Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

// пузатик //, такой Марк позитивный везде, даж на фото видно, как ему здорово!!!!!!!!

Irian, девочки мои хорошие!!!!!!!!!!ааааааа!!!!!!!! Яна сидит, как Варя......важнаяяяяяяяя.........барыня!!!!!!

lenysia, Иришка такая улыбашка славная!!

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , какая у вас семья славная........хорошо летом!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia,  ой как страшно в стульчике стоит. Я даже испугалась. Молодец!

 

trio5551,  Ириш, а то как же им еще сидеть :) и при этом громкооооо на всю улицу Дядядядядя дпйдайдайдай и еще смотрит обращают ли на нее внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , lenysia, какие клевые детки , на радость мамам и папам и конечно нам , обожаю эту темку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мы просто визжим.........ну или орем, по настроению............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, молодец везде успевает))) но стоит и вправду страшно на стуле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, Насть, ну отличный декор, дизайн проект мужской такой вышел)))

 

Irian, Ирин, даже кривоватость фото не затмит всю вашу красоту неземную!

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , ух какие у вас там камышиииии! Самое то в прятки от папки играть))) Отличный отдых, смотрю на все ваши озера,пруды и реки и релаксируююююю

 

lenysia, ай, Лена, ты что, ты снимай ее со стула, так ведь если не дай Бог грохнется с такой высоты.это ж пипец полный будет! А так Ириша хороша)) Черешня по вкусу пришлась?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты. Я и сама боюсь когда она в стуле встает, я быстренько сфоткала и сажаю ее, и теперь пристегиваю,а то не отойти никуда.

bzwbzw, Юля, она вроде ест черешню и при этом же морщиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, ха я не пристегиваю, но у нас столик плотно придвигается не встанет сама))) и злится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , ух какие у вас там камышиииии! Самое то в прятки от папки играть))) Отличный отдых, смотрю на все ваши озера,пруды и реки и релаксируююююю

 

 

так это почти москва))) есть машина??? приезжайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) эх,машина теперь ток у мужа, а выходные все расписаны...но за приглашение, однозначно, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова,  хОлЁсИй такой :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо!

девочки, не обижайтесь, я редко комментю фоты, просто у меня столько восхищения от наших декабрят и слова подобрать не могу, такие они у нас все лапочки, обожаю всех-всех-всех :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, прям как я точь в точь! лайки всем ставлю, а сладких слов для всей нашей красоты-ляпоты не хватает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, аааа, такой Егора довольный, ну прям молодец, мамахен, угодила сыну на все 100!))))

 

А у меня наоборот,как посмотрю на фоты, так прям понос словесный начинается, радость так и прет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, он всегда довольный, когда в рот что-то съедобное попало :D поносьте, поносьте, я люблю читать посты в этой темке, но еще больше фоточки смотреть, детишек разглядывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, :D я тоже обожаю эту темку, просто лапочки все и мамы и дочки-сыночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, обалденный фотосет у вас получился! Анюта звезда! на некоторых фотках очень взрослая,симпатюля :) Викуся не отстает -улыбка шикарная! молодцы девчонки,что устроили такое мероприятие. где ты достала такие классные головные уборы?

 

#Amets#, классный Арсений! чудо сынок :) а где улыбается ну невозможно не улыбнуться в ответ,такая невинная открытая улыбка может быть только у ребенка!

 

// пузатик //, видно,что хорошо Марку на даче:-) и травка ему явно понравилась )) лапуля!

 

Irian, очаровательны вы с Яночкой! сидит уже очень здорово - молодец. и я как всегда в восторге от вашего монастыря и его территории

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , манящие фото с дачи..ммм...отлично вы отдыхаете! я в этом году не купаюсь - боюсь грудь застудить. и Мишу пока еще не купала в открытом водоеме. а какая у вас там примерно температура воды?

 

lenysia, веселые фотки)) с пчелкой вообще ржака)) мой вот также встает везде сейчас :)

 

Ольга Еретнова, по Егорику сразу видно,что жимолость "пошла" :) Оль,скажи,ты как ее даешь? раздавливаешь ягоду и в ложке даешь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, спасибо, с китая заказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, спасибо. Да теперь с этими вставаниями за ними глаз да глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, ага, раздавила блендером и чуть-чуть сахара, мож меня счас тапками закидают, но я даю ее не больше чайной ложки и не каждый день, думаю от такого количества сахара плохо не будет. храню в холодильнике. без сахара она терпкая, у нас такой сорт, зато полезности в ней много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, А я никогда не ела жимолость, даже не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да я и сама попробовала два года назад, мама посадила, она цветом на чернику похожа, но продолговатая и не такая сладкая, терпкая, хотя, говорят, есть сорта сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, спасибо, очень приятно.

Irian, какая красота у вас, а у меня даже погулять с ребенком некуда сходить. А Яночка просто супер. красавица. И ножки какие на кушала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...