Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

alena07, Красотульки девульки :flower: :flower: :flower: какие яркие , красочные и одновременно нежные фото !!Анютка крошка улыбашка и мамочка лапочка :confusion::Crazy: Аленка на последней фото шею напрягла :sorry: но все равно красивые :D

 

вот повязку сделала, правда здесь плохо видно. в темке самодельнго приданного кинула)

Ой прелесть маленькая аж глаз радуется :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки))

 

на счет шеи малая просто скакала , то я держала её не удачно вышло , но потом зашоплю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом зашоплю.

:malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиличка спасибо сонце ,неповеришь я когда смотрела ваши фото точно такие же мысли были, аж рот открыла какие вы с Аличкой красотульки и клазища просто мячта эх профукали такого женишка но Катриночка заслуживает лучшего и вообще семья у вас оч красивая старший сынуля тоже прелесть

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

bzwbzw,

Ссылки скрыты.

вот через этот ,ну и через радикал как Оля сказала

alena07, моя любимица Анечка, Ален как ей этот цвет подходит ,а ты прелестна :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила186, какие классные фотки, спасибо тебе за позитив!!!! Ясминка само очарование!!!

 

Ален, вы с Анюткой как куколки фарфоровые, такие красивые и нежные!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, Кристина*, я Анютке ягозе передам))

 

спасибки :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, серьезные мужчины ходят вместе, все правильно! Очень здорово Лев смотрится в своем колясоне.

Как ваша ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бзвбзв! Андревна красапетка!!!!! у нее ямочки, да? моя мечта... эх! у нас ни у кого с обеих сторон нет такого наследства. хорошенькие вы девчонки, однако!!! очень зря ты так долго стеснялась писать! зря!!!

 

Мил, лев такой взрослый уже! такой чувачок в кепчике да по райончику))а если серьезно,то взгляд у него действительно, как у пожившего человека! у него явно за плечами не одна прожитая жизнь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, спасибки, да на удивление спокойно, я всегда до 4 утра тусуюсь, а в 2 он проснулся на кормление, я забрала его к себе в кровать, так и уснули все вместе, потом в 4 покушали дрыхли до 6 утра, а там забрал его папа, так что видимо пацан растет..

Милана красатулька, манюсенькая такая... вот посмотрю на таких прелесных лялюсек и себе еще хочется девочку(ненориальная какая то я

Ссылки скрыты.

) и очень мне нравится имя Милана. просто от него тащусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну не смущай меня, Оля! но спасибо оказывается это ТААААК приятно, когда хвалят твою малявочку :confusion: Да, ямочки есть, это наследство в папу, у меня ток с одной стороны, ну и вообще копия отца, как и у тебя)))

 

Milhert, чудненько, значит можно праздник живота позволять себе иногда. Спасибо, Мил, я папе передам, это он у нас имя выбирал, очень трепетно к этому подходил. А ты очень даже нормальная, я когда смотрю фото детишков, самой хочется с десяточек! Так что все может быть, может и ты еще разок созреешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  дочка-лапочка! Имя ей очень идет!

 

Milhert,  вау! Какой моднявый парень!!! Потрясающий мальчишка! Люд, тебе реально надо еще одного малыша родить! Девчонки красотки, глаз не оторвать, парень обалденный :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian,  спасибо Ирин,6 дней имя искалось...родаки тормоза, но зато не нарадуемся теперь :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  мы почти 2 недели думали :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, но зато скажи какой классный результат,да?)))) Януська как родилась с этим именем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, какая прелесть Милаха, и мамочка тоже красоточка, такие классные, сижу улыбаюсь в ответ)))

 

Milhert, Лев деловуха))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирусь, спасибо большое, ой не знаю.. чем дальше я пытаюсь заглянуть в будущее, тем закрадывается мысль, что малыш еще будет.. но страшновато.. операции не прибавляют здоровье.. но судьба как всегда спрашивать меня не будет. просто поставит перед фактом..

 

alena07, только что увидела фотки, суперские, ты как всегда на высоте, красавишня, Анютка прелесть.. вот в который раз на нее смотрю и почему то ее глаза постоянно меня цепляют.. необычные они у нее, а что именно не пойму...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, спасибо))

у неё с рождения странный взгляд. как-будто она уже много прожила и знает, и я инигда забываю что она маленькая разговариваю, как со взрослой, только когда она плакать начинает я понимаю что она ещё очень маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо Алена! Будем обмениваться улыбашками значит))

 

Milhert, не бойся, Людмила, женский организм он еще и не на такое способен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, мама такая стройняшка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Какие вы с Милашкой милые ,две красотульки :flower: :flower: :flower: и правда Ай ай ай тебе мамуля что красотут такую не показывала :bat:улыбка очаровательная :heart:

Milhert, Милочка я балдею от вашего Льва :confusion: такой он взрослый уже мужчинка, и обаяшка как и мамуля!!! :flower: :flower: :flower:

кВiточка, Вауууу какие вы все красивые :kiss2: :kiss2: :kiss2: Мамочка ты супер с тремя детишками,детки все как на подбор :Crazy: дочки красавицы :kiss1: а сколько сынуле лет?красивый парень :confusion::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб девули, сына большой-18 уже, в августе 19 стукнет, блин сама в шоке

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...