Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

люблю бебика, замечательная у вас семья!!! :) Мальчишки просто прелесть! А торт ваще крутяаааак!!! ;) С прошедшим вас праздничком!!! :) А у нашей старшенькой сегодня д.р.! :) 9 лет! :)

Milhert, Лёва такой заинька!!! :flower: Глазки обалденные!!! Вторая фотка супер просто!!! :flower: :flower: :flower:

alena07, ты красоточка!!! Такая прям нежная, весенняя!!! :)

mila186, боже, какая же кнопочка Ясминка!!! :) Такая прям лялька! :):flower: Сейчас уже девуля на выданье! ;) У нее на предыдущих фотках, кстати, ножка такая... хм... немаленькая мне показалась! :) Лапка-босолапка! :) У моего Славы прям крохотные ножки пока. И у дочи была масипусечная долго, расти начала после 3 лет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, такая у вас хорошая семья!!!10 лет молодцы, у нас 9-ть будет)))

ну надо же, вам уже 9 , я думала вы недавно поженились :)

 

Лиля, я в шоке, какой у вас торт!!! Ты сама испекла? И вообще такой праздник сыну устроили,молодцы мама с папой! Такая у вас дружная и красивая семья!!! Всегда с умилением на вас смотрю! А у нас тоже в этом году 10 лет!!!У вас когда? Я мужу рассказала, про ваши края, он грит поехали!)

Юль хотела сама сделать такой торт , так мне Алекс не дал ,все время вис на руках и сисе ,пришлось заказать ,но ничего на 9 лет ему сделаю и Алексу на 1 годик постараюсь сделать сама красивый торт

у нас 10 лет 29 ноября будет -а у вас?

приезжайте :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

люблю бебика, Лиличка вы такие очаровашки !!!Как же Алекс на тебя похож Старший сынуля на папу торт бомбезный Еще раз с праздником !!!ПЫ СЫ ты такая красотка

Спасибо Мила , такая ты позитивная , добрая :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: , очень приятно , и за комплимент спасибо , от красотки слышать вдвойне приятно :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

 

Девочки мы сегодня заливались от смеха мама у нас смешная она делает звуки как на мотоцыкле едит вот я повторяю всегда за ней и наконец россмешила ребенка она так хохотала я даже на видео сняла она то всегда смеялась и улыбалась а вот чтоб от хохота заливалась первый раз я так рада это самый лучший звук в мире заливистый смех своего дитятки

100%,самый приятный звук это смех малыша :love:

 

люблю бебика, замечательная у вас семья!!! Мальчишки просто прелесть! А торт ваще крутяаааак!!! С прошедшим вас праздничком!!! А у нашей старшенькой сегодня д.р.! 9 лет!

спасибо Мариш ,и поздравляю твою куколку с 9летием , беззаботного детства и море подарков,пусть радует вас всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, у меня круче, вместе с сыном фоткалась только на выписке, больше совместных фоток нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилек, какие ж вы все славные, Алекс-твой сынок, старший-папин, все по справедливости...только одно нарушает гармонию, отсутствие доченьки....красавицей она у вас будет!!!

 

mila186, Боже мой, вы уже с рождения красавицы и улыбашки......чудо какое!

 

Milhert, как Лева вырос!!!!!!!! красавец какой.......а довольный!!!!!!!! наверное, мама ему что-то вкусное показывает?

 

alena07, ну все в тон, все в тон........модницы вы наши любимые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Лилек, какие ж вы все славные, Алекс-твой сынок, старший-папин, все по справедливости...только одно нарушает гармонию, отсутствие доченьки....красавицей она у вас будет!!!

, Спасибо солнце ,постараюсь Ириш и доченьку родить , (просто не получается у меня 2 ЗБ было с дочками )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, верю, что в этот раз все будет хорошо.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, это младшая дочь прыгала как обезьянка, чтоб Льва рассмешить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все деткт прелесть!

 

Люблю бэбика, сыночка с 8-летием! Прекрасно выглядите все!!!

У нас тоже в этом году 10 лет совместной жизни и старшей доче тоже 8 лет, только в октябре:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль хотела сама сделать такой торт , так мне Алекс не дал ,все время вис на руках и сисе ,пришлось заказать ,но ничего на 9 лет ему сделаю и Алексу на 1 годик постараюсь сделать сама красивый торт

у нас 10 лет 29 ноября будет -а у вас?

приезжайте :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

спасибо за приглашение!:))) Лиль, у нас 27 сентября будет! у нас 27 семейная дата, свадьба, мой день рождения, Левкин,и свекровкин

smba28, у меня круче, вместе с сыном фоткалась только на выписке, больше совместных фоток нет.

