Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

че то у меня фотки выборочно показываются :D

при чем принцип показа не ясен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, давно я тут не была! аж с 9 мая, бесстыдница!!!и столько красоты упустила, зато сейчас сижу и балдею!!!хехехе, сразу мега позитив в огромном количестве, а не постепенно:)) вот! да, я жадная до удовольствий:))

начну восхищаться!каждый раз вижу и каждый раз такое умиление, прямо не могу!

'Milhert' timestamp='1368123549' post='9677378

нагулялись мы в лесу, накормили комаров, а их жуть как много.. вот папа нас сфоткал..

Мила!!!У меня волосы той же длины и я собралась делать прямую челку!!!:))))) классно вглядишь, и коляска прям отпадная!

'Ольга Еретнова' timestamp='1368167224' post='9678502

Наши пять месяцев и один день)))

так вкусно кушает Егорка, такой малыш у тебя, Оль хорошенький!

Лилит*' timestamp='1368170340' post='9678703

 

Лилюсь, ну ты просто сразила на повал! ТЫ невероятно красивая мамочка!!Теперь я знаю в кого у Алекса такие глаза!!! А старший сын такой ласковый, правда? Очень хорошенькие мальчишки! Счастье твое глазастое!:)

'М@рьям' timestamp='1368185473' post='9679772

привет девочки, если кто еще помнит нас с Богдашкой, зашли к вам показаться как выросли :)

ой, какой славный малыш! Помним! Давно не показывались! Симпатюльку такого прятала!:) тьфу на вас!

'In50L3nT' timestamp='1368279895' post='9684207

Вот это ДАААА :D

Кирюшка такой эмоциональный! Классные фотки! Взрослый уже такой!! УХХ!!!

'Allmila' timestamp='1368281466' post='9684290

 

А мы с речки только пришли. Второй день там спим.

 

такая солнечная фотка! сразу захотелось лета-прелета, и жары, водоема любого рядом, в отпуск!!!:)) в папин:)))

'alena07' timestamp='1368301544' post='9685739

самые цветущие девчонки!:) Аленка, у тебятакая классная уоыбка! Так ты заразительно улыбаешься, хочется тоже улыбаться тебе в ответ! Анютка просто куклёна, вся такая нарядная! Красавицы!

'#Amets#' timestamp='1368362072' post='9688147

отдыхаем от памперса))

Юлька, какой у тебя сынишка! Хорошенький!!!! Лапочка прям такой! Потискать охота!

'Ольга Еретнова' timestamp='1368360703' post='9688033

едим губу, ыкаем и ползем)))

 

Оль, Егора такой молодечик, так уверено на животе лежит, и почти ползет уже! Умничка просто!

'lenysia' timestamp='1368412590' post='9690615

Ну и мы покажемся, давно не показывались.

Это мы кушаем кашку

Это у нас водные процедуры

 

А это в огороде были

 

 

Блин из-за сжатия качество отвратительное.

такие вы милашки!

'Кристина*' timestamp='1368438658' post='9693393

5 месяцев моему котенку

котенок превосходен!!:) очень красивая девочка растет!!!

'АннаР' timestamp='1368451642' post='9695274

 

 

а, еще фотку смешную нашла

 

ухх!!! какая пухляшка!!:)) вкусняшка))

'Al4ena' timestamp='1368479530' post='9697768

Ну и мы покажемся тут)))

 

 

 

 

 

с бабулей перед крестинами)

 

 

очень милая кроха, Алл!

'Milhert' timestamp='1368555673' post='9704286

мы сегодня первый раз пару минут сами , без поддержки сидели, урааа!!!

 

 

поздравляю!!!Люсь, такой Лёва повзрослевший, взгляд такой осознанный и вообще классный у нас тезка!! жмем вашу лапку!:)

'// пузатик //' timestamp='1368562808' post='9705016

И мы покажемся, давно тут уже не были

такая милая и нежная улыбка! я просто в восторге!!очень-очень понравилось!

