Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

marasa, Маш, ну накорнец-то и вам можно отсыпать комплиментов.........красотули!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, какой сынок уже большой....а ты прямо такая весенняя.....светишься вся!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я вот думаю брать коврик или нет.у вас какой размер?

 

marasa, ну как всегда красота))

 

Allmila, какие вы хорошие!!!

 

какой комбезик, тоже такой смотрела на лето)))муж опять тебя доводит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, ну богатыыыыыырь!!!!!!!!!!!!!!! и на первой фотке очень на тебя похож, особенно глазки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо, девочки! Очень люблю эту темку - постоянно любуюсь нашими детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,я так хорошо помню твои беременные фотки... и вот бах и уже 5 месяцев)))

какие вы замечательные девочки! малышка просто красотка! такие глаааазки! и бровки домиком)) я тоже так хотела, чтоб у моей были выразительные брови... но не срослось, она папина доча, светленькая будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я вот думаю брать коврик или нет.у вас какой размер?

у нас 1.5*1.8 м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, за вторым собираемся года через 2, может 3...да вот у нас также - покупали за 21 т.р., продадим максимум за 12...жалко...наверное оставим все же..

MARIKOSHA80, клево-клево, значит мы в какой то степени землячки :) я прямо насчет коврика расстраиваюсь ((

 

MARIKOSHA80, да я вот думаю брать коврик или нет.у вас какой размер?

Ален, а ты где будешь коврик брать?

marasa, ох, какая же красота!!! Яночка очень красивая и стильная девочка! уже в пальто - супер!!! и ты просто прекрасна и видно как любишь свою кровиночку :love:

Allmila, хорошенький Мишенька, лапочка! и по тебе совсем не видно, что плакала. очень хорошо выглядишь! я если пореву - то пипец, красные глаза и распухший нос надолго обеспечены :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, большое спасибо - так приятно, я так редко сейчас пишу здесь, что вдвойне приятно :) -про бровки, мне кажется, что рано еще говорить - они же меняются постоянно :) - в любом случае - будут самые красивые :)

 

Дааа, дети растут быстрее даже, чем наши пузики в беременность :)

 

S p r i n g, спасибо!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,

ой какие красотульки!!!! Яночка прелесть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, на первой фотке , где в втроем Мишка ,так классно улыбается , прелесть мальчик , я прям помню какая у тебя Б сложная была , и смотрю на Мишку и думаю ,слава Богу такой красавец родился маме в награду , а с мужем хватит ссориться , я понимаю есть вещи которые раздражают ,но попытайся сменить тактику , мудрее действуй , и никогда не думай ,что мужчина должен до всего догадываться сам , все ,что от него нужно ,требуй , но в такой игровой форме и улыбкой , жизнь проходит ,не тратьте его на ссоры ,тратьте на любовь ( простите за флуд ,просто хотелось написать)

 

marasa, такая лапочка дочка и так на тебя похожа

 

alena07, как всегда прелестна , мамочка ягодка

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, спасибки, сегодня вот возмем фотик на прогулку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо, Ален!

 

мама Алекса, Спасибо! Да, и беременность сложная и нервов во время беременности много было. Ведь я на развод подавала. Благодарю бога, что малыш хороший. Есть проблемки небольшие, но такие проблемки у многих. А во сновном все хорошо. А с мужем не знаю как не нервничать. К порядку не приучен. А постоянно за ним порядок наводить времени и сил уже не хватает. Вот сейчас спускались в подвал. Так он там такой бардак устроил. Я пока все разобрала, теперь спина не разгибается.

 

Простите девочки за лишние слова в этой темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ты замечательно выглядишь!!! сынок заглядение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun, классно выглядишь, лапулька такая дочка, ))) мне б тоже нравилось в таком колясоне ехдить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, первая фотка такая нежная, романтичная но краше всего на ней-улыбка вашего Мишустика!

alena07, такая молоденькая, так и охота сказать /эй, девочка, а ну-ка отойди от коляски/

 

//*Sun*//, Ленок, ты на первой фотке такая цветущая.....а на последней дочка чему так удивилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//*Sun*//, какие красавицы ты и доча , Лен а ты просто супер выглядишь

Изменено пользователем мама Алекса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, //*Sun*//, trio5551, Спасибо, девочки! Видели бы вы картину позади фотоаппарата. Чтобы вызвать эту улыбку у Мишутки наши соседи толпой стоят и веселят его. Кто погремушкой а кто прибаутками. Хорошо что вчера сфоткались. Девочки! Ужас! У Мишутки сегодня фингал под глазом! Видимо вчера он так с кем то черезчур сильно поиграл в баран-баран. У нас же вчера гости были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:-)

 

Трио, доча была удивлена тому, что старшая сестренка только что была около нее, а тут уже звала ее с другой стороны:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, такой серьезный мужчина!!!! Вы уже в ходуны залезли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, господи!!! ну что это за чудо-чудное и диво-дивное?))))))))))) какие нереальные ресницыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

моя когда родилась, у нее вместо ресниц торчало по три беленькие палочки, видимые только на солнце) у меня был шок! потом, правда, выросли и потемнели! но до вас нам еще курить и курить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса,

вот ОН, наш принц!!! ну красота, что тут сказать!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...