Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

marasa, какая дочка красавица!!!! фото просто обалденное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, какие вы классные))) красотулька))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у вас практикуют врачи.,которые сию процедуру делают. Не в поликлинике это точно! Тогда где.?

у нас в поликлиниках

 

А где у вас практикуют врачи.,которые сию процедуру делают. Не в поликлинике это точно! Тогда где.?

какая красивая девочка!!! и мамулька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  потрясающие фото

 

А вы очаровашки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо за теплый прием и слова - постоянно в этой теме - смотрю, как растут наши крохи - рекаю всегда, жалко, что редко получается еще и откомментировать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ее мнение мы обычно в расчет не берем

я про свою маму, ее мнение для меня не на последнем месте ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ой какие вы замечательные! солнечные прям! :):flower:

 

MishutkinaM, Читала статью что лучше всего колоть у доктора, а не в салонах

да я тоже так думаю! блин вот теперь бы доктора найти))) я думаю наши районные участковые вряд ли таким занимаются))) нам в свое время кололи в детском центре красоты где то на арбате! и именно не писталетиком а иглой такой кривой! ух...задачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Красотулечка!!!! привет, привет, мы вас тоже помним и ждем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, сладулечка манюнечка!

 

Ой я мозг себе уже взорвала на счет прокола ушей...вот что нашла на сайте проф.пирсеров ...www.piercing.ru/story.php?id=kid_piercing, и вообще судя по форумам пирсеров у них есть не гласная договоренность в отказе от пирсинга детям!

Уже не один десяток лет актуальна тема детского пирсинга. Под "детским пирсингом" подразумевается прокол мочек ушей. Молодые мамочки, видимо, в погоне за модой или каким-то своим убеждениям стремятся, чуть ли не с рождения проколоть своим чадам маленькие ушки, причем они совершенно не задумываются о последствиях.

А последствия то бывают самые разные:

- проколотая маленькая мочка со временем вырастает, а прокол в ней остается все в том же месте, где был изначально, из-за этого уже в 10 лет у ребенка хорошо видна ассиметрия проколов, а зачастую вообще сами проколы выглядят непрезентабельно;

- маленькому ребенку не объяснишь, что нельзя трогать проколотое место, поэтому сам факт занесения инфекции через прокол уха очень серъезен;

- забота по уходу за проколом лежит полностью на родителях, но многие (скажем так,большинство), вообще не подозревает как и чем нужно обрабатывать прокол,а отдельная часть вообще боится прикасаться к проколотым мочкам ребенка.

Все вышеперечисленные факторы не лучшим образом сказываются на внешнем виде маленьких ушей как в период заживления, так и в будущем, когда ребенок вырастит.

В специализированных учреждениях (

Ссылки скрыты.

) нет такой услуги как прокол мочек уше детям, а если и есть, то только ради наживы. Хороший пирсер никогда не будет брать на себя ответственность за прокол мочек ребенку, так как понимает все негативные факторы этого вида пирсинга в маленьком возрсте.

Неугомонные родители, получив отказ в пирсинг студии, посещают

, где получают услуги не от квалифицированного пирсера, а от человека, знающего о проколах поверхностно. В таких случаях ребенок получает прокол пистолетом (что есть совсем плохо, так как пистолеты не стерилизуются, а прокол разрывается, а не прокалывается, ну и в образовавшееся отверстие вставляется украшение - гвоздик из сомнительного металла).К слову сказать, производители украшений для пирсинга давно отказались от украшений в виде гвоздика, так как это не только неудобное украшение в период заживления, но и контейнер для сбора различной инфекции благодаря своему строению. В другом случае, ребенку устанавливают украшения из сомнительного металла (хирургическая\медицинская сталь), которая может дать аллергический эффект и всячески будет затруднять процесс заживления. Ещё распространенная практика - покупать в е и вставлять сразу золотые украшения, как купленные в ювелирном магазине, так и доставшиеся по наследству с большими камнями и кучей деталей. Золото так же не рекомендуется вставлять в свежий прокол, какой высокой пробы оно бы не было. Так же, зачастую, в неспециализированных учреждениях дают неправильные рекомендации по уходу: протирать спиртом/водкой/перекисью, прокручивать украшения, мазать зеленкой или йодом - всего этого делать нельзя!

 

Если Вы все же мечтаете одарить своего ребенка украшениями в уши, то примите к сведенью несколько рекомендаций:

- прокол должен совершаться только одноразовой иглой, вскрытой при Вас;

- украшение должно быть в форме или . Кольцо может быть с , а может быть (без шарика). Подкова - это тоже кольцо, только с двумя накручивающимися шариками.