 

'БаТаВа' timestamp='1368564416' post='9705095

попытаюсь выставить фото и познакомить вас с моей Мими...мы научились улыбаться (месяца три была ну ооочень серьезная), ползать ленимся, носите нас - носите, любим маму и папу...обожаем позировать...часто капризулим и рано просыпаемся...брокколи на нра, ешьте мама сами ту капусту...хочу, чтоб дочка росла веселой, жизнерадостной и с легким характером...обожаю

 

 

и она очень похожа на мою аватарку, которую я выбрала, когда еще только мечтала заБ...)))

Таня! очень красивая девочка Мишелька! просто прелесть!

 

что ж! пойду дальше смотреть!:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw, Юля, какая прелесть дочка........принцесса клубничек.......очаровашка!!!!!!! ммммммммммм!!!!!!

АннаР, Ань, вот ты такая юная-юная прям.......а Ксюня сидит????

Рысь_на_охоте, Ань, он у тебя таким взрослым прям кажется........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется взглядом, Марк напоминает Анютку Аленкину, тоже будто жизнь прошел уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, солнце спасибо, но твои фоточки не вижу(

 

Рысь_на_охоте, кстати да взрослый взгляд не 5 мес. мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Спасибо, Юленька, очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ой, какой зайка:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets# ели сфоткала, за телефон хватался всё время :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  блиииин, лимит исчерпан! Симпотяга!!! Зубастик:) офигеть... это я в продолжении переваривания такого крличества зубов!

 

АннаР, я с разных устройств посмотрела все фотки :) деточки-лапочки! Ксюхе наше бррр со слюнями в ответ (прикольная получилась). Тебе очень идет такая стрижка! Очень молодит и освежает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, Томусь, костюмчик мама мужа где-то надыбала, но правда мы надели его всего пару раз, выросла моя ягодка, где она взяла не знаю, мы в разных городах живем, но обещала еще что-то похожее поискать. А с бананом дааааа...беседы минут по 5 не меньше, причем втирает ему что-то конкретно, такая смешная!

 

bzwbzw, супер! Костюм офигенный! У нас тоже есть банан :))

у нас еще апельсин нашелся, надо будет познакомитьее с новым фруктом))

 

♡mammyLove♡, Irian, alena07, Allmila, Рысь_на_охоте, Лилит*,

Кристина*, trio5551,

девочки спасибо большое, прям закомплиментили, но мы правда на них и нарывались :malicious:

 

Рысь_на_охоте, ваааааау, вот это жених, он и моден. и красив, и как оказалось внимание привлекать умеет, нам однозначно такие нравятся!

пы.сы.поржала про кукурузу))) и цвета не различают эти мужчины, и в фруктах не разбираются)))

 

АннаР, Анют, я вижу твоих деток,такие они дружные, а Ксюня вообще пупс премилейший, но тебя не вижу, может ты еще разок себя выложишь,а?

 

Natasa82, ух,ты, и вы с двумя зубками, как и Квиточка, ну и вам, дорогие, жевать и не переживать...Наташ, теперь, с полным правом можно говорить, что Илиас все пробует на зуб))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  я уже целую фруктовую колекцию собрала Яне - банан, апельсин, клубника, яблоко еще хочу купить :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, круть, Ириш, у вас прям фруктовый сад, а какая у Яны любимая? Вот я помню, Оля тогда ссылку дала на эти игрухи, теперь у всех походу есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bzwbzw,  сначала банан любила, потом апельсин. У клубники только шуршалку любит. Я ж их в понедельник 26 ноября накидала в корзину и с мыслью завтра закажу легла спать, ага, 27 уже родила и оформляла заказ уже когда домой приехали из рд :) мне тогда такуууую коробищу привезли, аж сайт подарки сделал за такой большой заказ (я ж так рано рожать не собиралась и у меня ничего не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот флудилки! Бананы они тут свои обсуждают! Ну ты посмотри))

Наташ, такие зубки клевские!!! Я тоже уже так жду, так жду!!! Только я пропустила, а где это Мелиску свою показывала? Я тоже хочу ее чудо-косу поглядеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-все, ушли в болталку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  аааа, какая фотка потрясная :class:!!! Зубаааастики вы милейшие :love: !!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вот несколько фоточек :flower: а вообще у меня их много даже не знаю какую выбрать :sorry:

 

Милашка, дорогая! Получила массу удовольствия и от твоих фото и от фото твоей принцессы! Ну, Ясминка, как всегда - звезда!! Такая улыбака прелестная!!! Вот она как с первых дней начала своей улыбкой всех наповал валить, так и продолжает!:)) такая позитивная девчушка растет! прям тьфу на нее!!! Милусь, а ты очень хорошо выглядишь!!!так держать, красавица!! и животные такие умилительные, супер!

