Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

smba28, да фотик всегда при мне , лежит на готове)))и на прогулки вот стала брать, когда поняла что в коляске нет ни одной фотки, нужно в полный рост колясон отснять, а то так вырастим и все(

я больная до фоток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, прекрасные детки и очень похожи, хоть и папы у них разные. как по мне-две капли воды. вот и правильно что прививки им не делаешь, вон какие они у тебя красивые ничем не травленые! пример красивых здоровых детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, еще научиться))))0

Мила детки чудо, такие хорошие.

Алена, Анютка как всегда прелестна и улыбашка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну капец просто, ребенок у тебя кукленок, она такая заводная, улыбашка!!! супер лялечка получилась!

 

Мама_Амира,

хорошенький глазастик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки какие же детки славные , какие радостные ,эмоциональные ---прям восторг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Ален, Ане очень к лицу розовый цвет! Молодец ты! отличные моменты ловишь!

 

Мама_Амира,  такой взрослый и очаровательный мальчуган!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, какие глазастикииии)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Амира, какие глазюки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, красавица наша невестушка, а моднявая такая, глазюки умные... смотрю фотки. А муж в другой комнате, говорю, ой сколько фоток нашей невесты, так они вдвоем со Львом прибежали смотреть.. красота говорят:-)

 

Platina 555, да стараюсь следить, чтоб питались правильно, но не всегда услежу, заметила, что все идет из детства, старшая с рождения только на молочке была, прикорм поздний, свой, так тьху-тьху ни больниц мы не знали, и желудок здоровый. А младшая поболела в детстве, и сейчас проблеми с желудком периодически. А то что похожи, мне многие говорят, странно,, старшая на меня похожа (копия) а сынуля копия мужа.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в повязке с цветочнком прямо Девочка-Девочка милая милая., прям зацеловать охота!

 

Вообще все наши детки ХорошИ., самые милые и любимые., очень уж я люблю девочек., но без нашей сильной половины Никуда низзяяя

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, какие детки красивые, само очарование!!!!

Ален, какая Анютка обворожительная!!!!

Мама_Амира, какой сынуля взрослый, взгляд такой умный!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот это фотосессия!!суперские фотки и дочка-супер!!!!!!!!

 

Мама_Амира, какие глаза выразительные и умныеееееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ну отлично))))спасибо вам))) :reverans:

кВiточка, спасибки)))да вот повязки не любит(

хотя у нас их много.

 

Gift, trio5551, спасибо мои хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да. грудное молоко это наше все!! а доча и сын между собой очень похожи. расскажи что там с желудком у младшенькой? с какого периода началось?

 

Мама_Амира, вы уже на качельке катаетесь? ) я своему купила пол года назад деревянную качель, брусья и лестницу канатную, есть в планах "уголок", домик и песочницу сделать. Сейчас подумываю ее в проем между комнатами повесить. ))

Девочки, не слышу и не вижу, прыгунками кто-нибудь пользуется?

 

alena07, Ален, такая девулька у тебя хорошая, немного вижу в ней озорство своего малого.... ) она не вредная, правда? глаз не оторвать, руки так и тянутся. )))

 

Вот ты фото, а я больше по видео. )) Мне как-то близко снимать "хфвильмы", потому видео у нас намного больше чем фото. Живее оно что ли... стараюсь на камеру комментировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Мы купили прыгунки, иногда ее подвешиваю и раскачиваю вверх-вниз, сама пока не достает до пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , Нюся прям как суперзвезда -ручкой в камеру машет :) хорошенькая!

 

Няшкину фотку не вижу :(

 

#Amets#, Арсений классный,так сосредоточенно кушает :) у нас набор таких же ложек :)

In50L3nT, Кирюн замечательный глазастик! и колбаски на ручках тоже намечаются,крепыш! :)

 

Milhert, солнышки твои детки,такие улыбашки -просто загляденье. наверное очень радостно видеть как старшие пекутся о младшем,ухаживают за ним,счастье!

 

alena07, отпадные фотки Анютки! глаза просто невероятные!прямо в душу смотрят. а носки это отдельная тема,класнючие :)

 

Мама_Амира, Амирчик очень симпатичный,видный парень растет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, началось все наверно с беременности, когда было только три месяца беременности мужа посадили в тюрьму (задержали в сизо, на полтора года в Киеве), с этого началось, вся беременность в стрессе, кесарево в чужом городе, где нет ни одного близкого человека, там в роддоме наградили стафилококом, но так как жила я после роддома с ребенком в двухкомнатной квартире с 6 людьми (надо было передачки носить мужу) через месяц она плакала круглосуточно,, врачи не хотели смотреть так как не местная,, благо приехала домой и направили в детскую больницу в область,, там реанимация,, сначала заявили что рак крови, я была как зомби, я не знала что такое спать и есть, я не могла думать,, но потом выяснилось, что стафилокок попал в кровь и начал разрушать,, в результате, куча антибиотиков, которые на всю жизнь ослабили пищеварительную систему, про врача я промолчу,, через месяц лечения мне пришлось писать заявление и убегать с больницы. Дома сама вылечила ребенка,из за нервов молоко пропало.. в итоге смесь, ранний прикорм, сок свеклы и морковки, для крови. вот поэтому я против таблеток, антибиотиков, раннего прикорма и всякое такое.. последствия выстреливают потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милхерт, я тебя подерживаю в этом полностью, мы тоже без таблеток . Ни в беременность ни сейчас ни одного лекартсва, прикорм только только начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Очень красивая дочь у тебя! Сынок улыбается, молодец!

alena07, Так интересно, прямо история в фото. Анютка прелесть, все время это говорю. Улыбка супер!

 

In50L3nT, Кирюшка бутузик. Тьфу на вас. Хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, ха видимо я тоже снимаю. И много но вот честно в последнее вряме не успеваю и снимать меньше стала((

Вт нужно поснимать как ползает как встает и как ходит и как садится и конечно прогулку в коляске))

 

 

S p r i n g, хихи спасибо)) это свекровь нам подарила)))

 

Allmila, спасибки, да тащусь от ее улыбки)) хорошо она часто смеется))) даже вот когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я вот наши фотки просматриваю и прям как елей на душу. хочется вернуться в то время. а как видео включаю-возвращаюсь. и нет уже той щемящей тяги. только восторг! и удовольствие. ))

 

Были моменты.. как карусель... цедишся-кормишь-подгуз-колики и по новой...на себя времени не было... как в бреду... но!!! закрывая глаза что-то там снимала. моЗГ на "снимать" не работал, просто подруга сказала-снимай это самые лучшие моменты, не упусти. И я в полуобморочном состоянии снимала. Сама не зная что. )) Какие же полезные эти сЪемки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, суперская кроватка у вас!!!!!!! у Катрины такая шкодная улыбка!!!!!!!!!! она на тебя становится похоже все больше и больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да кроватка отличная, Катрина по всей квартире ползает сама по себе, особенно как утром проснется, шкафы открывает, достает все оттуда!!! Ааа!!! Вот она расстроится, когда домой приедем, а там наша стокки кровать ждет, из нее не вылезти, будет обидно ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...