Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

КОВРИК СТРАСТИ :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

 

надо попробовать... может в этот раз разберусь и всё получится :)

там ничего сложного нет, у меня уже около 25 книг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, да это легко, только компоновка у меня занимает прилично времени.....

 

блин, а что там за ужасы про коврик? нам пора на пол переезжать в течение месяца, мадам со спин на живот тока так и ползет на спине и крутится, как солнце...какой ковер купить? а то мои чихуа везде шерсть разбрасывают бр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, очаровательная доча! Скоро мама косы будет заплетать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет киг, прибук и нетпринт одна кантора , но просто азвания разные там печаю премиум книжки, остальное печать Г..

макет делаю в фотошопе

мне так удобней.

по времени это денек посидеть.

 

а так я съемку веду сразу с расчетом что книга будет, фоткаю так чтобы сконпоновать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HяшкаКристина*,  девульки, я как соберусь, буду писать вам, если вдруг чЁ не пойму.. Может опять- глаза боятся, а руки делают ;)

Hяшка,  у Маши/ Марйам племяша от какогш -то коврика аппатичной становилась. Отнесли кусочек коврика на пробы, оказалось один Вред... Вот мы с Маришей и призадумались, у нас одинаковые коврики, но Слава Богу всё тттт

Irian,  спасибо, Иришка :confusion::reverans: Аха, так и хочется на наш чуб уже резиночку завязать;):D

 

alena07,  я раньше фото печатала на нетпринте, но в последние два заказа, качество меня разочаровало...

Ээээ... я кажется не в теме про фотокниги:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это легко, только компоновка у меня занимает прилично времени.....

я пользуюсь автоматической расстановкой фоток в книгу, с помощью помощника программы, он авто выбирает по датам фотки , времени снятия, а потом уже корректирую как лучше, 2 часа на книгу уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я каждую страничку сама оформляю и фото вставляю, кол-во и размер выбираю, украшения,рамки,тексты

 

♡mammyLove♡, ого!!! а какой у вас коврик?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, какие ты печатала?

напиши у личку расскажу что и как)))

 

Hяшка, ой я не люблю проги эти которые сразу идут, вот и надписи и тескты и рамочки тое я делаю простой дизайн.могу сама напечатать на принтере допустим 1 мес и сфоткать красиво и это же разместить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я каждую страничку сама оформляю и фото вставляю, кол-во и размер выбираю, украшения,рамки,тексты

ну соответственно,я также, иначе смысл в чем, уже 5 лет их делаю, теперь уже все быстро для меня

просто етсь уже свой стиль определенный

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  Ириш, в "приданном" я писала всё, что было на этикетке, щас уже не вспомню... Неизвестная фирма/марка...

alena07,  Алёнка, я на нетпринте пыталась... но забоялась, что потрачу время зря и отказалась от этой идеи... Времязатратное и и трудоёмкое это занятие, а еще, если не "паришь", ващщще... Спасибки!!! Обязательно напишу тебе!!! уж больно хочется преодолеть этот рубеж и научиться творить красоту:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  аааа, Юльча, балдею с твоей клубничкииии :love: :love: :love: Сладенькая девчушка, ЯГОДКА!!! Костюмчик потрясный!!! Хде взяли???

 

Классный у вас друХ!!! Беседы, сиотою, беседуют:D ????

 

"смотрю"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  супер! Костюм офигенный! У нас тоже есть банан :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, ой сладенькая какая ягодка!!так бы и покусала бы, не могу очеровашка))мимими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Супер! Супер! Супер-клубничка! Сладенькая девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Вижу только ребят в деревне. Такие они лапочки :)) Остальные фотки почему то не грузятся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  Анют, а я вижу только твою фотку.... Классная стрижка!!! Ты вообще красоточка!!! Солнышко тебя расцеловало :love: Обажаю веснушки!!!

Рысь_на_охоте,  клаааасненький малыш!!! Второй образ ваще моднявый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лассная стрижка!!! Ты вообще красоточка!!! Солнышко тебя расцеловало Обажаю веснушки!!!

спасибо,дорогая!!

у меня вся моська в веснушках весной-летом, я их наоборот жутко теперь стесняюсь. они раньше были мелкими, а после беременностей расплылись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, народ во дворе уже ждет наш выход, а одежда кончается, скорее бы тепло было:) причем мы как выходим из подъезда, Марк начинает орать, видимо, чтоб никто не пропустил этот момент. Потом успокаивается, лыбится и заваливается спать,..

Сплошная хитрожопость.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пет, а я вижу только вторую фотку(((

У меня с веснушками та же херня!!! Раньше было мило,а после б тоже Расплылись((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Милаша сладкая ягодка ,

АннаР, я вижу только 1 фотку,где Ксюник брррр делает , у меня Алекс так часто делает , умора

Рысь_на_охоте, Четкач Марк , франт и красавец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысь_на_охоте, моднявый)))

 

АннаР, детки классные!!!и стрижка отличная тебе идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня плюшечка, классная!!! Славян прям брат, обнимает принцессу!!!!

Ань, стрижку не вижу.

 

Рыся, Марк очень взросло выглядит, симпотичный парень, видно с характером), правильная тактика, обазначит свое присутствие и спать, браво!

 

Юль, клубничка у вас очень милая получилась!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...