Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Катюня С., ого! По каким признакам вам рахит поставили? Анютка такая прикольная в очках:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вышарканный затылок (ну это я за признак не считаю...), ребрышки нижние выпирают (вот совсем недавно так стало), анализ по Сулковичу сдавали.... и по нему рахит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ по Сулковичу сдавали.... и по нему рахит.

сколько плюсиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., блин, у нас тоже ребрышки выпирают(((( спрошу про анализ на след приеме,наша педиатричка сама ничего не даст, ни одного направления, пока сама не спрошу((

 

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ой ну преееелесть какая малыша!пусть скорее выздоравливает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, чет не похоже на рахит, у племянника рахит, так там большая голова ( непрпорциональная) явное замедление роста, очень худые ножки иксом, очень плохие зубы...

А у вас будем говорить предрасположенность... :)) и разве по Сулковичу прям диагноз ставят?? Не наговаривай зря!! Позагораете и все хорошо будет!

 

Девочки не наговаривайте на малышей, даже если врачи прям разбрасываются диагнозами!! Своими словами мы это и притягиваем. Нельзя так!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Кать тогда у нас тоже рахин, у нас все также только мочу не сдавали т.к. этот анализ не показательный.

а у вас правильно рысик написала нет его это врачи все.

а так деловуха такая так лежит. прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, плюсов не знаю сколько...вообще анализ странный - отдали бумажку в которой написано "отрицательно"....хз что этим имели ввиду, в инете тоже читала, что плюсы должны писать)) но видя ее говорят "о, да у вас же рахит!!!". я сильно не заморачиваюсь.

Спасибо девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, сколько мы пропустили :shok: :shok: :shok: Столько новых фото!!!!

lenysia,  Ленусь, у Иришки просто голивудская улыбочка:) И щЁёёёёчки сладкие :love:

Кристина*,  Боже, Катринка в образе :love: Прелестная девчушка!!!!

АннаР,  Ксюнька такой пухляшик-обояшик :love:

Первую вашу фоту не вижу((((((

 

 

Al4ena,  Аришка- малютка такая, красивенький, аленький цветочек :love:

Milhert,  ну надо ж какие вы уже взрослые!!! С новым умением :flower:

// пузатик //,  обаятельнейший улыбашка:)

БаТаВа,  ааааа, Таня, ну наконец-то вы показались!!!! Мишелька таааакая хорошенькая, игрульки/флиртульки во взгляде :love: :love: :love: Показывайтесь почаще!!!

Платье у вас просто шикарное!!!

 

Катюня С.,  забавные вы такие в этих очках:)

Пусть "солярий" помогает и всё будет хорошо!!!

Hяшка,  такую пухляшечку так и хочется затискать :love: Фото с шаром оооооч красивые!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам),  я таааак рада знакомству с Алиюшечкой!!! Прелестная девчушка, особенно в лиловом цвете :love: !!! Улыбашечка!!! Пусть улыбка никогда не сходит с её личика!!!

 

Девочки, лайки закончились... Потом "наверстаю":)

 

Мы на каждый "месяц" покупаем шарики (еще со старшим взяли это за правило), потом и в фотоальбоме каждый месячишко начинается с шариков + карточка с описанием умений :)

 

// пузатик //,  ой какие вы миленькие с сынулькой :love:

 

 

Катюня С.,  не могууу... Анютка, в этих Очах такая прыыыкольная:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, спасибо, приятно нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила!!!! красотулька какая доченька!!! и ты как всегда офигительная!!! животные у сеструли супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какие обе красотульки.. супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Спасибо Милочка :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, люблю ваши фото , Ясмина выросла ,совсем взрослая, а ты как и всегда офигенно красива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну лапуски :embrace: чмоки вас.так стоит хорошо, моя так не хочет.

 

ок как плавает то!!!!супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ой какие красавицы, фото супер просто! Манхеттен и централ парк....ох...ностальгия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, фото супер! Вы обе красавицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, люблю ваши фото , Ясмина выросла ,совсем взрослая, а ты как и всегда офигенно красива

Лиличка спасибо сонце ,неповеришь я когда смотрела ваши фото точно такие же мысли были, аж рот открыла какие вы с Аличкой красотульки и клазища просто мячта :Crazy: :Crazy: :Crazy:эх профукали такого женишка но Катриночка заслуживает лучшего :malicious: и вообще семья у вас оч красивая старший сынуля тоже прелесть :confusion:

 

mila186, ну лапуски :embrace: чмоки вас.так стоит хорошо, моя так не хочет.

 

ок как плавает то!!!!супер!!

Лапуль спасибо :flower: мои вы крошки :embrace: ну вот не наговаривай на Анютку зато вы другое лучше нас делаете мы вон воообще не хотим на пузе лежать и переворачиватся :sorry: а стоим мы практически с рождения :D

mila186, ой какие красавицы, фото супер просто! Манхеттен и централ парк....ох...ностальгия

спаибо дорогая о да Манхеттен это моя тоже любовффф еще хочу :Crazy:

Иришка спасибо :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, ну красотки вы просто отвал башки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, HELP!!!! Не могу найти как вставлять фотки...можно еще раз для тупеньких повторить,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я через радикал вставляю! грузишь туда фото с компа и копируешь вторую ссылку, и вставляешь ее тут в свое сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  фото супер! Выглядишь отлично, заметно похудела. Анюта само очарование.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...