Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

кВiточка,  отлично выглядишь! Деткие все хорошие! У Лизы офегенная повязка в тон платью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, ух-ты, как вы классно все вместе смотритесь, все-таки большая семья - это как-то правильно, девчонки все красотки, как мама, сынуля (как папа видимо) молодцом держится!! Ну просто приятно посмотреть!

 

mila186, Мила, спасибо большое!)) я да, была не права, исправлюсь...не могу никак найти фотку, там Милана такая умильная в костюме клубнички, похвастаюсь своей именинницей тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, красотка. какие детки ладнененькие!!это сын :blym:

даже е буду спрашивать сколько тебе максимум 27-29

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Ой ой ой с 5 месяцами вас а я балда и не увидела :Crazy::flower: :flower: :flower: обязательно похвастайся ждемс :) ой а по поводу попугая да он говорящий и еще оч крекливый всякие звуки иметирует :D ссмешной такой ,и все звери оч игривые друг с дружкой играют :)

кВiточка, Красавец сын :Crazy: были бы мы постарше забрали б себе :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, а что за коляска??класная такая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quinny buzz 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, Ухты моднявые какие!!Мамочка стройняшка :flower: И пледик красивый :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пледик то, из приданого своими руками:) девочки, кто еще такой делал, для прогулок в коляске - супервещь. Так укутывает уютно, Марк под ним гораздо дольше и крепче спит на улице:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  вы мои хорошие! Красавицы! Улыбки у обеих неотразимые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, класс, наконец ты дождалась таких улыбашек, мамино счастье!!!

mila186, alena07, спасибо девочки, да сынуля уже взрослый, ему уже не до мамы, когда решила рожать мне сказал, ты же уже старая, потом подумал и разрешил, сказал только на четвертого не идти, ну я ине думаю :P

Рысь_на_охоте, колясон супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, надо на 4 идти, такие детки красивые, сын так вообще, наверно девки увиваются)) да и ты молоденькая, не сразу поймешь, что мама, сестричка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какие классные улыбашки, мне кажется Варюшка на тебя похожа)

кВiточка, да красивые детки нужно за 4-м, и тебя тоже Milhert)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Спасибо, Мила, не страшно, я и сама не сразу сегодня в юбилейчик вошла)) Какой классный попугай, вот попозже точно куплю себе такого же!! и котенка черного...))

 

Рысь_на_охоте, какие вы здоровские, и главное плед и твоя одежка перекликаются...стильно! Люблю когда так все подобрано!

 

trio5551, ух-ты, Ира, какие вы с Варечкой веселые девчонки, прям к вам подойти хочется и рядом побыть!!! Красотульки!!! Пусть почаще тебя Варя радует такими улыбками!

 

Milhert, да-да, Мила, и тебе еще девчульку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Так пледик то, из приданого своими руками:) девочки, кто еще такой делал, для прогулок в коляске - супервещь. Так укутывает уютно, Марк под ним гораздо дольше и крепче спит на улице:))

и у нас такой, розово-фиолетовый! оч крутая штука!!! уютно, красиво, необычно! когда с ним ездили, все обращали внимание! спасибо Аметс за идею!!!

 

Трио, ну красотки-хохотушки!!! пусть у вас все будет хорошо! не болейте больше!

 

Квиточка! я в шоке!!!! ты умница, так хорошо выглядишь при таком взрослом сыне!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки-рукодельницы, какие вы молодцы! Я вот вязать совсем не могу, как-то в школе все желание (как с лыжами еще) отбили, так до сих пор спицы и крючок в опале... но на чужое творчество люблю посмотреть))

 

так что вы продолжайте радовать фотоотчетами своих поделок на ваших детках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего сговорились, старая я..

Ссылки скрыты.

какое 4.. я от третьего еще отхожу, все знакомые в шоке, что надумала в столько лет, да еще и кессарское..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да ладно у меня свекровь в 39 родила, и не чего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Аметс, идея твоя и мастеркласс выше всяких похвал...

 

bzwbzw, ой, да, у меня на этом пунктик... Комбез под коляску, плед под костюм... У ребенка гардероб больше, чем у меня...

Муж надо мной прикалывается, что у ребенка купальные трусы под круг подобраны... А я не могу.. Ненормальная че...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой люблю-люблю-целую!!! такие четкачие обе!!! :flower: :flower: :flower: Варюшка обалденная шкода! Прям лапуся, затискала б её!!! :) Ну-ка прилетайте к морю Японскому, мы вас потискаем!!! :) А то всем бы Ебипет да Турцию!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Milhert, хиии, всем бы такими "старыми" быть! :Crazy: насмешила!

 

Milhert, да ладно у меня свекровь в 39 родила, и не чего!!

и у меня мама младшую сестру в 38 родила! :) так вот малая им не дает расслабиться, ей сейчас 18, 1 курс универа, так родители как живчики, не унывают, пашут, знают, что учить ее надо. :)

 

Девули, на счет деток еще... Тут муж меня ошарашил... грит, давай третьего еще родим! :) А я как-то если честно не могу сказать, что хочу...

Рысь_на_охоте, зачетный колясон! и плед классный! и пацан там так четко лежит!!! и мамка стройняшка-красопета! :):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, красивая семья , Лизонька красотулька , а мама отпад , стройная и красивая

bzwbzw, мама с дочкой , такие нежные и красивые

 

Рысь_на_охоте, trio5551, Марк прелесть , высокий и так сладко спит

trio5551, Ириш я тебя люблю,а Варя ну такая шкодная, озорная , знает ,что вы по ней сума сходите

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, а я за такие пунктики, красоты в этом мире должно быть побольше, а когда все так подобрано это же еще больше радует глаз...а муж, он же мужчина, они же и оттенки цветов не все различают...завидует,че)))

 

Лилит*, спасибо, Лили!

 

Milhert, MARIKOSHA80, девочки, давайте плодиться и размножаться, до 50 лет самое оно,а?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да ладно у меня свекровь в 39 родила, и не чего!!

эээээ мы если че с Аней Мечтой в 41 родили и то же вроде ни чего :hohot: :hohot: :hohot:

Анюта так вроде еще и близнецов хочет.

Изменено пользователем MarishaA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...