Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Девули балдю такие все классные :love: :love: :love:

Кристи когда смотрела ваши фотки первая мысль в слух была" О МАЙ ГАД какие же они клевые"балдею от вас с Катринкой :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Фото такие суперские получились :flower: :flower: :flower: Блин а нам стыд и срам 15 минут от океана и ни одной фотки :confusion: мы даже еще не купались и на пляж не ездили :sorry: :sorry: :sorry:

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, четкаааач! Классно вас пофоткали! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, фотки загляденье, дочурка супер! Отдых просто класс! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Классно как отдыхали. Тоже так хочется! Я в беременность не ездила на море да и сейчас с маленьким боюсь почему то. А вы молодцы, отдохнули. Катринка витамином Д подпиталась) Фотки супер! Выглядите обе просто прекрасно!

 

Ольга Еретнова, Шапка какая прикольная! Где такую отхватила?

 

In50L3nT, С пользой в гости сходили, хорошие фото! Кирочка лапулечка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я в приданном уже выкладывала ее, подружка нам связала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, какой мишутка)))на папу похож очень, и не стрегись, а научись, красиво закалывать!

 

In50L3nT, какой лапушка!!отличные снимки!!молодцы!!!

 

mila186, ай-ай (грожу пальчиком) :girl_nelzya: давайте ребенка возите ты же сама за улем!!я бы каталась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, In50L3nT, Оленьки сыночки прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, In50L3nT, сладусики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, в больших папиных ручках таким малюской кажется сынок :kiss2:

In50L3nT, Оль, такой клевый Кирюша. Мне прям особено первое фото нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюш, спасибо:confusion::reverans:

АннаР,  Анююююютка!!! Мы аж засмотрелись:):love: Славик красавчик!!! Такой у него уже умненький взгляд!!!

*оч довольны выбором:D*

Кристина*,  Боже, какая Катринка- путешественница обояшка-привлекашка :love: Прелестная девчушка и мамочка у нее такая же прелестная девчушка:)

мне тоже именно так и показалось, а не наоборот

ну хоть не одной мне так показалось:D

 

 

Блин а нам стыд и срам 15 минут от океана и ни одной фотки :confusion: мы даже еще не купались и на пляж не ездили :sorry: :sorry: :sorry:

хихи... сапожники без сапог:D

А мы вроде и у океана живём, да толку-то, он даже летом леденющщщщий:( Только отчаянные купаются... После не одной литры горячительного:D

Ольга Еретнова,  ммм... шапулю обновили!!! Егорка такой класссный михасик :class:

In50L3nT,  Кирюшка, слаааденький мальчишка :love: В образе Санты прям затискать хочется!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ой, я не могуууу... у них новые костюмы и шапУли:) А еще, такая прям весна!!!!

Иришка, вы такие лапулечки :love: :love: :love: Варюшка - маленький, улыбающийся лучик!!! А в твоём взгляде прям читается: да, я самая счастливая мама этой моей самой ненаглядной девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какие классные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  лапулички-красотулички! Мамочка, как девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а золотые вы , Ириш вот видишь как Варенька улыбается , а ты грустила ,что нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как же классно видеть, что Варька улыбается! Переживаю тоже за вас Иришка!

 

Девочки,я так давно не была здесь, столько фоток классных, повторюсь неоднократно - наши дети самые красивые! я прям тащусь!ну такие все сладкие, и это же наше будущее!

Милашенька! Я вас так давно не видела, Ясминка прям такая лапочка! Ты прям балуешь дочуру свою, так это классно! приятно на вас смотреть, ты такая красивая, солнце!:) папа смотрю от дочи тоже без ума! А Ясминка просто улыбашка, кокетка:) бегом, бегом, моя хорошая к океану! и соплюхи можно продышать для профилактики, соленый воздух..эх, не цените вы свое Щастье! :D :D :D мы тут сидим с закоченевшими попами))и завидуем вам))

 

Девочки, все малыши такие прелестюхи! Извините, что всех не успеваю откомментить, каждому хочется подарить кучу обнимашек, потискать, поиграть, лапочки невероятные! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, уси-пуси!!! хто тут такой сладенький?! :smilie_girl_321: Варюша-улыбаша!!! Лапушка наша! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, smba28, люблю бебика, Irian, alena07, ♡mammyLove♡, мамулечки, спасибо вам, у нас так тепло было, решили немножко улыбок и лета вам послать....

 

trio5551, ой, я не могуууу... у них новые костюмы и шапУли :) А еще, такая прям весна!!!!

Иришка, вы такие лапулечки :love: :love: :love: Варюшка - маленький, улыбающийся лучик!!! А в твоём взгляде прям читается: да, я самая счастливая мама этой моей самой ненаглядной девочки!!!

пошла вчера, опять шапок накупила........блин, я шопоголик.......а ты нас ну захвалила....приятноооооооооо!!!!

 

АннаР, да Славян у тебя шикарный малый оказывается!

Кристина*, какие вы красивые с дочкой! я прям тащусь от вас, солнца, песка, моря..........

 

In50L3nT, вау!!!!!!!!!!какой у нас жених-красавчик!!!!!!! глазюки какие огромные.....Оль, Кирюшка на тебя похож...

 

Ольга Еретнова, какой Егор прикольный в этой шапке.....и такой прям крепенький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  а у нас в городе даже денег потратить негде:D Надо в краевой центр ехать... А Мэл как-то пока не любит автопутешествия... нервычает:D Хорошо, у нас еще как бы не совсем весна, а то у меня дитя еще без шапочки весенней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, и у вас шапка отличная!!! и щечки/глазки/губки.......ммммммм......прям вот вас с мальчком не спутаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам вчерашняя козюля)

Боже, какой прелестный пупсёныш :love: :love: :love: Какая же миленькая маленькая Златулька!!!!

Оль, вас тоже агелок поцеловал:)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, миленькая красатулечка, как же я соскучилась по розовому цвету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...