Надо срочно исправлять ситуацию!!!! Прямо немедленно!!! Делай автопортреты, у меня таких много))в зеркале или передней камерой, правда все косо криво, зато вместе:)) жалко потом будет если никакой памяти о малышатском периоде не останется и моей спине - дугой в обратную сторону:))))

 

Мила, так классно сказала про детский смех! Это самая прекрасная музыка, для каждого человека на Земле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль , с прошедшим ДР сынульку!!! красивый такой мальчишка!!!

 

Милхерт, Лев богатырь просто!!! с 5 месцами вас!!

 

Алена, красотулька ты, очень милая всегда!

 

♡mammyLove♡, Irian, mila186,

девочки сладенькие у вас малышки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, очень нежная фотография

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, какая ты классная !!

 

Лиль, да мы такие))))уже давно как вместе 11 лет , но поженились когда 2 года провстречались))

 

Ириш, спасибо!!

 

Юль, срочно бери подружек и фоткайся!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  подстава в том, что там где я живу нет ни друзей ни родных. А муж поздно приезжает. Вот на праздники к родителям поеду, может сестра пофотографирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, красоточка, не скажешь что мамочка 2-х деток!!!

 

#Amets#, Юль плохо(((хотя моя подружка не особо мен фоткает, хтя учу учу её бесполезно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, какая ты красивая , прелесть ,

 

У нас 7-ки, в той или иной степени, семейное число- у папы моего 7 сент ДР, у Эндрю 27 сент, у меня 7 ноября, у дони 7 декабря

вот 7 ваше счастливое число
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, какие вы оба хорошенькие!!!!! а ты ну такая молоденькая, нежненькая!!!!!!!!

♡mammyLove♡, Томусь, весна, конечно, не ахти, ты-единственное украшение этой фотки (поскольку Мелашу и не видно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, клевские фоты ты выложила,сыночек просто чудо! третья фотка сама любовь и нежность мамы к сыну :kiss2: ну и советская оптика прекрасна!

In50L3nT, Кирюха как всегда вне конкуренции! :yes:

trio5551, прелесть Варюшка! шапка клевая :)

Irian, Януся чудесна в обновках,симпатюля! и одежка такая красивая :flower:

mila186, Ясмина модная девчушка! все в тон и кофточка и повязка и пинетки! мне очень нравится когда детки стильно одеты :)

 

♡mammyLove♡, классная доча в полотенчике! глазки такие удивленные :) чего увидела?

Irian, ты в такой чудесной форме,стройняшка,молодец! а места то у вас какие...эх,я бы каждый день там гуляла,благодать...фото с кормлением вне конкуренции - гармония

 

люблю бебика, замечательная,очень красивая у вас семья! торт для сына офигенский,всегда мечтала о тематическом торте,тоже сыну закажу на годовасие :)

Milhert, Улыбашка Левушка! чудо мальчишка,просто позитивчик! костюмчик такой я тоже хотела заказать,понравился он тебе?

alena07, милая мамочка,молоденькая и стройная! :flower:

 

♡mammyLove♡, ого у вас снегааа :Crazy: а ты потрясающе выглядишь,такая стильная мамочка!

девочки,спасибо всем за лайки и комплименты, темка очень позитивная и улыбательная,ее нужно просматривать с утра для положительного заряда на весь день!!

а у меня лайки кончились (((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Тома, стильная, выглядишь хорошо! и не скажешь, что двоих родила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07люблю бебикаtrio5551S p r i n gIrian,  девульки, огромное спасибо вам за хвалюшки :confusion::kiss1: :kiss1:

♡mammyLove♡, Тома, стильная, выглядишь хорошо! и не скажешь, что двоих родила!

Ириш, так всего ж двоих :Crazy::malicious: Это не повод записывать себя в бабенции :hohot::malicious:

Мне недавно тааааааак танцевать захотелось, хотели поехать с мужем на пару часов в ресторан, но не получилось.... На след день, когда дети спали, врубила музон в наушниках, как натанцевалась :Crazy: Такой кайф и своего рода разрядка!!!! Настроение зашкаливало!!!!

 

S p r i n g,  да-да-да, темка эта МЕГАпозитиффффф!!!! Такой заряд энергии, сижу всегда здесь, расплывшись в умилительной улыбке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡,

 

ого сколько снега у вас!!! ВАУ!!!

красавица ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  это территория Николо-Угрешского монастыря. Там очень красиво. Он в 10 минутах от моего дома. У нас много мест для прогулок 2 парка рядом. Лес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я люлю 7 число, сама 7 родилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...