Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Ольга Тимченко,  ну, всех детей в дачники записали и правильно! Пухляшь такой холёсенький! Так держать! Отстаем мы от вас, отстаем :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ах ты мой пончик сладкий так бы и съела тебя (Лель сори за канибальство)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мамки, какие же мы счастливые - такие лапуси детки у всех подрастают! Прямо захожу и заряжаюсь позитивом. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ты моя сладуска! Очаровшка. Попрыгунчик. Ой, а где стесняется вообще ррткольно получилось :))

 

Тоже надо такой бассейн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, очаровашкА))

 

Оль ну красота!!!!

 

Икришься, ух как вам хорошо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Варюшка счастливая, все для нее. И плавает и прыгает. А что там за бабочка? Скажи, куда прыгунки эти крепят то? А вы в бассейн воду из реки наливаете или из крана?

 

Ольга Тимченко, Цветочки изучаете? Может она у тебя будущий биолог? Кисямба классная! Прям хочется покусать за ляжечки)

 

АннаР, Ксюха прикольная, смотреть на нее одно удовольствие! Щеки загорелые такие! А где вы в воде стоите она такую мимику сделала, что вода холодная была? Ань, а ты купаешься? Мне что-то мать говорит, что нельзя кормящей, груди застудишь. Я хожу на речку и мучаюсь без плавания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ааааа какая Варя классная,а последняя фотка вообще класс

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Ксюха прикольная, смотреть на нее одно удовольствие! Щеки загорелые такие! А где вы в воде стоите она такую мимику сделала, что вода холодная была? Ань, а ты купаешься? Мне что-то мать говорит, что нельзя кормящей, груди застудишь. Я хожу на речку и мучаюсь без плавания.

не,вода теплая. это она вырывалась,орала,просилась в речку ползать))

я купалась,полет нормальный,грудь на месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, отличный отдых, Варя-стесняшка такая холоооосаяяяя, прям зацеловать ее срочно! Актрисой будет, сколько экспрессии!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка как всегда прелестна и улыбка у нее голивудская))))))

 

Кисямба с цветочками супеееееррррр!!))))

 

Варюшка такая стесняшка, прелесть))))

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, прелестная Анютка , а как ей красиво в крестильном костюме,

как ей белый цвет подходит , ну вообще супер

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, отличные фотки, вы с Анютой такие нежные в белом, и с крестными, и семейная фоты очень классные! Не ты сама фотографировала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила, какой Лев очаровательный, прям сразу видно, что ты из него настоящего джентельмена растишь...улыбка просто супер!!!!

 

// пузатик //, Настя, Марк просто чудо как хорош!!! такое чудо синеглазое......про развивашки-у нас только с года....

БаТаВа, Таня, Мишелька просто нереальная красавица!!!!!!!я сражена наповал!!!!!

 

АннаР, Ксю, наша умница и всеумелица, очаровательная барышня!!!!!! загорела как!

 

Ольга Тимченко, Лель, Злата как всегда выше всяких похвал.............стиль ню.........мммммммммм.......

 

trio5551, Варюшка счастливая, все для нее. И плавает и прыгает. А что там за бабочка? Скажи, куда прыгунки эти крепят то? А вы в бассейн воду из реки наливаете или из крана?

стрекоза покупная,Танюш...прыгунки крепят в дверной проем, пока папа не прибил, бабушка держала их в руках....в бассейн воду только из под крана, греем, вода примерно град. 28-30

 

alena07, с крестинами вас!!!!!!!!! хороши вы девчонки, как всегда....красотулишны!!!!!!!

 

Девочки, всем спасибо за ваши отзывы и слова, так приятноооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, lenysia, Лилит*, bzwbzw, спасибки мои хорошие))))

 

Юль, да сама снимала кестных и малую коегде, и нас сняла подружка на мой фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, воооот, рука мастера чувствуется! Это я уже потом в мамской прочла,что ты после крестин снимала сама, а тут видишь узнала твой фотографический подчерк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну Анюткина улыбка это нечто...как вижу у самой рот до ушей растягивается...да классные фото и память отличная будет...

 

Ириш-трио, Варюшка такая классная на отдыхе...а мою если честно с мальчуганом путают часто...вот и одеваю цветки на голову на выход...)))....скорей бы волосенки уже подросли.....папа наш, хотевший мальчика Мишу и получивший Мишельку, иногда нет-нет да и вздохнет - эххх, яичек ей не хватает....)))....на что я отвечаю - на небе лучше знают кому кого посылать....ну он ее любит очень и мы не обижаемся...что ж поделать если о пацане мечталось ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ну это фото я снимала, а сами крестины подруга снимала))

БаТаВа, нас всегда мальчиком называют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну посмотрим-посмотрим как она сняла...ты покажешь ведь?

 

ой, я свои крестины никак не дождусь...еще неделю минимум((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, конечно покажу, но это через мес примерно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БаТаВа, Танюш, спасибо.......наш папа тоже очень мальчика хотел.......и сейчас Варю шкетом постоянно называет........она и вправду как шкет себя ведет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, януска такой пухличек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януська и правда гламурная...горох нынче в моде...)))..классные вы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...