Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

In50L3nT, как вырос красавец Кирилл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, просто глаз не оторвать.....как же он подрос, Оль.....щечки наел.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Лилит*, trio5551, Спасибо :m0591:

trio5551, щеки?) Да фиг знает. Ну на каше может и наел))) Весит 9200, вроде не много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля какие вы уже большие и молодцы, как Кирюха вырос)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой-ой!!! :) Кто это у нас такой сладенький появился??? Кирюша-лапуша-кнопуша!!! Такой парняга замечательный!!! :flower: :flower: :flower: Соскучились тут без него нереально! :) Ольчик, с восьмерочкой вас, хорошие вы наши!!! :) Много вам здоровья и счастья!!! :) Ловите наши поцелуи! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, ну вот чего прятала такого мальчугана? лапусик

 

мы сегодня так ужинали

Егора отказывался от каши, разбросал по полу свои любимые огурцы и сидел кричал и визжал, а я ну очень голодная была, психанула и булькнула пару ложек каши на столик, пять минут сына ее размазывал и пытался в рот дотянуть хоть что-нибудь, надоело ему, опять крик, дала макарошку и она ему понравилась, навалила ему тарелку и еще десять минут сына был спокоен, потом спокойно поел каши и на закусь корочку хлеба)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, прикольно так ест)))\

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, просто невероятно обаятельный мальчишка!!! Так невесты?! Кто там до сих пор без жениха страдает?:) Ир, вы тоже уже присмотрели невесту себе?:))

 

Кристин, ну что сказать. Звезда. Точка!)

 

Алчена, лапушка у вас растет! А вы такие молодыыыеееее)))эх! где мои ...цать лет)))

 

Лиль, Алекс сам как спелая ягодка! Так охота скушать его, сладкого!

Таня, Мишутка прям смотрю сам не прочь в шляпках позировать, озорник! Хорошо вам вместе! Весело!!!Молодцы!

 

Егока с къясными нубами хииии, лапуль!

Невеста наша, деловая колбаска! чмок-чмоки шлем!

 

lenysia, как же смешно бодается с пчелкой! лапа - улыбаха! Моя на бодя-бодя-бодя хохочет))

 

Milhert, ой какой наш старший братик счастливыыый!!!тьфу тьфу тьфу!ну надо же как заразительно улыбается!!! ай затискать охота! красавчик! и стульчик классный! Мил, лайки кончились....

Аленка, вы как всегда красавицы, улыбашки две!

 

Няшкину детку не видно мне :(((

Юль, Гифт, просто вкусная такая пупсяшечка! не могу! такая сладкая!тьфу на вас!

 

ого Кирюшка! прям мужичок! вырос и щечки и ручки прям есть за что потискать! давно не видели,Оль, поэтому очень нам заметно,что вырос. Ты то кожный день его видишь,незаметно:) растите здоровенькими!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо.

Мы еще без жениха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нам Иришка очччень нравится!!! Красавица, да и приданое отличное, одних шляп сколько! Хотели посвататься, спросить не занята ли :-* А мы женихи хоть куда, берите не пожалеете!

 

Ольга Еретнова, Оль, Егорка такой классный, самостоятельный! А мы вот неперомолотую пищу вообще не признаем, даже если в пюре попадется комочек какой-нить, будет кашлять и выплюнет всё. А вы уже как большие кушаете, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, irishaz, спасибо! поначалу тож плевался, а счас деснами перетирает)) и ест все только холодное, теплое в рот не возьмет, видимо, из-за десен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, мы только ЗА. Я Иришке показала Владика, ей понравился, она заулыбалась и аж застеснялась и в ладоши захлопала)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, мы только ЗА. Я Иришке показала Владика, ей понравился, она заулыбалась и аж застеснялась и в ладоши захлопала)))))))))))

так соединились детские сердца, так узнала мама моего отца.........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, вот и славно!!! А мы еще не умеем в ладоши хлопать, но до свадьбы обещаем научиться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, какие красивые детки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, очаровательные и счастливые..........как же им с мамой повезло!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, какой жених красивый у нас!!ну и сестренка у него красотка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  Мила! Очень красивые дети у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, супер фотки!!!! Анечка чудо чудесное, красавица!!!

 

 

Милхерт, и старшая и младший хороши!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, обворожительные детки!

Аленкаааа, у вас такие глазкииии тьфу тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибо солнце))

 

а кстати на стуле стоит она , как аз когда я блинчики жарила в мамской писала кто быстрее, то я зафоткала её как раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, как ты только успеваешь))я ржу с тебя))ты с фотиком везде и всюду! как же это классно любить свое дело,молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...