вот мы сегодня фоткались сподружкой, думали захватим цветущии сады но они отцвели уже((

 

но и так не плохо вышло))

 

Ален, "неплохо" это не ваш эпитет! Вы как всегда великолепны!!!! Такие нежные! просто класс!

Итак, знакомьтесь - Милана свет Андревна, в быту профессор :)

 

Юлямба! ВЫ такие симпатюльки! И чего ты тянула, подскажи-ка мне? сидела там в подполье и сама и красоту свою только показала!!! Классно, что вы влились в нашу группу! Доча просто прелесть, такая хорошенькая, а ты очень счастливая, позитивная мамочка!!!

сегодня вот так гуляли с папой

 

Лев такой четкий пацанЧЕГ:)) в таком кепарике!:)) прям не могу! уморительно-умилительный! Мил, ну ты его прям так классно одеваешь:) Тезка наш красавец!

а это мы, тоже решили показаться и ещё я с детками

 

я в шоке от вас девушка!!!:)) не поверила,что ты такая сногсшибательная мамашка! а ну давай рассказывай нам как также сохраниться!! Умничка просто!!!:) а детки такие красивые! все такие разные, но такие симпатичные, ттт!!!

Девочки, наша вам шкодная улыбашка

ах, вы солнышки какие!!!А! Ириша, ты такая красавица! в летнем наряде! А Варька-проказница!!! такая счастливая девчушка, пусть вот всегда такой улыбающейся будет, а ты Иришка, такой радостной!

Девочки, вы чего сговорились, старая я..

Ссылки скрыты.

какое 4.. я от третьего еще отхожу, все знакомые в шоке, что надумала в столько лет, да еще и кессарское..

так харе! я вот себя не считаю старой! Отставить, Людмила! мы же молодые и красивые :))))

Девочки а мы похвастаться :confusion:

нет, вы на них посмотрите!еще и ушки покололи для полной красоты! :)))поздравляю, ну вообще невеста на выданье!!:))) Мила, а кто Ясминкин жених тут на форуме???:)))

Девчоночки наши любимые дорогие! Ал Би Бэк)))

 

P/S Мы вас очень любим!!! Не обижайтесь на нас Пропащих!

пропажи наши, зато какое яркое возвращенте! тьфу на твою куклу! очень красивая девочка!!!

У Мелаши новый друХ :sorry: Игрун-смоктун :)

 

просто прелесть малышка, у тебя Том!!!такая позитивная! хороший друх видать,скучать не даёт! Такая лапушка!

 

Девы, лайки предательски закончились, всё в этой темке растратила:))) всех цалуем!

Изменено пользователем smba28
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  Красавицы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вот хвастаюсь своим зубастиком, вот такие у нас зубки выросли за месяц и неделю :)

Наташа!!!Ай да Илиас, ай да молодец!!! настоящий зубастик:))) а доча у тебя как и ты - очень красивая! ттт! улыбка у тебя, Натуль сногсшибательная!!!

smba28, солнце спасибо, но твои фоточки не вижу(

Аленкин,а я же не выкладывала в этот раз.

 

Рысик,я ваши фотки с пледиком не увидела:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28

Девы, лайки предательски закончились, всё в этой темке растратила:))) всех цалуем!

Юляшкааааа, ну ты даёшь!!!! Вот это "потрудилась", такая умничка, наверстала всё-всё пропущенное, всех облюбовала, каждому написала, столько слов приятных всем раздарила!!!! Дай я тя расцАлую :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Дорогусь, спасибо за хвалюшки и в наш адрес :confusion: Нам ну оооочень приятно :love:

Давай и своего сладенького показывай;)

 

Вы куда опять пропали??? Скучаем по вам с Лёвушкой!!!

 

Natasa82,  какие же вы обворожительные с Мелисой :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну так есть же в кого такие косы носить, правда?))

Волосы-то твои)) красивые вы очень девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ксюня сидит????

так да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...