- украшение должно быть . Использование золота, серебра, платины, стали, стали с "титановым покрытием" категорически не рекомендуется.

- (2-3 недели) нельзя использовать для промывания спиртосодержащие растворы и перекись, нужно приобрести "Хлоргексидин" или "Мирамистин", так же можно использовать специализированные жидкости, которые продаются в пирсинг-салонах.

- прокол и украшение необходимо обрабатывать 3-4 раза в день, не прокручивая украшение, на ночь можно смазывать наподобие "Левомеколь", "Тетрациклиновая мазь", "Бепантен", "Спасатель".

 

Родители! Надеемся, что теперь Вы много раз подумаете перед тем, как нести своего ребенка на прокол ушей и дождётесь того момента, когда маленький человек сам захочет украсить свои ушки.

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, какие классные))) а нам вот такие ходунки-каталку не пригодились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, какая дочка хорошенькая! просто куколка!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду торопиться с проколом ушек. Проколю наверное не раньше 3 лет , когда уже будет более менее понимать ) мне самой в 3 года прокололи ушки и я тогда была самый счастливый ребенок помню этот момент )))) особенно когда мне вставили серьги в виде маленьких сердечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела к годику проколоть ей ушки, но думаю пока повременю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина,  красотка!

 

PrincessaFiona,  улыбашка! И тоже водитель жетем-концепт )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

я бы так сказала, в европе и америке ушки колят только врачи, в америке часто прямо в роддоме, как то давно и спокойно они к этому относятся. Мила из флориды тоже своей кнопке маленькой совсем проколола. Просто в салон я бы конечно не пошла, сто процентов, да и у нас в салонах не прокалывают детям, только у врача. Как мне врач говорила, детям либо до 1 года лучше проколоть, либо уже к школе, когда сама попросит , в 2-3 года бывает сложно, иногда ребенок пугается и уходит только с 1 проколотым ухом. Поэтому мы решили малышке проколоть, в общем как и многие другие.

 

PrincessaFiona,

какая красотулечка, яркая и жизнерадостная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо))) да, на жетеме всё лето прогоняли - теперь убрали до следующего))Кристина*, спасибо большущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все детки сладкие и красивые ,приятная тема,люблю здесь быть.

Смотрю у вас осень уже во всю,у нас только сегодня похолодало до +16,а было 27 день назад ,кайфовалии

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок , ну Вика звезда))) улыбашки ))) давно вас не видели уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, моднячок такой))) красатулька! мы тоже поколнники жетема, у нас и прогулка и трость! я довольна очень! при чем прогулка от Мишки осталась...ух на ее долю выпало)))) и хоть бы что! очень довольна этими колясками

Кристина*, Крис, да в Европе как то к этому более лояльно что ли относятся! в салон я тоже не пойду колоть, в пол-ах не колят! я даже посмотрела платные мед детские центры, там такой услуги тоже нет!!! я хочу чтоб колол естественно врач! но и пирсирам проф. я тоже доверяю! но они отказываются колоть! я в свое время колола и пупок и нос! в пирсинг салонах у проф пирсирсеров! сейчас все эти погремухи я конечно с себя сняла но лекций наслушалась))) особенно по детскому проколу ушей, так как в то время племяшке было 3 года и ей прокололи в парикмахерской и пошел серьезный апсцес , в итоге в больнице ей эту сережку из мочки вырезали

просто в Европе в Америке правильно что ли к этому относятся.... а у нас еще могут так сказать "осудить" типа совсем мамаша сдурела))) но я все равно хочу! так что буду искать!

 

trio5551, да божечки вы мои))) какая серьезная девочка!!! но глаза прям утонуть в них можно))) эх Ириш заготавливай метлу да побольше))) жанихов гонять будешь)

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириш, ну красота у тебя родилась слов нет, дама прям, не фотографируйте меня- где ваше разрешение!!!

 

особенно по детскому проколу ушей, так как в то время племяшке было 3 года и ей прокололи в парикмахерской и пошел серьезный апсцес , в итоге в больнице ей эту сережку из мочки вырезали

ой ой ой, какой ужас, бедная малышка!!!

я сейчас тебя в обморок уроню, у нас строго настрого запретили обрабатывать чем либо, только водой промывать, мы ничем не обрабатывали (водой только промывали) и через 2 недели вообще места проколов какбудто года два назад были проколоты, кололи пистолетом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ого ничего себе! у нас в основном сейчас во всех случаях мирамистин советуют))) горло заболит мирамистин, прокол обробатывать мирамистин, инфекции по женски спринциваться мирамистином))) прям чудо лекарство..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям чудо лекарство.

:D :D

самое главное - широкого спектра :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...