Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Люда82, bzwbzw, девочки с крестинами вас.

 

bzwbzw, Ну в основном да, когда едем в магазин то она практически всегда с нами на коляске. Оставлять дома не с кем, муж то на работе, то еще где-то, да и с ней сидеть он не умеет, когда только спит она он нормально сидит. Капец какой-то не хочет нормально помогать мне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие у него аргументы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, спасибо,Лена))

про мужа, я думаю,не умеет просто, а учиться не охота, они ж в основном лентяи все беспросветные..но каждого бывает посещает что-то и они переходят на время или навсегда в разряд редких исключительных мужчин)) я стараюсь не париться по этому поводу и тебе того же желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он днем на работе, а потом в компе зависает. Может посидеть пока я ем или еще что делаю, то есть совсем немного времени минут 10. И пока она спит он сидит в компе. Просто говорит что я не умею с ней сидеть, типо не знает что сней делать, но сейчас побольше с ней находится чем раньше, но все равно не оставить ему если мне надо уехать куда на час или 2, только если спать будет. Капец короче. Ну и несколько раз ходил гулять с ней, а я дома готовила и по делам ездила. Надеюсь что потом будет лучше, когда ходить начнет и папой его называть.

 

Я блин чуть ли не каждые выходные с ним ругаюсь немного. потому что ему обязательно надо сходить погулять, пиво попить, а я как всегда дома сижу с ребенком.

извините, но накипело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, не знаю, успокоит ли тебя,но и у нас ситуация похожая..........он устает, я-нет......он всегда прав,я -нет.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я козища! Уезжаю с Марком к маме или к тете, там его оставляю и сваливаю гулять. Потом забираю и едем домой:) гы гы гы все счастливы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флудилки! бе-бе-бе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, навряд ли он поменяется.. у меня был такой папа моих дочек, то она маленькая я не знаю что делать, то я устал. за всю жизнь поменял только раз памперс и то мне надо было срочно на час уехать.. в последствии.. развод и 8 лет начхать совсем на детей, ни материальной помощи, ни внимания и воспитания.. а папа Льва еще в роддоме взял все обязанности по уходу, так как я после кс.. и он ни на минуту его медсестре не отдал а сам няньчил переодевал, купал под краном(я никогда этого так и не делала) в результате, я могла бы на любое время малого оставлять.. единственное что он грудь не даст))так что либо сразу папу ставишь перед фактом.. либо потом будет поздно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, как вырос! Похорошел, возмужал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, щеки на каше отъел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ооо, Мишаня-то попухлел и правда, но все такой же милый пупс с удивленным личиком))) че вы его родаки все время в изумленном состоянии держите,небось фокусы показываете ребенку с утра до вечера? :D

 

anhan, ух-ты,какие вы красивые, глаза аж за 3 метра видать,что голубые-голубые!! и все в тон, ох люблю, когда подобрано со вкусом, маме зачет полный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, какой Мишка красивы , а второе фото отпад

 

anhan, чудесный малыш , а какой взгляд, и какие глазки шикарные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, получилось!!! Это сегодня на улице

 

Еще

парень - песня!!! очень люблю такой славянский типаж!!!! оч классный!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anhan,  красавец! А я фанат голубых глаз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, всякое бывает и фокусы и песни с плясками, лишь бы не рыдали :)

Лилит*, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки детки у всех очаровашки, как буде время всем напишу комплиментики , пока вся в работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за лайки и комплименты, нам приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, ну до чего ж Мишутка хорош!!!!!!!!!! прям пупсеныш!!

 

Мама_Амира, не поняла на кого похож, но очень славный малыш, однозначно!

 

anhan, ух-тышка!!!!!!! зря, зря такую красоту от нас скрывала......почти всех просватали уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ааааааааа!!!!!!!!!!Януська-лапочка моя хорошая!!!!!!!! на тебя стала похожа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, Амир копия папы

Irian, такая славная и такая взрослая уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и решила у вас спросить...все говорят по разному-кто на меня,кто на мужа))))и здесь так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...