Перейти к публикации

всяка разна


Ольга Тимченко

Полезные сообщения

mila186, спасибо солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Красавица Даниэла ,на первой фотке такая озорная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, фото Катрины как маслрм написано, чудесно получилось!

ага, чмокну в лобик того парня в следующий раз :D :D :D

Даниэль красоточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, мужа чмокай и тебя пусть муж чмокает ,это вы её красавицей сделали

Изменено пользователем Лилит*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день. Вдохновлялась вашими снимками, повторюшка)))

Ох какая красивая фотография .я тоже повторюха но жаль сразу не додумалась хотябы за девочками повторять :malicious: Аленка Кристинка я от вас черпаю идейки :confusion::flower: Макс лапочка такая :Crazy:

Hяшка, ой какая булочка здобная ,очаровашка :Crazy:

Мнительная, Какие у вас панамки красивые и доченьке очень идут куколка :flower:

Сытая_Рысь, Марк моднявый такой на стуле в косынке .такой взрослый :)

а вот и мы вчера ехали от родителей.

Хаха ты ж моя стрикозюля такая сладенькая Аленка и у нас есть фото в маминых очках :girl_cool: Обе красотки ну Анюта как всегда фотомоделька лю вас :kiss1: ПЫСЫ кресло у вас большое уже ?мы еще никак не купим остался один сантиметр дорости и уже все :malicious: правда еще 3 кг можно набрать :sorry:

MARIKOSHA80, Хахаха и я там был мед пиво пил да усы лишь обмочил :cup::malicious:

Hяшка, Моя зайка ну зачем же вы детя довели до таких страданий :Crazy: лапочка так и хочется пожалеть актриса :malicious:

Вот так мы начинаем плакать.

мои ж вы хорошие ааа как жалко хотя моя тоже так мордаху скривет ржу часто но потом жалею :Crazy:

In50L3nT, О Божечки Олька изверг так Кирюху довести прям хочется ему весь мир отдать да лиж бы не плакал пупсик :embrace:

Lai-ka, Мишутка умничка много чего умеет красавчик :flower:

Драсьте)

Хихи лапа какая вот правда первое фото" здрасте" а второе" хихихи "позитивчик а еще так смешно пара волосиков длинных с рождения остались и у нас так же :malicious:

Natasa82, Илиасик грызунчик такой пупсик хорошенький :confusion:

а вот мы на 6 мес ходили на съемку павда не улыбалась она в венке этом , оказывается он впился в головку, а она молчала, а потом как сняли в шоке были(

Как Анютка то вырасла совсем взрослая на фото в венке !принцесса сладкая эх а еще и боль терпела вот истенная женьщина " красота требует жертв" :flower: Такая память малышке будит Аленка ты умничка :kiss1:

люблю покочевряжиться. я ж барышня, могу себе позволить быть капризной!

Хаха точно барышня :malicious: позирует красавица и шапочка у вас красивая :Crazy:

первый паспорт Катрины

Ой ты ж моя сладкая Катриночку с паспортом такая красивая на фото!Кристи а у вас паспорт это карточка?у нас тут паспорт как паспорт всмысле бумажный,а это типа удостоверение личности они же и права!

а вот и мы наконец-то)) на втором фото-первый раз пробуем клубничку с соседнего огорода))

АААА НАдюшка с Темочкой появилась :embrace: Да красивые какие тьху на вас три раза :kiss2: Видно клубничка вкусная :Crazy: ,А как ваша Евочка красавица? :flower:

Помните меня? постоянно Вас читаем, на как то писать совсем "не можется")) некогда особо... Решили и мы вам с Нюсечкой показаться..

Помним помним а как же и очень понимаем что времени нет ,я сама такая оч жаль что не могу каждый день появлятся но хоть вижу всех и читаю ! :m0591: Красивые вы с доченькой ,ну а с бусами ваще круть :Crazy:

А вот и Даниэла

Даниэлочка милашка особенно на кресле :flower:

 

Кристина*, Кристина*, :confusion: Девульку ну шо вы меня так засмущали я ж от чистого сердца :flower: просто вы все такие классные и детки просто балдю :kiss2: и темку эту просто обажаю!!! :Crazy: очень нравится на малышей смотреть все они такие разные и такие лапулички :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут паспорт как паспорт всмысле бумажный,а это типа удостоверение личности они же и права!

это паспорт иностранца, гражданство у нас РФ, ну и паспорт русский, а чешский документ такой, можно и удостоверением личности назвать, но это больше паспорт, на границе его предъявляешь. А права, точно на такой же карточке тоже.

