Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Кристина*, госпади да чтож это за девочка такая сладенькая! прям нежная нежная))) Катарина просто мисс воздушное очарование))) Крис, вы когда ей ушки прокололи?

спасибки! ушки в 3 месяца прокололи ;)

 

ну что сказать, Машулька звезда прям!!! выглядит намного старше! хвостик чума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, обожаю Катрину!! и тебя=)

alena07, фотки классные и вы как всегда счастливые на них,молодцы.Нюту не узнать,она изменилась,красотка!

 

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , очаровааательное фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, большая прям какая, такая славная Машуля у тебя!!!!!!! глазастик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  красавица! Прям леди! И уже с хвостиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, какая Масянка классная)))) с первой пчелкой вас)))

От нас с Анюткой реверанс за комплименты))))))

 

Ириш , няшка спасибо))) а ваши я так и не вижу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, точно точно, Машульке как будто уже 2 года), наверное из за волос так, хотя мы вроде тоже волосатые, но такого эффекта нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Кристина*, Irian, trio5551, ой девчульки спасибо! нам многие говорят что она старше выглядет))) соседка пыталась даже с ней поговорить))) думала что ей года 1.5 не меньше)

 

Кристина*, как она перенесла? прокол ушек? как заживают? не дергает сережки?

 

я так хочу...но не знаю когда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как она перенесла? прокол ушек? как заживают? не дергает сережки?

я бы сказала, что она вообще что то поняла, единственное не понравилось ей, что ее держали крепко, пистолетом не больно, мечта Аня на себе проверила, когда дочке прокалывала). За сережки не дергает, иногда трогает, но она воспринимает их как нечто обязательно нужное и неснимаемое)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ооооо!!! Маруууулечка -солнце, только увидела!! Ну прелесть, детки у тебя просто умницы, приятно смотреть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасиииибо огромное! так приятно :m0591:

 

Кристина*, поняла) эх тоже хочу..надо заняться этим вопросом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ох, я тоже хотела доче проколоть ушки, наша крестная даже первые сережки уже подарила...но мои муж и мама такое лицо делают...что я подожду, а то если вдруг что,то на меня всех собак спустят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ох, я тоже хотела доче проколоть ушки, наша крестная даже первые сережки уже подарила...но мои муж и мама такое лицо делают...что я подожду, а то если вдруг что,то на меня всех собак спустят!!!

у нас тоже это больная тема, моя мама подарила нам такие клевые сережки, а муж против, говорит, вырастит, сама проколет... бред такой.. Про свекровь я вообще молчу, говорит не издевайтесь над ребенком. Но я планирую ближе к др проколоть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я тоже думаю к годику))) советчиков...особенно антисоветчиков много))) так что сделаю это наверно тайком ото всех! вот буду искать хорошее место где проколоть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Читала статью что лучше всего колоть у доктора, а не в салонах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть только у доктора. Тем более малявкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колоть только у доктора. Тем более малявкам.

конечно только у доктора, мы у педиатра кололи

MishutkinaM, Читала статью что лучше всего колоть у доктора, а не в салонах

Gift, я тоже думаю к годику))) советчиков...особенно антисоветчиков много))) так что сделаю это наверно тайком ото всех! вот буду искать хорошее место где проколоть!

да только не в салонах! все у врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки к годику не решусь. Антисоветчики - это понятно, но все-таки когда против ОТЕЦ ребенка и БАБУШКА, это немного останавливает...хотя, я жуткая эгоистка, но:)

И я уже придумала у кого буду колоть, у Марият Мухиной, которая изобрела золотую серьгу. Она знает ухо и точки от и до..кажется грамотно будет пойти к ней...ну а что мне взбредет, когда реально пойдем - не знаю:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у вас практикуют врачи.,которые сию процедуру делают. Не в поликлинике это точно! Тогда где.?

 

Я очень тоже хочу проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в России не знаю где(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, такая прелесть!!! :) И мама и доча! :) Очень милые фото! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, большое спасибо!!!!! Это я когда с животиком снималась в том месте - загадала через год с дочкой туда вернуться - получилось, но я не ожидала, что она такая большая к тому времени будет :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, и правда большая такая! красивые фотографии, ОЧЕНЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, такие фото нежные!!!! вы с дочкой красавицы!заходите к нам почаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда против ОТЕЦ ребенка и БАБУШКА, это немного останавливает

 

у меня тоже муж против, но я ему вчера сказала, что не хочу ни чего делать за его спиной, поэтому говорю, что к году проколем ушки. Конечно он пытался перейти на негатив, но я настояла что в женских штучках разбираюсь больше чем он, и что можно даже не пытаться меня отговаривать. Свекровь тоже конечно же против, но ее мнение мы обычно в расчет не берем, у них никогда еще девочек не было, одни парни в семье

 

marasa, очень красивые фотографии!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...