Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Девы миллиард повязок найдете в магазине киаби на ленинском и в перово. Я подруге там покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилюсь, забыла... С прошедшим Днём Рождения твоего старшенького Успехов, побед и много верных, хороших друзей твоему сынуле!!! С

спасибо Томусь

 

 

люблю бебика, Лиличка с днюшечкой вас дорогая пусть сынуля растет умненьким послушным здоровым мальчуганом на радость родителям А Алекс моя любов он такой серьезный всегда на вото прям Босс

спасибо Милочка ,

а ваша фотка с ножкой просто класс

люблю бебика, Лилюсь, забыла... С прошедшим Днём Рождения твоего старшенького Успехов, побед и много верных, хороших друзей твоему сынуле!!!

как сладко болтает , как реакция суперская , умненькая Злата , чмок

 

♡mammyLove♡, Мелаша какая сладкая красавица

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну все рассказала, молодец какая, моя вот больше не говорит а пишит и визжит!!или укает))

 

mila186, какая молодец Ясмин ножки вкусные нашла))

а так конечно мамина, а то носит и рожает мамка, все на папу похоже, у нас правда также!!

 

♡mammyLove♡, глазюки!!!ух обожаю когда детки после ванные они такие классные!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186люблю бебикаalena07Irian,  спасибо, девуленьки :confusion::kiss1: Нам с донькой ооооочень приятно :love:

mila186,  ой, вот это улыбочки у вас, прям ржульки :love: Так мне нравится, что вы коллажиками показываетесь :)

Irian,  как же я люблю фоты из серии "дитя у сиси" :love: Иришка, на второй фотке ты ну реально девочка (это комплимент) :):flower: Януськины щёчки так и напрашиваются на поцелуйчики!!!

 

Лайки закончились... жду "возобновления"...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Иришка, ну такая ты прям девочка-девочка, милая, молоденькая, Януська выше всяких похвал!!!!!! чмоки вам, девочки!!

 

mila186, какая ж ладная у тебя девочка, Милусь...модница!!!!!!!!!!!! скучаем по вам девочки!

 

♡mammyLove♡, вот это глазищи!!!!!!!!!!!!!! Мелаша в полотенце такой зайчик славный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Все детки - просто прелесть!!! :flower: :flower: :flower: И мамки не отстают! Люблю вас всех!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки - дело такое, мне что-то их как-то особенно мало выделяют!

 

Тома, Иринка, а у нас мамочки, как девочки и не скажешь, что тридцатник или около того :) спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибки, дорогусь :kiss1: Может хоть глазюками в меня будет :Crazy:????

Девочки!!! Все детки - просто прелесть!!! :flower: :flower: :flower: И мамки не отстают! Люблю вас всех!!! :embrace:

Маришечка, вы там зашиваетесь??? и мы тебя лю-лю :love:

Лайки - дело такое, мне что-то их как-то особенно мало выделяют!

вот и у меня, вечно ограниченный лимит лайков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Том, да, мы что-то капризульки стали ваще!!! А сегодня весь день мотались по магазам. Короче, сыну понравились детские магазины прям реально!!! Он у меня уже стаскивает игрухи с витрины, деловой сил нет. :) Зато в машине перестал спать вообще!!! Чё делать-то??? :( Орет и всё тут. Вот вставай и носи его на руках!!! Останавливались сегодня по требованию раз 15!!! :Crazy:

Ах, да коляску я опять не купила! :sorry:

Ой чёт я тут нафлудила. Сорри, стирать не буду, но обещаюсь контролировать поток своих мыслей :m0591:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилечка красивая у вас семья. Я почему то подумала что вы с мужем похожи. И торт у вас клевый :class: Сынишку с днем рождения, пусть только радует маму и папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  Лиля, какие вы красивые! С днем рождения старшего!!! Торт офигенный!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, спасибо Настенька , мы не очень похожи, у меня нос больше ,чем у мужа , хотя говорят супруги становятся похожими , у нас в этом году 10 лет совместной жизни

 

люблю бебика, Лиля, какие вы красивые! С днем рождения старшего!!! Торт офигенный!!!

спасибо Ириша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, фото где кормишь ,такая гармоничная , а ты прям прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  какой Лева классный. А как ты рост измряешь?

Изменено пользователем #Amets#
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, кладу на поверхность, обозначаю и метром измеряю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert,  хорошо вырос именинник!!! Красавец!!! Ох, будут девки за него драться!!!

 

Алена вся такая гармоничная в одном цвете коляска и шарфик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Я от вас тащусь! С колясками такие классные! У меня ни одной фотки с коляской нет:( и некому сфотать))на балконе с коляской, ой балда , вспомнила что мы там гуляем чаще всего :D :D :D

 

Тома, какой у тебя пупсик шладкий-прешладкий в полотенце!!УХХХ ГЛАЗЮКИ!! тьху на вас!!

Мила, ну я балдю всегда от вашей улыбки!!! вот посмотри на банере группы, вот с рождения ведь у Ясминки такая улыбка, что тоже берешь и сразу лыбишься сама!!:)) возвращайтесь к нам, и вправду по вам скучаем, хорошо хоть сюда заглядываешь!!!

 

Лиля, я в шоке, какой у вас торт!!! Ты сама испекла? И вообще такой праздник сыну устроили,молодцы мама с папой! Такая у вас дружная и красивая семья!!! Всегда с умилением на вас смотрю! А у нас тоже в этом году 10 лет!!!У вас когда? Я мужу рассказала, про ваши края, он грит поехали!:))

 

Мила, ну Лев прям богатырь! молодечик! А как же смачно пускает слюни,прям как мой Лев:) эх, Левушки-лапушки, сладкие какие! :flower: :flower: а нарядила ты его как прям:) такой хорошенький!!! молодец мамулька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не поверишь случайно так вышло, хотя у меня любимый цвет коричневый и беж)))

 

smba28, Юль, иди в праздники с мужем гулять пусть пофоткает, мы вот уже в прогулку перешли, мне она больше нравится, закрыть можно больше а то у нас люди без мозгов бибикают и т.д., даже дорогу переходишь один пропускает а второй, давай ему бибикать и я бешусь так(

зато в парке загораем когда погода хорошая)))

ну и самое главное она то с колонками и малая музон слушает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, так и сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какая кроха была, :embrace: зацеловать охота, ух как же быстро растут детки, давай показывай видио!!!я обожа когда детки хохочат))) :applause:

за стильную спасибки :sorry::kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...