Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Ольга Еретнова, Дуняша получилась душкой))) но вот мой муж бы, если бы я так сделала с сыном, меня бы не понял совсем, а тебе, Оль, твой ничего не сказал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, поржали всем семейством и усе, мама сказала, что вылитая я в детстве. а че тут такого? у меня отчим вообще в школе на НГ как-то матрешкой был, а зять теремком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну так-то в школе они сами решили, а тут типо ребенка нарядили и не спросили...ну мой в общем очень против таких вещей...я уже видишь, даже у тебя отреагировала на фотку!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юль, а кто сказал, что их спросили??? мой муж, если честно, тож с заморочками, но тут виду не подал. тем более это ж не со злым умыслом и не специально, просто так получилось, я быстрее и сфоткала, потом банданой перевязали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнительная, с крещением вас!!! :) Варя лапотулька-улыбашечка!!! :):flower:

smba28, да ты ж мой крутыш!!! Такой пупсик! :) Причесон классный у Лёвы! :flower: Юль, у него так всегда волосики ершиком? :) У моего Славяна лежат ровненько. :) После ванны ставим ему, прикольный такой взъерошенный когда! :)

Мнительная, прелестная дочурка , а последнее фото вообще класс

smba28, вот класснючая улыбка у Льва , очаровашка , прелестный мальчик

Ну я прям восхищена вашим ирокезом)))))

Симба вот это моднявый парень, класс)))

Мнительная прелесть доча, улыбка такая классная)))))

smba28, ваууу, какой класнючий мужчина!! как подрос.. обожаю его :kiss2:

девочки, спасибо большое, нам с Левушкой приятно!:)) Мила мы вас тоже обожаем!!!

Вы же наши старшенькие:)

а я вот не такая, мы с мужем уже мечтаем, построим дом где то около леса, посадим сад, вырыем пруд.. муж разведет пасеку, я маленький огородец на всякие помидорки салатики и клубнику, и соберем всех внуков, будем с ними рыбачить, пусть дети отдохнут хотя бы летом.. может потому что нам родители не помогали.. а они молодые пусть погуляют, семью укрепят)) а для на с в радость с пупсоидами няньчится..

возьмите меня к себе внучкой!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, какая прелесть)))

bzwbzw, да лано а что тут такого поржали и ладно.что а предрассудки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, да я тоже ведь поржала))) тоже думаю,что предрассудки, но у мужа это принципы, так что вот приходится мириться с этим, вот уточнила у Оли, как ее муж думает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мил ты очень счастливая женщина , у тебя прелестные детки

 

S p r i n g, какой МИшка прелестный малыш , такой симпатяга моднючий, молодец ты вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, Лен, ну на первой фотке Михаил -красавец, качок просто, а поза-то какая продуманная,чтобы все рельефы показать))) и вместе вы чудесно смотритесь, сразу видно,эта мама занята))) Никакой конкуренции!

 

Milhert, Мила, восхитительное у тебя трио, очень наверное греют тебе душу твои маленькие ангелы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила, так приятно на деток твоих смотреть, такой гармонией веет.........

S p r i n g, Ленок-вот ты прям очаровашка...чесслов.....а Мишаня-прям сурьезный мужчина, упитанный. в самом расцвете сил........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, ха така стойка!!ну и так нарядный какой!!!такой пухличек сарделька)

Milhert, жаних очаровашка))))и девчонки какие красвотки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо :flower:

Лилит*, спасибо,отрываюсь вот на нем,мне кажется иногда перебарщиваю)))

bzwbzw, Юль,спасибо,посмешила)) наш качок эти колбаски на мамкином молоке наел))

trio5551, Ириша,спасибо :confusion: .в жизни всякая бываю,а на фотках всегда одно и то же - девочка одуван :Crazy: участвовавала когда то в одном фото проекте,там был образ такой холодный,неземной - интересно было на себя посмотреть. ну вот больше пока никто не берется в других амплуа меня снимать)))

Milhert, у тебя очаровательные детки,богатство твое :) а Лев такой модный,и бандана просто вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, дети невероятные!!!!!! фото в рмку и на стену!!!

 

Спринг!!!!! вот и нашелся Злате моей друг по колбаскам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаша, ты такая счастливая женщина! !! !Тьфу тьфу тьфу на твоих ребятишек! Вот оно истинное богатство! Очень на душе за вас тепло! И приятно так!И невооруженным взглядом видно, что девчата без ума от братишки:)

 

Спринг, как Мишутка подрос! Великолепный мальчуган! ! А где это вы? Лодки....море? А ты вся так и светишься от счастья! Красотка!

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, у меня малой так на девочку был похож в 3-4 мес. так и норовила его в розовое нарядить и доцей назвать. )) ща-мужик. видно издалека. прикольная дуняша-весело. )) особенно смотреть как он шевелится. умора. как ты себя чувствуешь. нет токса?

 

S p r i n g, сын у тебя красавец!

Milhert, любят девчонки братца! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ))) спасибо! ттт, это мимо меня проходит, моя беда в Б - головная боль, вроде, прошла уже. прикольные овечки на линеечке! это же из мульта какого-то?

S p r i n g, первая фотка вызывает ассоциацию рекламы Мишлен)))) такой пухлик, вот я понимаю ребятенок, не то что мой дрыщик))))) вдвоем такие классные!!!!!

Milhert, ООООО!!!! вот это счастье!! такие все красивые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, какая прелесть,Ленок!!!!! торт супер, дочка в повязке просто нет слов, сногшибательна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ааа, видишь как, а я в ужасе вспоминаю токс. голова тоже тяжко... и ниче пить нельзя... мне просто нравятся овцы )) сама по жизни овца ) шучу. кому-то мишки-зайки, а мне овцы. мульта не видела даже.

PrincessaFiona, кареглазка :)

Изменено пользователем Platina 555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, ну дык на мамкином чего ж не наесть-то? Потом в мускулы все как переработает и все на обложку любого мужского журнала пойдет))

 

PrincessaFiona, ооооооо, какие вы с Викуликом хорошенькие!!! Отличные фоты! Девчушки с повязками однозначно греют мне душу, надо тоже купить Милане какой-нибудь красивенский цветок.... поделись,Лена, где брала?

А тортик такой я бы с удовольствием сейчас захомячила, даже сладко-пресладкий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Викуля прелесть!!!!тортик какой классный!!а мы вот не заказывали не чего(

да и так е фоткала сама. горе мамашка((

 

на счет фото, буду ругатся конечно!!!!какой авто!!Лена!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, а каким премудростям ты учила Лену? поделись плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, Викуська прелестна с тортом , а цветочек ооооочень к лицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...