Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

alena07, ковер мне очень нравится, самой интересно собирать было....тепло-не то слово, в тени +28 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тоже хочу такой пазл, а у нас дома холодно вот сижу и ноги мерзнуть а на улице + 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Сладуся - не то слово!!! Красавица маленькая, такая прям улыбашка-обаяшка!!! :flower: Лапочка!!! :) С пятерочкой вас! :flower: Пусть твоя девочка растет умницей, красавицей и будет самой счастливой!!! :heart: :heart: :heart:

 

Кристина*, Вы обалденные!!! :flower: :flower: :flower: Прям так на вас смотреть приятно! Детки - загляденье!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Детки - чудо!!! Мама - красавица! Смотреть на вас очень приятно!

trio5551, Ириш, Варюшка-ватрушка! Хорошенькая, задорная такая! У папки в руках богатство какое) Коврик тоже хочу такой, чтобы голышом ползал по нем, не хочу уже памперсы, а то попа парится, жара такая уже. Не знаю даже продается у нас такой или нет. Надо узнать.

Lai-ka, Мишанька, серьезный мальчик, взрослый такой!

alena07, Ален, классные фотки!

 

♡mammyLove♡, Мелашечка, мой Мишутка в тебя влюблен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*trio5551Irianalena07Кристина*MARIKOSHA80Allmila,  девуленьки, спасибо :reverans::confusion: Нам с Мелашечкой ну ооооооочень приятно :love: Столько приятностей и все нам:)

Лилит*,  Лилюсь, попробуй... А вдруг привезут??!!! Мне оооч нравится этот плед!!! Самое главное - он ваще не трещит и эстетически оч хорошо смотрится!!!

trio5551,  а я вчера успела увидеть эту вашу фотку голопУзистую:) Обожаю голышкОв, а Вареньку в особенности:)

Кристина*,  прелестные детки, прелестная мамочка!!!! Кристюш, ты такая красивенная на фотках с пасочкой :love: Средненький такой шкода!! Хи, у Катринки как и у моей Мелашки антеннки :hohot: У вас тоже волосы не пойми какой длины???

MARIKOSHA80,  Маришечка, ты наша обожашечка!!! Спасибо за пожелания :reverans::kiss1:

Allmila,  Танюшка, моя красота вся устеснялась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,Кристинааааааааааа какие вы все красивые , прям прелесть

Рысь_на_охоте, Взрослый мальчик, с осознанным взглядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте,  потрясающий мальчишка :class: Слааааденький :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, ну доча просто красоточка!!! Такая сладкая ттт на вас!!!

 

Кристина, вы красивущие все, молодцы!

 

Рысик, серьезный мальчик, чудесный, а вы уже сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, модный какой! при такой-то панаме!!!!!!!!!!! большеглазик!

Кристина*, классная у вас семья! дети-загляденье!!!!!!!!!!

 

Девочки, что за хрень, второй раз эта фотка пропадает, может мне кто объяснить?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня нормально видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сидит, подушечку подложила под спину чтоб сфоткать, он как ползать научился, к сидению спокойно относится, так что чуток присаживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой офигеть просто красота какая!!!!!! моделька!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, Кристюш! а ваши пасхальные фотки просто отпад!!!! мальчишки такие озорные!!!!!!!!!!!!!!!! а Катринка,кажется, на тебя похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Катринка,кажется, на тебя похожа?

уже и не знаю, может и похожа, хотелось бы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на тех фотках похожа! хотя... ты ж нам мужа своего не показываешь... мож, и на него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчик, такие зайки вы обе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо, но меня бесит наш ремонт, на стремные обои и веер не смотрите, а то мужу друг подарил, а викинуть не дает муж((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  спасибо :confusion::)

trio5551,  Иришка, может фотка слишком объёмная, потому ее и скрывают??!!! Я тут недавно прочитала в правилах форума, что настоятельно рекомендуется вставлять фото по образцу "превью - увеличение по клику", а у нас у всех "картинки в тексте" :D

 

 

Ольга Тимченко,  малюсенькая леди :love: Повязка просто шедевральная!!!!

alena07,  ммм... вкусненько едите :) Анютка вся в мамочку - улыбашка/обояшка!!!

Алён, не сказала бы про обои и веер, ниХто б не обратил внимания!!! А так, да, ты прям тростиночка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ольга Тимченко, какая прелесть, просто слов нет. Мне так нравятся вещи связанные крючком. Прелесть!!!!!!!!!!

Кристина*, твои зайки просто очаровашки, такая большая, счастливая семья))))))))))))))

alena07, Очаровашки))))) Доча такая улыбашка :Crazy:

♡mammyLove♡, чудесные фотки. Вы молодцы, красотки ;)

 

А у меня даже и нет нормальных фоток с дочей. не люблю фотаться, не получаюсь я на фотках.

Изменено пользователем lenysia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Хороший мальчик, глазки карие, большие) Мы тоже так присаживаем, полулежа.

 

Ольга Тимченко, А вам идет! Кто же вам такую красоту задарил?

 

♡mammyLove♡, Классно с шариками! Хорошо все смотритесь)

 

alena07, Аленка, хоть что-нибудь в рот то попало?) Или все по лицу да по слюнявчику размазали? А ты перестань на себя наговаривать. Отсутствие прически и косметики тебя вовсе не портит. Очень хорошо выглядишь! Особенно с такой улыбкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...