Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Lai-ka, какой взгляд!!! Шикарный парень!

Ольга Тимченко, вкусняшечка какая позитивная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Детки просто шикарные у всех! :)

trio5551, Варюня!!! Ах ты ж принцесска маленькая! Прелестное создание! :flower: :flower: :flower: Такая игривая и наряд - просто суперский!!! :) Иришка! Чудо-дочка у тебя! :) И ты такая счастливая-счастливая и красивая-красивая!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  Иришка, лайки кончились!!! Завтра наверстаю упущенное!!! Красавица наша нарядная какая!

Мы еще не фоткались. Спит после дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мамина рааааааааааааааааадость , какая сладкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трио, ну вы красоточки!!! ну разве похоже, что этот цветочек маме спать не дает?? такой моторчик-хитренький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Ути господи! Какая улыбалочка :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

trio5551, Вы же мои золотые! Варюша просто солнышко ясное! Красопеточка наша, невестушка :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Когда же я с сыном сфотаюсь? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще не фоткались, с этим массажем блин))

Девочки, такие детки!! Все чудесные, а лайки закончились...Иришка, Варюшка девочки мы вас обожаем!! Такие красивые,нарядные! Ир, ты счастливая мамка такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, ок,буду ждать тогда ваших повязочек-понамочек

 

trio5551, Ириша, ну какая именинница красивая, такие вы с Варей счастливые, девчонки, чтобы у вас все всегда прекрасно было! Тьфу-тьфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Какие же вы красивые. Прям глаз не отвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,

красотулечка какая, еще раз вас с 6 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, какая лапа!!!!потискать охота, панама нет слов а нам все велико(

 

Lai-ka, глазуки такие!!

 

trio5551, ой Иришка ну красотки 2-е, ты цветешь и пахнешь так и не скажешь что малая капризулит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, какая лапа!!!!потискать охота, панама нет слов а нам все велико(

Ну у нас тоже одна большевата, но там хоть резинка под подбородок есть.

 

Лиля спасибо большое, приятно.

 

trio5551, какие вы чудесные, просто очаровательны)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, очумеееееееееееть ,как у вас много головных уборов и все красивые и Иришка в них просто красоточка,носите на здоровье все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит*, спасибо Лиль, лето бы еще у нас бы было, чтоб все таскать, у нас блин на лето еще 11 платьев разных, до конца лета успеть бы надеть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Варюня!!! Ах ты ж принцесска маленькая! Прелестное создание! :flower: :flower: :flower: Такая игривая и наряд - просто суперский!!! :) Иришка! Чудо-дочка у тебя! :) И ты такая счастливая-счастливая и красивая-красивая!!! :)

спасибо, Маришка...я и вправду счастливая...люблю ее прям очень!!! а наряд-подарок ей на полугодовасие...мы тебя обожаем!

trio5551, Иришка, лайки кончились!!! Завтра наверстаю упущенное!!! Красавица наша нарядная какая!

Мы еще не фоткались. Спит после дороги.

Иришка, ждем-ждем сегодня нашу подружку ненаглядную.........чмоки вам, девочки, наши любовные...

trio5551, мамина рааааааааааааааааадость , какая сладкая

спасибо, Лилечек, ты ж наше солнышко!

трио, ну вы красоточки!!! ну разве похоже, что этот цветочек маме спать не дает?? такой моторчик-хитренький)))

мда, на нее глядючи так и не скажешь.......а вот маме уже комплименты отвешивают на работе, что у нее взгляд томный, как будто ночами напролет трах..ся......а я молчу, дабы сохранить интригу, пусть так и думают.....молодая кобылица, е-мое...

trio5551, Вы же мои золотые! Варюша просто солнышко ясное! Красопеточка наша, невестушка :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

 

Когда же я с сыном сфотаюсь? :Crazy:

вот-вот когда мы нашу свекровку-то увидим с женихом???? спасибо, зайка......обнимаем и целуем сино-сино.....прям взасос...

Мы тоже еще не фоткались, с этим массажем блин))

Девочки, такие детки!! Все чудесные, а лайки закончились...Иришка, Варюшка девочки мы вас обожаем!! Такие красивые,нарядные! Ир, ты счастливая мамка такая!

так-так, еще одни прогульщики нарисовались!!!!!!!! а ну к фотоаппарату на фотоотчет...мы вас тоже очень любим!

 

trio5551, Ириша, ну какая именинница красивая, такие вы с Варей счастливые, девчонки, чтобы у вас все всегда прекрасно было! Тьфу-тьфу!

спасибо, Юлечек....за такие добрые слова лови от нас кусочек нашего счастья, его так многооооо, на всех хватит...

trio5551, Какие же вы красивые. Прям глаз не отвести

засмущала нас прямо.......мы очень старались, если честно......спасибо, дорогая!

trio5551,

красотулечка какая, еще раз вас с 6 месяцами!!!

спасибо, Кристюш....стараемся от вас не отставать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варечка красоточка!!!! С юбилейчиком, большусики!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой Иришка ну красотки 2-е, ты цветешь и пахнешь так и не скажешь что малая капризулит!!

Ален, мы тебя лю....а про капризы-вчера прочитала в журнале, что в 6 мес. детки начинают учиться спать по-новому, что-то там с особенностями нервной системы и осознания своего тела, поэтому они ползут, вертятся и хнычут.....мы прям по графику, спим совсем плохо, еще и погода меняется по 15 раз на дню...

trio5551, какие вы чудесные, просто очаровательны)))) :D

спасибоооооо!!!!!!!!!!!!!! вы тоже чудесные-расчудесные, столько шапок-я в шоке!!!!!!!!!!!!

меня особенно впечатлила первая, четвертая и пятая....а если совсем честно, то во всех нарядах Иришка хороша......

 

Варечка красоточка!!!! С юбилейчиком, большусики!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо. Юльчик.......ты золото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, дочка - егозюлька!!!! только в панамке присмирела..немножко))))) - это про предыдущие фотки, а вот шапки отпад просто, особенно мне с божьими коровками приглянулась!

Ольга Тимченко, позитивус какой!!!!

trio5551, да да да!!!!- смотришь на такую обояшку и даже представить не можешь что такой цветочек может не спать ночью или капризулить!!!!)))дочка-красавица у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, PrincessaFiona спасибо девочки, очень приятно. Мне тоже нравиться с коровками, это с сарафаном вместе шло,типо косынки.

У меня почему полно шляпок, повязок и платьев, потому что я как залезу на сайт чего гляну,так и не могу,чтоб ничего не заказать.

Вот сегодня пойду на почту забирать платья летние. Вечером скину фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PrincessaFiona, спасибо, дорогая наша........наши тебе воздушные поцелуи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, такой маленький позитивчик!

Lai-ka, вот это взгляд!!!!!! даже мамулечку на заднем фоне сначала и не увидела))

 

trio5551, Варвара краса и Иришка красавишна!

 

lenysia, вот это головных уборов у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ведь все примерили!!! мой бы изревелся весь, до сих пор шапки не любим надевать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ольчик, спасибо и вам наши обнимашки и люблюшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мы спим отвратно просто(

на бочку или на жтивотике стала спаать, а до этого только на спине.

ладно разберемся.

 

lenysia, ой ну моднявка какая!!!

на счет резиночки, ой как я не люблю их))плате износите, моя такая свинтус что можно переодеватся раза 3-4 в день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...