Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

#Amets#,  приезжайте и погуляете )) тут мест для прогулок очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, машину не умею водить, точнее катострафически боюсь за руль садиться, а на электричках это целое приключение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, люблю Яну.точка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, улетная фота с голубями, а колбаска-Яна потрясает своей самостоятельностью...а ведь всего-то в коляске сидит,но крутышка какая уже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#,  мужа бери, пусть везет, необязательно прям сегодня и по осени тут красиво. Даже на такси, если финансы позволяют.

 

trio5551,  ты моя хорошая! И мы вас любим!

 

bzwbzw,  и ты приезжай, вместе пойдем кормить! Голуби как в Италии на руки-головы садятся. Лебеди и гуси из рук едят. Так что детям там очень весело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, хи муж вечно на работе. Но у меня в героических планах пересилить свой страх и освоить машину. Первая попытка уже была. Муж говорит, что справилась. Так что надо просто психологически себя пересилить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ир, напиши мне в личку адрес, у нас как по спокойнее чуть станет, я на такси приеду к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  ок. Как до компа доберусь, напишу. Телефон тупорылит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ух как же Алексу вкусно. :))) Как же я люблю ваши глазенки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Классные моменты засняли) Алекс такой эмоциональный получился. Арбузик то хоть дали попробовать или только фотосессия была? В наушниках ну прям ди-джей) Чего слушал там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, о боже! Лапулик! не могу прям ааааааааааа какие глазааааааааава! Отоичные фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, хороший мальчишка у вас получился! Я тоже не крашусь - в жару вообще редко крашусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка какой Алекс лапочка,а глазенки то какие, само очарование.

Танюша, мишутка на речке такой улыбашка, прелесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой, Лиля, ну если Алекс будет диджей, то ты покажешь ему эту фоту и скажешь: "вот сына, а мама уже тогда все знала про тебя"))) ну ему оооооооочень идут наушники, прямо ооооочень модный и веселый вышел парень! ну а с арбузом вообще сладкая фота такая, аж слюньки текут и не знаю,на кого больше!)))

 

Allmila, Тань, ты чего извиняешься, ты же совершенно нормально выглядишь. а в воде вообще вон как заразительно хохочешь,хороша мамка! Мишанька у тебя в шапках такой интересный во всех)) Ну а Миша в зеленой шапчонке - лично у меня вообще писк от восторга!

 

Irian, ок,жду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Арбузик то хоть дали попробовать или только фотосессия была? В наушниках ну прям ди-джей) Чего слушал там? <br />
арбуз поел ,понравилось,а наушники, просто без музыки ,для прикола

спасибо девочки всем за прелестные слова нам!!!!!!!!!!!!!:-D

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой ну солнышко какоя, рям не могу, глазуи, реснички, Лиль, за девулькой вам нужно,а мы за пацаном и будет все в ажуре)))

 

Allmila, такой хороший моя тоже так носиком делает, а ты такая милая , нафиг красится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Allmila, жимолость вещь :) вот у нас она кисло сладкая,не терпкая совсем. и правда очень полезная.

Irian, боже,какая КРАСОТА! это я про всех - и про Яну,и монастырь,и голубей

 

Лилит*, Лиля, от твоего Алекса невозможно оторваться! ну что за красавец! ттт на него! третью фоту надо было назвать Алекс глазастик :) просто слов нет какой симпатяга

Allmila, классный Мишутка! мне больше всех понравилась фотка с мамой в воде - вы такие счастливые на ней,смотрю и радуюсь :)

Изменено пользователем S p r i n g
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ой ой Яночку то пропустила, какая молодец, и такая прикольная!!!типо большая сидит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, какой малыш славный, а улыбка какая уххххххххх)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Веня в коляске с шапочкой набекрень - смешнуля милый, а где улыбается, вообще красавец, глаз не оторвать! А вдвоем вы очень счастливое маленькое семейство, нравитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ну просто чудо, а не парень......тащусь от вас!!!!!!!!!

Platina 555, прям видно, что Веня шкед!!!!!! ох и баловник маленький, а улыбка у него чудесная!!!!!!

Allmila, Таня, вы с Мишкой оба холесие такие.......Мишка в зеленой шапке просто отпад!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  славный малыш! Ух сколько у него транспорта :)

 

Ну, что за хрень опять лайков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, спасибки, какой у тебя славный малышь, такой обояшка, гномик сладкий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...