя то папино!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная,  улыбка милая и нежная :) у нас тоже батюшка искал чего бы состричь. Нам правда тогда еще и 3х месяцев не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо)))

Надеюсь, к детскому саду чего-нибудь, да вырастет. Уж больно хочется косичек поплести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас Милана - папин клон)) тоже все ржут надо мной

 

Irian, Ириш, такие вы дачницы моднявые с Януськой)) а Яна в коляске такая лежит и как бы говорит "ща ваще все разрулим, не вопрос!" :D

 

Ольга Тимченко, Лёль, а я ходила и думала, только б не мой нос!)))

 

Ольга Еретнова, Оль, ну Егора-то уже основное все освоил,еще чуть-чуть и все, не угонишься за ним!)) Еще я по-прежнему тащусь по вашему чубчику кучерявому, а в анфас так вообще ирокез проскакивает, крутяк!)))

 

Мнительная, какой у вас батюшка нарядный был... ну а дочура красота, и правда всех мужчин очаровать может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, невеста сама себе завидует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, с крещением вас!!! :) Варя лапотулька-улыбашечка!!! :):flower:

smba28, да ты ж мой крутыш!!! Такой пупсик! :) Причесон классный у Лёвы! :flower: Юль, у него так всегда волосики ершиком? :) У моего Славяна лежат ровненько. :) После ванны ставим ему, прикольный такой взъерошенный когда! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, прелестная дочурка , а последнее фото вообще класс

smba28, вот класснючая улыбка у Льва , очаровашка , прелестный мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы стоим на четвертый день стояния на четвереньках))) сори за качество

Ну я прям восхищена вашим ирокезом)))))

Симба вот это моднявый парень, класс)))

Мнительная прелесть доча, улыбка такая классная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, я конечно отвожу на дачу старые вещи, но все равно одеваюсь так, как бы пошла в люди. Янка дааааа, так именно и говорит, ща как заору, все будет по-моему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо)))

Надеюсь, к детскому саду чего-нибудь, да вырастет. Уж больно хочется косичек поплести

мы тоже лысики почти, жду когда же волосики отрастут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, обожаю щечки Яны , повезло Льву с невестой , обалденно красивая девчушка , и да Ир-= папина она дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ваууу, какой класнючий мужчина!! как подрос.. обожаю его :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиль, на пустом молоке наела :) эх, лайки кончились! Даааа, мама как бутдо и рядом не лежала. Я ее как в роддоме увидела, была очень удивлена. А папа горд ак павлин! Не могу вам их вместе показать. Папа если фоткается с ней, то в трусах :))

 

Юль, гифт, вырастут волосы! Стричь еще замучаешься. Хотя у меня руки уже чешутся всякие модные прически делать :) у нас растут и очень светлые, поэтому кажется, что лысая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, на пустом молоке наела

о да Ир ,помню дуру медсестру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, со вспышкой видно волосы гыыы

Ссылки скрыты.

 

Ыыыы вверх ногами

 

Исправлять не буду я с телефона

 

Лилит*,  невменяемая какая-то. Слава Богу ума хватило не слушать никого )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириан, а ты папе на фотках в трусах в фотошопе цветочек налепи)) хотя... можно и без - все свои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Лёль я ж всегда с телефона или с планшета. На них нет фотошопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...