 

Мил, давай нам Яснимку свою показывай!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо, дорогие!:-):-):-)чмоки всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, сладенькая улыбашка-очаровашка))

 

да Милл давай фото Ясмин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  Господи, сколько счастья в глазах! Маленькая прелестница и красавица-мамулька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, какая сладкая улыбашка ,прелестная девочка в этом чудном океане , а мама ,ну просто неписанная красавица ,прелестная семья ту-ту-ту на вас ,

так понравились ваши фото ,сразу на море захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, вы мои хорошие как же я вас обожаю!!!!чмоки вас!!!лапочка Ясмин, счастливая такая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рям улыбаемся всем всем всем кто нам говорит приятности и от смущения прячемся носиком в маму

ойойой ,эт про нас!!!

 

какие вы обе сладенькие красоточки!!!! такие милые обояшечки!!!

 

Мила!! о наряды просто волшебные, такая она у тебя принцесска!!!!

 

вт так ростик у вас , моделька будет!!!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, давай нам Яснимку свою показывай!!!

да Милл давай фото Ясмин.

:D Вы пока писали я уже грузила :malicious::flower:

mila186, Господи, сколько счастья в глазах! Маленькая прелестница и красавица-мамулька)))

:confusion: спасибо огромное нам таааак приятно :flower:

mila186, какая сладкая улыбашка ,прелестная девочка в этом чудном океане , а мама ,ну просто неписанная красавица ,прелестная семья ту-ту-ту на вас , так понравились ваши фото ,сразу на море захотелось

Ой Лиличка все росплылась в улыбке от от такой похвалы :confusion: нам очень приятно слышать комплименты от красивой мамулички чмоки от нас с Ясминкой :flower:

mila186, вы мои хорошие как же я вас обожаю!!!!чмоки вас!!!лапочка Ясмин, счастливая такая!!

:embrace: Моя ты хорошая и мы вас с Анюткой обажаем ловите кисс от нас :kiss1:

ойойой ,эт про нас!!!

:malicious: :malicious: :malicious: ну настоящие дамы :love:

какие вы обе сладенькие красоточки!!!! такие милые обояшечки!!! Мила!! о наряды просто волшебные, такая она у тебя принцесска!!!! вт так ростик у вас , моделька будет!!!

Спасибо сонце !!Ой нарядов у нас капец больше чем у мамы в два раза :malicious: хоть бы все успеть поносить иногда просто достаю чтоб пофоткатся :Crazy: уже забываю что у нас есть :think1: а рост да родились мы как и большенство 51 см :) все думают мы старше намного когда видят :D будит моделя :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо очень приятно. А вы то какие красотки, на океане так вообще оболденные фото, а радости то сколько у нее, прям потискать захотелось)))))

 

//*Sun*//, какая прелесть, слов нет)))

 

а то! конечно знаю! еще с нами Орхидея2, с девочкой Катериной!

И мы, и мы с вами в один день, забыли про нас :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну доча прелестная просто и модница, и красавица и родители не отстают:-)

 

Девочки, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, бооооже!!! Какая прелесть Ясминка! :flower: :flower: :flower: Ой, я прям не могуууу! Столько позитива от ваших фоточек! Мила, вы с дочей просто красавицы! :flower: Морские русалочки! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, какая Катринка на паспорте здоровская, эх, мне бы так на доках получаться.............

 

NadinOdessa, Надюш, вот твой сынок копиюжный.....ты такая худенькая, стройненькая-девочка, да и только

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , даж и не пойму, кто из вас красивее, девчонки....от обеих глаз не оторвать!

//*Sun*//, Даниэлла-просто чудо, ну такая классная!!!!!!!

 

mila186, и я! и я!!! таким позитивом от вас зарядилась-слов нет:

1. Мама -чудо, как хороша......твоя улыбка просто ослепительная, и ножки я тоже заценила

2. Ясминка-просто прелесть, в океане-голенькая прелесть, а в нарядах-просто принцесса.....

обожаем вас, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будит моделя :reverans:

ну неприменно!!!

 

Кристина*, какая Катринка на паспорте здоровская, эх, мне бы так на доках получаться.............

и мне, а то всегда рожа кривая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) ,  какая маленькая и очаровательная прелесть!!! Модница :))

 

Лена, sun, Даниэлочка лапулька-красотулька!!! В стуле на ноги охотся?

 

mila186,  Ясмин, звезда наша!!! Улыбчивая девочка! Она уже моделька, вон, какие фото чудесные! Поэтому только развиваться и развиваться дальше в этом направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лЯпотаааааа!!! Хороши все слов нет, и плаксы и смеющиеся, наши детки самые лучшие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, а сколько весит Иринка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...