Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

In50L3nT, ножки-вкусняшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а!!!!!!!!!!!!!! Юля, не отрезай волосы! ты красотка!!!!!!!! Лева-нет слов, очаровашечка!!!!!!!с 4 вас, любимки наши!

In50L3nT, Киря нашел ножки!!!!!!! красавчик он у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! привет от невестушки и будущей тещи!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ути сладенький! С 4мя месяцами!!!! Красавец наш жених!!!.

спасибо сваха! с 5 месяцами нашу невестушку Яночку!!

smba28, какие классные!!!Юль, лапочки!!с 4 мес вас!!!!

Аленочка, спасибо! это кстати мануалка советская, вот без аф так получилось

smba28, хорошенький пупсяшик и все детки тоже :) С 4 месяцами Вас!

спасибо! нам приятно!:)))

smba28, а!!!!!!!!!!!!!! Юля, не отрезай волосы! ты красотка!!!!!!!! Лева-нет слов, очаровашечка!!!!!!!с 4 вас, любимки наши!

Спасибо, Иришечка! Привет Варюшке, от Льва с кисточкой:) Вот ты напишешь, сразу оптимиЗЬма появляется!:)) мне муж тоже говорит не стриг, жалко ему:)он в меня самый влюбленный был когда у меня длинные волосы были:) придется терпеть ради тебя и мужа! :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришаааааа!!! Ну, какая же Варюша очаровательная и милая девочка!!! Чмок вас еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну какой касавец, оль однозначно нужно ещё за девочкой!!

 

trio5551, мамина ляля!!!глазастик такой пупсик!!

 

 

а вот мы ржем как))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну, почему я с телефона никак не могу посмотретт ютюб? ОбЫдно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта как всегда мегапозитивчик...я прям сама улыбалась во весь рот когда смотрела на нее....сладуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, Киря с ногой клевый такой!!! Мы тоже сегодня ногу на вкус попробывали.

 

Irian, Ириш, ну дочка прям именинница, а бант то у нее какой - выше всяких похвал. Эх...девочки все-таки такие куколки, батики, платишки.

 

trio5551,такой взгляд выразительный, прям старается позирует на день рождение.

 

smba28, Юль, не стрегись!!!!!!!!! Вы с Левкой такие хорошенькие, от вашей фотографии прям веет нежностью, и ты такая женственная, столько любви в твоем взгляде на сына - мамочка.

 

alena07, Ален, Анютка такая лааааапочка, так прикольно смеется аж взахлеб. Классно так. Эхххх...я тоже так жду когда Маркушка будет также смеяться. Моего фиг так снимешь, как видит фотоаппарат сразу такой серьезный, все улыбки пропадают. А Анютке только бы поулыбаться да похихикать. Мега позитивчик у тебя растет.

 

mila186, Ясминка, деловая мадам - шопинг у нее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милаш,спасибо дорогая!!! Появилась красно солнышко,обогрела всех,да так удачно в наши днюшки!! Какая Ясминка ягодка!!! Сладкая пресладкая! И так идет ей фиолетовый/сиреневый! Красотка прям,модница к тому же! Растите здоровенькими!

А Варюшка какая очаровашка! Глазки прям манящие, вот ведь вырастет огого как стрелять ими будет! Иришка, готовься:-D а пальчик она прям как мой Лев в рот тащит))))

 

Ну и наша невеста! БЕСПОДОБНА :-D:-D:-D я от вас балдю! Ириш, классно поймала! А говоришь, не умеешь! Такая Януська-лапуська! Наряды то, какие! Праздничные, пятимесячные! Эх, лепота!!!

Девы я вобще так тащусь от девчачьих повязок,такие они классные! Мне кажется в наше времятаких не было.

 

// пузатик //,  ой так приятно! Спасибо большое! Мне редко говорят, что я женственна, я железная леди:-D но став мамкой, стала мягуськой :-D услышишь и ты очень скоро заливистый хохот вот увидишь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, красоточка!!!!!моднявая!!!

 

mila186, спасибо!!!!ну Ясмин прелесть мамина!!

 

БаТаВа, // пузатик //, спасибки девчонки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,как Лев прелестный ,Юлечка ,а ты такая счастливая на фото ,мегапозитив с 4 вас дорогая

trio5551,Irian С 5 ВАС ДЕВОЧКИ 6 ваши лапочки дочки ,пусть будут счастливы всегда

In50L3nT, , mila186, Кирюн и Ясмина ,детки конфетки

alena07, ну ты знаешь ,что Анютку я люблю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо, Лилечка! Чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alena07,  Алёнка, Анютка у тебя такая ж хитрУлька-симпатюлька довольная :) И ей зарядка по душе :D

vik19877,  классный коллажик, многогранный, столько эмоций отображает.... Хорошенький малыш :)

люблю бебика,  Лилюська, Алекс прелестнейший мальчик, такой немного по-мужски сдержанный всегда, но такой шладкий :love:

 

 

smba28,  Юлёчек, фотку вашу с Лёвушкой в рамочку и на самое видное место!!! Такая нееееежная, балдею :love: :love: :love:

In50L3nT,  ай вкуснячие у Кирюши пальчики на ножках :)

trio5551,  Варюшка- пупсёночек ненаглядный :love::kiss1:

Irian,  Боже, вот это наряды.... Януська- прЫнцессулечка :love:

Иришка, где купили/заказали такую повязочку???

mila186,  Ясминка -лапуленька маленькая :love: Ждём ваших похвастушек в обновках :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ♡mammyLove♡, спсасибо девчонки, сама обожаю свою кроху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, Лиля, Тома, Юля, прям всех вас обнимаю и целую!

 

Тома, это нам старшая сестренка купила, вчера привезла. Где-то нашла в Москве, забирала самовывозом. Она нам аж 3 штуки привезла и все по размеру. Я довольна, как слон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, везет я повезки не могу найти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  Анюююютка, не пойму... не открывается видео....

 

Irian

Тома, это нам старшая сестренка купила, вчера привезла. Где-то нашла в Москве, забирала самовывозом. Она нам аж 3 штуки привезла и все по размеру. Я довольна, как слон!

а у нас в магазинах одно китайское говно валяется.. хнык-хнык :cry:

Если б не Картерс, вообще без повязочек бы были...

 

alena07,  ой, я не могу.... Анютка -ржака :hohot: И папка с мамкой тоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ага, я лююблю её веселит, она и ржет надомной!!

хотя начали то с песенки, я спела она давай ржать, кемеру спрятали, за ноутом и давай веселить))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам блокбастер "Козюля и бабушкино пузо" :shok::shok9: :vshoke:

 

ПС: фильм старенький уже, вышел на экраны 10-го апреля

 

:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, щас она уже так не болтает( и спокойно не лежит( капризничает, ноет, вертится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...