Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

♡mammyLove♡, ндаааа весна-красна!!! :Crazy: Т.е. у нас еще нормально?! :Crazy: У нас снег был вчера, но сегодня растаял вроде! :) Зато ты, Томочка, красавица!!! :flower: :flower: :flower: Сама весна!!! :flower: :flower: :flower: Хи, так-таки под цвет колясона приоделась!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  еще раз с 5ю месяцами! Парень какой моднявый в ботах!!! Супер мальчуган!

 

Кристинаааа, я как всегда умиляюсь! Офигенские фото и вы с Катриной красоточки! Очарована вами бесконечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Irian, спс от меня и моего мужика!!! :flower:

Кристина*, ой-ой!!! я балдю от ваших фоток! :) Только вот лайков нет! Ааааах....Флоренция....Шик!!! :) И фото, где вы с Катринкой смотрите др. на др. мне оооочень нравится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, сынок все больше на тебя похож становится!!!!! такой взгляд осмысленный! красотунчик!!!!!

Кристина*, ну растравила душу!!!!!! красотища!!!!!!!! а вы-выше всяких похвал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какой молодец, ноги выше головы!!!!

 

Кристина*, как же красиво, жаль не расмотреть, мелковато!!Катринка такая большая уже кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, какой пупс классный , ладный,красивый ,а ножки и ляжечки ,прям ка у моего Алекса , прям затискать и расцеловать

Кристина*, молодцы какие,какие места красивые , а Кати и мама всегда прекрасны, как повезло нам с невестой IMG_3275.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ииии, вот такие у нас богатыри растут с ляшечками! :) мой как сумоист, блин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какие вы красавицы. Фотки обалденные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюш, спасибо за фотки...вы супер..такое удовольствие на вас смотреть...еще хотим!!!....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, спасибо за кмплементы, очень приятно, еще выложу что нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, как здорово жить рядом с монастырем да еще и лесом! завидую белой завистью :) мои родители живут в двух шанах от леса,мы там зимой с Мишей гуляли - красота!

MARIKOSHA80, с Отличием Славика!!! замечательный парень растет,модный :) где вы девулечки такие классные кроссовки покупаете? я тож хочу :D кстати за наши ляжки бабушка Мишу тоже сумаистом называет :D а еще я хочу такой коврик как у вас,а у нас такие не продаются ((( пришлите нам,а? :)

Кристина*, супер отчет,балдею от гор! виды обалденные и вы тоже!!! только и правда хотелось бы покрупнее,чтобы рассмотреть детали :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, такая девчуля! Как сестричка вышла с братиком:))) такая нежность! :flower: сокровище свое на руках держишь! Классно с рюкзачком, удоообнооо!!!

Девчонки, я млею от фоток мамуль с детишками!!!Теперь понятно почему Мадонна с младенцем так популярна:))

 

♡mammyLove♡, Тома, ты прям тростиночка! Вербочка :Crazy: Такая женственная-преженственная,смотрю и любуюсь, я же какая-то угловатая! Классная у вас коляска!!! а гора снега не классная :D

 

Кристиш, классно скатались! Молодцы!

Мариш,какой у тебя сынок,мммм!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ой а вы уже на полу это на коврике?а что за книжка???

а то моей все еже надоело нужно новое придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, с Отличием Славика!!! замечательный парень растет,модный :) где вы девулечки такие классные кроссовки покупаете? я тож хочу :D кстати за наши ляжки бабушка Мишу тоже сумаистом называет :D а еще я хочу такой коврик как у вас,а у нас такие не продаются ((( пришлите нам,а? :)

Спасибо! :) Хи, а хде вы живете, что такие коврики не продают? :) Мне казалось это у нас со всем проблема! :) Пришлем легко! :D

alena07, Аленчик, это да, мы на коврике. Прям здорово играет там! :) Навалим ему кучу игрушек, куда не повернется - игрухи разные найдет... подушечку плоскую рядом бросаю. Когда на пузике устанет, переворачивается и на подушечке лежит, в потолок пялится, прорезыватель грызет (ему тот, что в форме соски особо нравится). Книжка озвученная, классная, песенки поет, птички чирикают, малой в восторге! :) Коробку выкинула, фирму не запомнила но она простая, не брендовая вроде... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,  спасибки :reverans:

 

♡mammyLove♡, ндаааа весна-красна!!! :Crazy: Т.е. у нас еще нормально?! :Crazy: У нас снег был вчера, но сегодня растаял вроде! :) Зато ты, Томочка, красавица!!! :flower: :flower: :flower: Сама весна!!! :flower: :flower: :flower: Хи, так-таки под цвет колясона приоделась!!! :)

спасибо, Маришечка :kiss1: У вас вообще крутяк по сравнению с нами :malicious: Мы реально в самой ж***, ээээ.... на Камчатке :sorry:

Неее, это не под цвет :) Вот с Эндрю, да, полная гармония цвета была :D

Ссылки скрыты.

Девульки, лайки не тратьте на это архивное фото!!!

 

MARIKOSHA80,  Боже, Мариш, какой же Славик у тебя пупсёночек сладенький :love: :love: :love: Дай-ка я вас зацАлую да затискаю :kiss1:

Кристина*,  Кристи, классный коллаж, виды потрясающие!!! Вы с Катринкой красоточки :flower: !!!!

 

smba28,  Юляшка, спасибки, дорогусь :kiss1: Чё-то ты на себя наговариваешь!!! Никакая ты не угловатая, ты просто очень, как бы это сказать, живая, энергичная, спортсменка ведь :) Но при этом тебя невозможно назвать не женственной, особенно вспоминая твою сЭкси фото в шкурке :)

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, Тома!!! :) Прилетай на чай, заодно и потискаешь моего пупса!!! ;):D

Твое архивное фото тоже классное! :) Но тратить нечего всё равно, лайков нет! :) Вот они у меня ведут себя крайне непонятно, лайки эти... :) кончаются... потом я забываю, лайкаю, один ставится... потом опять их нет, потом снова как бы случайно один может пролететь, а потом только на след. сутки... У всех так??? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

smba28, спасибо,засмущала! да не,я уже за сестренку не сойду,только если издалека :Crazy:

♡mammyLove♡, ой ой,какие вы стильные и с Андрюшей и с Мелашей! можно вопрос не в тему- получается люлька от первого у вас стояла,не продавали? у нас просто сейчас стоит вопрос,продавать ли нашу люльку инглезину или отложить ее для следующего...где хранить ее - не знаем...

MARIKOSHA80, у вас вроде бэбипол,да? я искала их,и нигде нет либо стоят бешеных (на мой взгляд) денег 4000-5000р ну не готова я отдать такую сумму за коврик :( . а живем мы в нижнем новгороде :)

Изменено пользователем S p r i n g
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  у нас папА к вам собирался лететь по рабочим вопросам, но... отложилась пока поездка:) А так, я б с удовольствием:)

Маришка, у меня с лайками та же пестня :malicious: Прям бесит!!!

S p r i n g,  спасибки :reverans: Да, мы оставили коляску (у нее еще прогулочный блок), тоже долго не могли решить чЁ с ней делать, а потом всё просчитали и решили оставить... Мы ее покупали за 18 тыс, продали бы ее максимум тыщ за 8, такая потеря денег, а потом бы пришлось опять новую покупать... Короче, оч довольны, что оставили, она еще оч даже ничего... Скоро опять будем думать оставлять или всё же продавать :D

А вы когда за вторым собираетесь??? Я бы оставила коляску. Мы вообще ничего не продавали, стул, кровать-манеж, шезлонг для дачи-всё от старшего осталось:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

S p r i n g, не, ну 4-5 тыр. это глюковая цена для коврика, конеш!!! я б не купила. У нас в зависимости от размеров от 800 р. до 2500 р.

У меня есть родня в Нижнем, папа мой родом из Кулебак ;) Мы жили там до того как мне 7 лет исполнилось. :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ооой, какая прелесть вы с дочей! :flower: :flower: :flower: Вторая фотка ваще классная!!! :) Ты прям такая нежная, мечтательная счастливая мамочка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  красоточки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ух ты!!! какая маленькая лапочка :love: Вы такие нежные с дочей!!!

С днюшечкой вас :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...