Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

(изменено)

Боже, какой прелестный пупсёныш :love: :love: :love: Какая же миленькая маленькая Златулька!!!!

Оль, вас тоже агелок поцеловал :)???

ты про красную штуку на лобике? я не знала, что это так называют)) у меня тоже такое же пятно было, сейчас вылазит, когда плачу Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  гламуууууурнаааааяяяяя! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про красную штуку на лобике? я не знала, что это так называют)) у меня тоже такое же пятно было, сейчас вылазит, когда плачу

ага, про неё:) Оль, сама недавно узнала, что эти родимки так называют...

У нас это тоже семейное: от моего папы, у меня и у моих детей:) Меченные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, это как-то правильно называется... на Г что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо, щеки у нас в ней знатные))) а так уже поменьше. все ниче в шапке, но от нее раздражение потом было, видимо на шерсть

Ольга Тимченко, ммм, какая у нас невеста, прям загляденье, да еще и ангелом целованная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, это как-то правильно называется... на Г что-то

не слышала даже... неонатолог ничего не говорила!!! Еще с Эндрю просто объяснила, что такие пятнышки значительно светлеют к году!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, мммм, какая же Злата кисулечка!!! Девочка прям загляденье!!! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  когда только "проматывала" вашу фотку, показалось что Мишаньку прям девочка какая-то держит:) А это, оказывается, наша Lai-ka:D Такие вы с сынулькой гармочные :love: :love: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, красивые мама и сын

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, даже и не знаю, кто из вас лучше, мама или сынок! оба хорошиииииииии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ути лапочки какие

 

Ольга Тимченко, Злата золотая ,лучик прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., какие вы солнечные, девочки мои! прям очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, люблю бебика, trio5551, спасибо, девочки :). Это я умытая и даже накрашенная слегка, потому и ничего вроде.. А так , " в реальной жизни" даже иногда и расчесаться некогда :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, какая Злата модница!!!

 

Lai-ka, сестренка с братиком)

 

Катюня С., Анечка на папу похожа, модница тоже, плащик классный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайка, я-то ворона! ! первая мисль- надо же девчонка такая малявка а уже с мелированием! И почему то подумала что жто твоя старшая дочь лет 8-9)) ) хорошо Томуська написала что это ты!!! Сынок прям лапушка такой! Нравится мне сина!:)

 

Оль, Кирюха прям красавец весь в тебя! !

Оль Тимченко, я первый раз убедилась что козюля таки на папку похожа:)))) ну краса в шапке то!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  хорошенькие вы все такие, особенно Анюточка :love: Девчулька-симпатюлька:)

Я фЫгею, ты уже в футболке!!! Капец, а мы снежные человеки :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь красотки! Взгляд у дочи такой философский! Хотя чему я удивояюсь! ! Ребенокс рождения книги читает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

♡mammyLove♡ , Тома, сегодня первый день теплый)) открыла сезон, так сказать. С утра малую вытащили в бодике и штанишках, прям на улице потом одевались, ветра испугались....а маме-то чё сделается)))хоть голышом

 

Алена, я все жду чтоб хоть один человечек увидел в доче мои черты))) все только про папу говорят))) я реально за чаем отходила, когда папа Анюту "зачинал"...ничего моего... надеюсь хоть характер будет по нашей линии)) А плащик нам бабуля сегодня подарила.

 

Хах, Юля, посмешила)))

 

Пы.Сы.

Где тут проходит заседание клуба неспящии?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, alena07, ой, да. В музей беременная ходила, там окошко на уровне лица, так там меня тетенька долго пытала детский мне билет или взрослый, а я стою пузом в стену упираюсь.. Смешно было)

 

smba28, но 7-8 лет мне еще никто не давал, гыгыг :) Спасибо :). Пойду мужа порадую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы!!! все такие хорошенькие!!! и ляли - просто прелесть! :flower: :flower: :flower: Лайков только нЭт!!! и чё их так мало всехда??? :(

Томик, мы тоже еще в куртяхах ходим! У нас типа широта Сочи! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,  мне кажется, для женщины нет ничего приятней вот таких

Лайка, я-то ворона! ! первая мисль- надо же девчонка такая малявка а уже с мелированием! И почему то подумала что жто твоя старшая дочь......

комплиментов :Crazy: Реально, ты на фотке как деффффчонка:D

MARIKOSHA80

Томик, мы тоже еще в куртяхах ходим! У нас типа широта Сочи! :Crazy:

Мариш, а когда у вас прям тепло становится, чтоб куртки хотелось снять??? У нас это или самый-самый конец мая или начало июня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у нас в сибири сегодня утром было... ВНИМАНИЕ!!!! ....+25!!! Мы пуховики сразу на шорты меняем. Нету у нас весны, сразу лето

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, у нас в сибири сегодня утром было... ВНИМАНИЕ!!!! ....+25!!! Мы пуховики сразу на шорты меняем. Нету у нас весны, сразу лето

ого, искренне за вас радуюсь:) У нас тоже из зимы и сразу в лето :Crazy: Сегодня идёт снег :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...