Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Gift, ты наверное силач)))) она мне и так тяжелая еще встряхиваешь с ребенком))) ну ты сказала)))) а еще у меня кап пачкается об калеса(( короче я не довольная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , ну ничего себе вы придумали!!! Нюся-молодец какая! холеська такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Красавица девочка, и загорелые такие. А я так боюсь Арсения на солнышко выкладывать. Как то на даче спал в коляске, солнышко выглянуло и потом ножки все красные были. Унаследовал мою кожу, будет теперь всю жизнь мучатся :(((

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , девочка красавица.

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да какая ж конфетуля она у тебя!!!!!!НЯшечка-младшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :confusion: спасибо,Ирусик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, такая лапа у тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристь, мерси) моя когда губы собирает, как Катюнька,сразу вспоминаю вас и говорю Злате,что она как Катриша-совенок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ух как задорно смеется!

и не говори, вроде только родили их, лежали себе ручками-ножками дрыгали, а теперь уже ходить начинают! по травке я сама любитель босиком побегать ) на даче после стройки полгазона угробили... ну, ладно, посеем еще травы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ох,кайф по газону!!по траве обычной не так..там обязательно что-то кольнет=)))) мы на даче сеяли-сеяли газон, а сорная трава все забивает...надо перекопать,засеять и постоянно поливать. с последним - напряг. =\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, какой у вас стул классный!!

как называется и где купила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, стул Herlag, покупала в германии, у него можно снять столик, опустить сидушку и будет обычный стул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я накопила лайков и счас всем комплименты буду раздавать

 

Кристина*, ну Катринка - обворожительна нет сил, в окружении кавалеров как принцесса, на полу шкодик маленькая,а в кругу и на песке - юный исследователь, красота одним словом!

 

Al4ena, Алла, ахахаха, ну "знакомство с какахами" сразило наповал, спасибо,подняла настроение прямо-таки!!! А так Аришка с веревочками ооооочень выразительная мадама, ну и семейное фото,хоть и с недовольной рожицей все равно отличное!

 

Milhert, Мил, молодец, и Лёве угодила, и в интереьер вписала стульчик, умничка!

 

АннаР, Ань, чего это ты подсунула Ксюне? какие куклы, когда вокруг столько игрушек особливо братишкиных интересных?!))) Но все равно, хороша дочура!

 

alena07, Алён, я уже писала в мамской, вы две морячки! отличная команда у вас, папе осталось надыбать яхту)))

 

Gift, Юльк, а Ева-то в тренде! Кислотно-желто-зеленый и дырчатое платье, вы все модные направления использовали, модницы!)) А заглядывает-то как в глаза, ну кто ж такой дивчине откажет??? Вот папа, судя по всему, уже пал))

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , о, отлично вы придумали, Нюся на свободе и на газоне одновременно, вот отличный детячий отдых! И шикарная панамка у вашей маленькой дачницы!

 

Hяшка, ИИИИИИИИИИИр, ну как ты ее подловила-то, довольна, сыта и весела, такая милаха Злата!!! А в крошках еще и вкусНЯШКА!

 

#Amets#, ага! Вот он главный поедатель творожков и будущая гроза йогуртов! Юль, ты запасайся, вон у Арсюхи какая ложка большая!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Красавица девочка, и загорелые такие. А я так боюсь Арсения на солнышко выкладывать. Как то на даче спал в коляске, солнышко выглянуло и потом ножки все красные были. Унаследовал мою кожу, будет теперь всю жизнь мучатся :(((

перед солнышком всегда ее мажу кремом от загара с фильтром 50, на солнце мы с июня не жаримся, всегда в тенечке, а на пляже только под зонтиком были, это она успела загореть за апрель-май так))

 

Gift, Юльк, а Ева-то в тренде! Кислотно-желто-зеленый и дырчатое платье, вы все модные направления использовали, модницы!)) А заглядывает-то как в глаза, ну кто ж такой дивчине откажет??? Вот папа, судя по всему, уже пал))

мерси мерси)) :flower: :flower: :flower:

 

Девчонки, спасибо всем! Оч приятно :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, #Amets#, Gift, Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , какие детки чудесные 229439.jpg счастья и здоровья им

Изменено пользователем Лилит*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Лилечка, такие у тебя всегда классные картинки, прям не хуже фотографий наших деток, честное слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибо Юлечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, что такое вкусное ел Арсюша???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Арсений ел творожок. Дала агушу, не очень впечатлило его, тема лучше идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я агушу вообще не даю...не доверяю этому производителю совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я взяла на пробу. ему не очень, сама скушаю. А Арсюху буду темой кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой от Агуши вообще отказался, а вот Тему тоже с удовольствием ест. Хотя мне самой Агуша больше нравится, Тёма более кислый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, какой же Киря красавчеГ. Првет ему от моего пацана и поздравления с др:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...