Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

мама Алекса, балдю от твоего сыночка, такие глазюки класснючие, смотрю ты в ходуны поставила, а я думала еще полмесяца подождать.. хотя на ножкам стоит хорошо.. наверно надо раньше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, от крсотки слышу))))

отлично выглядишь!!

 

мама Алекса, красавец, эх вся желею жениха упустили)

 

спасибки все девульки, :reverans: сегодня хотели фотик взять, но муж был против, но мы завтра наверстам)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже в ходуны залезли?

да , но это пока качели , потом ходунки

Ольга Тимченко, Оль в реале ,они у нас длиннее и красивее , на фото не видно

Ольга Еретнова, Ольга Тимченко, Кристина*, Milhert, alena07,

 

спасибо девочки , :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиляяяя!!! Листаю я телефон вниз и тут на меня смотрят таааакиииие глаза!!!! Я аж замерла!!! Обалденный мальчишка!!!

 

Лена-sun, как доче комфортно в сидячем блоке!!! Ты красавица, хорошо выглядишь! Доча прикольная получилась!!!

 

Таня, Бутюзь-бутюзь! Хороший мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  вопрос на засыпку, а у вас тоже написано, что этот блок с 6 мес? У нас такой же на qunny, тоже думаю в него пораньше перебраться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же на qunny, тоже думаю в него пораньше перебраться...

мне тоже квини нравится, но пришлось брать другую, так как в отпуск ездили уже, нужна была прогулка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квинни досталась за 5 тысяч, я на девочку, которая мне ее продала молюсь 4 месяца уже, каждый раз как гуляю, как в машину складываю и тд. Вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,

здорово, я тоже всегда ее хотела, ну очень нравится дизайн, а купила в 2 раза дороже новой квини, но в общем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, спасибо Ириша :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, вообще в книге к моей коляске написана, что она от 0 до 4 лет и можно пользоваться люлькой или прогулкой когда хочешь, при этом учитывая все факторы, касающиеся ребенка.

У меня прогулка в 3-х положениях, на фото горизонтальное, я спецом показывала моей массажистке, которая с Даниэлой занимается, она одобрила, сказала без проблем.

 

А я еще тащусь от колясок Стокке:-)

 

Девули, всем спасибо, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  Боже, красивенный малыш :love: :love: :love: Модняшка :class: Ваша общая фотка просто невероятная!!! Ленусь, Миша на тебя похож???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, какой малыш сладкий , модный , а от шапки я вообще тащусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  Танюш, какие вы хорошенькие с Мишуткой :love: И с папой тоже:)

alena07,  Алёнка, ну прям цвЯтёшь :flower:

 

//*Sun*//,  какие вы классненькие :love: !!!! Ты такая миниатюрненькая мамочка:)

мама Алекса,  прелестный малыш прелестной мамочки :love::kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от колясок Стокке:-)

я тоже, но колеса не практичны у нас, брусщатка везде, а кроватка офигенная, ни разу не пожалела о покупке!

 

S p r i n g,

какая прелесть, сынок просто чудесный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спринг, какой сынуля красавчик, просто чудо!!!

 

Кристина, ты знаешь, я долго парилась с покупкой кроватки и уже честно думала о покупке кроватки Стокке, все изучила на амазоне, там еще можно в комплекте их люльку и кроватку сразу взять, и балдахин. Я еще хотела тебя порасспросить насчет твоей комплектации, но потом передумала, уж очень дорого выходит с доставкой и транспортировкой.

Коляска и кроватка Стокке у меня будут если на третьего решусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибочки,Томочка!да вот до сих пор не поймем на кого он похож.мнения разделились :D глаза явно мои,губы папины.остальное общее :)

мама Алекса, спасибо! мне тоже понравилась шапка,такой реальный пацанчег получился :D

Кристина*, //*Sun*//, спасибо,девочки! :flower: воистину комплимент твоему ребенку это комплимент тебе самой :)

я тоже влюбилась в кроватку стокке,такая красота!но на наши деньги нереально стоит. Кристин,вы молодцы,что купили эту красоту Катрине,она долго долго прослужит,еще глядишь и четвертому малышу достанется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g,  вау-вау! Какие вы моднявые!!! Фото с мамой суперское!!! Еще раз с 6ю месяцами! Обалдеть как быстро полгода пролетело!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  а у вас какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, классный Мешаня!!

Том, спасибки, сегоня подружка нас сфоткала, я что-то такой урод(((прям одни щеки((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S p r i n g, хихи, Ленусь, прям как у нас... Ни одно дитя ни на кого кокретно из нас не похоже:sorry: Зато они очень похожи друг на дружку, а это еще лучше :confusion:

alena07,  покусаааааю :malicious: Урода нашла!!! Красивая, цвЯтущая, молодая мамочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой Ален, уссаца можно, ты красотулька!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  лапули вы все, особенно Златулька, куклёночек-ребЁночек :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алекса, сынуля просто красавчик!

 

МамиЛав, спасибо!

 

Рысик, у меня Бугабу Хамелеон.

 

Ольга Тимченко, Златочка прелестна! Ее родители тоже:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...