Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Лилит*, даж не знаю, кто из вас лучше??мама красотка, сынок красавчик"!!!!!!!!!!!!!

 

lenysia, сарафан зачетный.........молодец, Иришка, хозяйка, кто ж еще за пакетом-то присмотрит......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, это вторая дочка так рождалась, как Наташа говорила и врагу не пожелаешь. После того как ребенок выздоровел, я ее оставила на бабушку а сама поехала вытягивать мужа (он позвонил со слезами помоги). Это был настоящий ад, с утра следователи и судья, целый день в тюрьме с ним (я была защитница) ночью на кушетке в кухне, где кишело тараканами, ревела что б никто не услышал, хотела к детям. Через 4 месяца я его освободила и сняла судимость, после того как рассказала что я пережила,и как обзывали и издевались с меня его родственники, а особенно свекровь.. он мне заявил ты страдала и я страдал, мы с тобой в расчете и начал вести свою жизнь в которой были и другие женщины. После третьей реанимации я поняла что я делаю что то не так и.. послала его на. Туда где далеко:-) он конечно был в шоке.. но смеется тот кто смеется последний. Так что девочки ни жертвуйте никогда ни собой, ни детьми, нафик это кому надо..

 

Лилит*, какие вы молодцы, смотритесь просто отпад!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, какие приколный)) ну платье не в конкуренции поднявшая мадам)))

 

Лиль, вы с Алексом красавчики!! И кто- то говорил что весит много))) выглядишь отлично!!

 

Де вуальки всем спасибки))) мы дома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила, читала тебя-и плакала, свое счастье сегодняшнее ты выстрадала.......ну а что мужики гандоны бывают часто-это уже ни для кого не секрет.....горжусь тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Красивая мама и красивый сынок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасиб, да я стараюсь стереть все с памяти и жить новой жизнью.. а он получает от судьбы за меня. Нельзя меня такую хорошую девочку обижать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой ну стильный парень растет!!!!! и ты красотка просто!!!!

lenysia, классная!!!! а с пакетом - она наверное по магазам прошлась и теперь сторожит обновки)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем ,очень приятно читать вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, ой какие вы хорошие, глаз не оторвать!! а похожи-то как, как мама и сын! супер! ))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*,  Лиля!!!! Вы обворожительны!!!

 

lenysia,  какая модная у меня теска!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, Irian, спасибо девочки ,чмоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, оченьзаметно похудела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  очаровашка какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо, растет сладуля:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, кака классная, а вы кроватку не опустили ещё??

мо вот велести бы точно пыталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Ну ты красавица, а Алекс то какой парень, прям уже жених)))))

 

Девочки всем спасибо, нам приятнооооооооооооооооо)))))))))))))

 

//*Sun*//, какая прелестная девочка, лапочка))))) Моя бы не сидела бы так в манежике, вылезла бы давно.

Вообще она у меня ужас какая вертлявая. как будто шило в попе, все ей куда то надо встать или ползти, кошмарррр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, нет, дно пока не опустили:-) по приезду отпустим:-)

 

Ленуся, доча этот манежик любит, сидит там играет, мы его даде с собой возьмем. Она пыталась вылезти, но пока не может, она у меня не ползает, и старшая не ползала, наверное сразу пойдет, на ноги встает только так:-)

 

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сладкая малышка!

lenysia, мы такие же вертлявые ни минуты покоя, всё куда то надо, всё интересно, везде залезет, шкафы уже открывает. Вот Мила писала, что они с малышом лежат вместе и кино смотрят, это вообще не про нас, какое там полежать, у нас не то что шило, целый ежик в попе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Дана просто само очарование , и так хорошо играет в манежике , классная штука , надо Алексу купить

ПС . у нас ,очень похожая спальная мебель :)

//*Sun*//, lenysia, спасибо за комплименты :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, доча на тебя прям так похожа....правда, сладкая такая.......и спокойная.........моя не просто шилопоп, а экстрамегашилопоп..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  странно видеть, когда дети спокойно на месте сидят? Я вчера вспоминала то время, когда где положишь ее, там и возьмешь. Моя уже ремонт делать начала. Обои обдирает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, моя больше на электрике специализируется, провода там, розетки........очень я этим довольна....безопасно-то как........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  хахаха это мы все попрятали. Т.к. разгрызть пытается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а у меня к плинтусам прикручено........гоэтому спрятать некуда........а как интересно-то........все сразу орать начинают, бежать, шуметь.......вот это да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...