Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

Milhert, такой взгляд взрослый и умный. Прям красавец парень. Расцеловала бы в обе щеки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, сладкая девочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ух-ты, Мила, ну полный спектр эмоций словила, здорово!)))

 

alena07, Ален, Анютка, такая и правда сладкая, вот в такие моменты все прощаешь этим мелким и капризы, и что не ест-не спит...потому что они наше все! Целуй свою девчушку от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,Milhert, красавцы Марк и Лев , ваши мальчики чем-то похожи по-моему

alena07, обожаю Анютку , такая позитивная и шустренькая ,вот приятных улыбок мне на целый день подарили,спасибо вам обеим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, , Анютка такой живчик у тебя и как всегда улыбка не сходит с ее личика!!!! Солнышко маленькое!!!!

Milhert, Мила, Лев очень позитивный мальчик, буря эмоций!!!

Лилит*, bzwbzw, спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вдвоем со Львом смотрели видео, он так внимательно, что там себе под нос мурлыкал. улыбался.. Ну видно , что девчонка и кувыркается и ползает, молодчинка такая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, такая Анютка попрыгушка у тебя))) моя еще так на коленки не становится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня Лев с живота на спину не хочет переворачиваться, не то что попу поднять, но сидит уже спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  все дети разные и умения у них тоже. Яна только недавно нашла ноги, буквально неделю назад. Но в рот их не тащит, наверное, думает что нечего грязные ноги в рот пихать ))) но уже пытается сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Ольга Тимченко, Milhert, // пузатик //, Лилит*, bzwbzw, спасибо мои хорошие обожаю её и за эту улыбку прощаю все)))

 

ой вот моя так уже 3 -4 недели скачет пытается садится 3-4 дня но пока не получется, но пытается.

ноги нашла может 2 недели назад.

 

а вообще все разные и не стоит ровнятся все равно они наши любимки))

 

ну вот скажите как тут набрать вес , вот так скачат если не ест, не минуты покоя))

 

MishutkinaM, ну пупсики, а старшего конечно нужно как-то немного поучить чтоли, но ак чтобы не травмировать не знаю(

жаль что Мишутка, Машу будит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, оооо , Аленка, я и не представляла, что нааастолько лягушка-попрыгушка)))) очень активная,просто нереально=))))) чмооок

 

Люд,Лев такой взрослый! и я бы сказала сдержанно эмоциональный, мужик!

 

Пузатик, ну вы прелести!!! :flower:

 

MishutkinaM, Машулька вырослааааа=))) принцесса, а платье какое мммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ухтыыыыы,Машулю хоть сейчас на открытку, на страницы глянца,а лучше как иллюстрацию к сказке про маленькую принцессу!!! Очень красивые детки! И да, жалко,что Миша спать Маше не дает...в сказках там наоборот было,непорядок!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ооо! Наконец-то открыла видео! Улыбашка наша сладкая!

 

Мил, Лева такой взрослый и мудрый!

 

МишуткинаМ, очаровательная у тебя дети! Дочка-моделька! Появляйся чаще. Хоть смайлики ставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, глазастик! ну а моднявый-то какой!!!!!

alena07, ой подросла мне кажется Анютка)) - мы ее вчера глядели и улыбались))) а еще увидела знакомые движения - лежа на спине поднимает таз, да? - моя тож так делает... смотрится ржачно очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Irian, PrincessaFiona, Девочки спасиб за комплиманты, очень приятно нам обоим)))) костюмчик некстовский, вообще мне нравится эта фирма, покупаю только там одежку ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Дочка - красавица! Позирует прям для фото) С братиком чудное фото. Видно, что он ее любит, ну а будит не со зла, просто маленький еще сам. Надо ему все время объяснять, что Маша маленькая и он о ней должен заботиться и оберегать ее сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчулечки! да я обьясняю ему))) он ее правда любит, сам подбегает обнимает целует ее))) просто сам маленький еще в одном месте свербит, носится колбасой по комнате вот и будит ее))) я конечно его ругаю, но в месте с тем он тоже еще ребетенок))) 2.6 всего лишь!!! стараюсь держать баланс...иногда вот Марульку нацеловываю...смотрю Мишуль стоит рядом смотрит...не колыхнется))) это уже даже не ревность с его стороны...он наблюдает просто конечно переживает по своему. но все спокойно))) ...или сидим с Машей в комнате а он в другой мультики смотрит..слышу бежит к нам и кричит "мама иду иду, Миша идет" при том при всем что я его не звала))) у меня прям сердце кровью обливается понимаю что ему меньше внимания конечно...но стараюсь при любом удобном моменте все свое внимание отдать ему! тоже нацыловываю...тискаю...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ален, ну какой же позитив от Анютки твоей, от вас обеих!!....так хочется, чтоб она это сохранила, мне кажется в жизни вокруг нее всегда будут улыбки и солнечно, такой человечек у тебя растет....

ну конечно, как тут вес набирать, когда попрыгуша такая, с ума сойти активная какая...))).....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa,  теска наша! Как уверенно уже сидит! Очаровашка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лев, красавчик!!!

Машутка принцесса!! С 6 месяцами пупсика!

 

Ален, у моей точно такая же движуха и с весом такая же тема, но я не парюсь, ест нормально, просто не набирает от активности

 

Яночку красоточку, с 6 месяцами!!!

 

Девочки такие волосики уже отрастили, а мы вообще обезьянки, у нас и хвостики завязывается и заколки пристегиваются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...