Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

// VitKar //, ага, пуз хорошо вырос за месяц, который не фоткались, ттт на нас и на всех!

NataXaL, видно видно пузяк, маленький аккуратненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аленка., мне кажется девочка,у меня вроде чем то похож на твой,но чем дальше тем больше настраиваюсь на мальчика,дабы не растроится в случае чего)))

 

ГЕВ86-скоро мама))), нифига себе вы выросли))))

 

NataXaL, да у меня утром наверное такой.)))хорошенький,аккуратный.

 

а я что-то не хочу фоткать свой,что то мы пока слабо растем,да и с телефона фотки убивают.фотик надо новый покупать нет смысла наш востанавливать.так для себя в тел. фоткаю, а хочется красивых фотографий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех очень красивые пузики :flower:

я все поражаюсь какие они у всех разные на одинаковых сроках)))

Пельмяшка, ты решила коленки с растяжками показать :mamamia: шучу не обижайся) ты такая вся подтянутая, молодчинка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ахахахаха, да нет, ты что, я не такая :) люблю самоиронию и абсолютно спокойна к критике. Обиды не приемлю в принципе ;) За комплимент спасибо, однако все не так радужно и я не преувеличивала, сетуя на растяжки и дряблую кожу. Вся "красота" осталась за кадром :)

 

я все поражаюсь какие они у всех разные на одинаковых сроках)))

 

Кроме того, теорию определения пола по форме животика августята давно разбили в пух и прах. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ой ну не поверю)) ты будешь вообще супер секси мамочкой))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, красотка!

 

Про форму соглашусь!у меня такая же как с сыном и токс такой же.а девочка)так что все это оч индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у всех очень красивые пузики :flower:

я все поражаюсь какие они у всех разные на одинаковых сроках)))

А я..я то думала, что мой пузик вымахает в арбузяку чуть ли не за 2 месяца )))))))))))))))), вот, что значит первый раз беременная )))))))))))))))). Оказывается растёт :D , но постепенно :sling: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ну вот на тебе закончился лимит лайков :think1: Такие вы уже большие, а животик скромный))Да и увеличение в объёмах не заметно)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, спасибо, Котя! :m0591: За три недели грудь, талия, живот +2 см, в кг даже представить страшно, на следующей неделе узнаю у доктора. А за все время мы прибавили аж по 8 см, так что уф. Прочла, что сейчас начинается основная прибавка в весе, с 20 по 30 неделю. Паникую. Паникую и ем. Ем и паникую. :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я тоже панику заедаю)))))))) завтра иду на прием- пусть гиня ахнет от моего веса)))))))) аж 48 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Обычно, если изначально был дефицит массы тела, то хвалят за прибавку. Так что готовься получить порцию комплиментов, тем более что ни грамма лишнего не видно, все ушло по назначению. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, есть разницааааа, внизу пузик заметно пополнел!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka,  отличная динамика! Продолжай еженедельный фотохистори! Тольо одежу не меняй!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша

Не только низ подрос, но и в боках набрала!

У меня тоже так, видимо животик чтоб удержать бока тоже нужны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ну остановлюсь тогда на какой то одежде уж)))))), будет "одежда для фотосессий" ))))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, вырос однозначно.у меня тоже незначительно вырос за месяц,а сейчас чувствую мы поползли дальше))а на приеме матка за месяц +1 см всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, все таки со стороны оно виднее, а когда каждый день себя видишь и не заметно кажется)) у меня и правда треугольник какой то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля//мы на узи только 12 апреля собираемся,долго ждать еще,а так хочется узнать уже кто там.Буду пока твоего узи ждать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже пупок стал как-то странно выпирать в облегающих вещах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...