Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

22 недельный!

 

А пуз девчачий))Вам девочку точно подтвердили??Или ещё надеешься??это ж надо, пойти за 3-им, в надежде на противоположный пол, а тут, команда поддержки девчачья получается, ну или в моём случае, футбольная команда)))Мне в 18 недель 3д перец хорошо показали, каждый день любуюсь, думаю ошибки быть не может)))Не судьба мне косички плести, да платьица наряжать))

Изменено пользователем Koteo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadyushka777, не-а больше, чем можно все равно не втянешь, да и то секунд на 30 тока хватает удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg :D клевый пуз) сильно пинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg, читала где-то, что даже нужно, чтобы пресс какой-то оставался))) как рожать-то без него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12olg :D клевый пуз) сильно пинается?

Ага, папуля говорит футболистом будет. Особенно перед сном, пока не наиграется засыпать не возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, не всегда выходит сфоткать с одного и того же расстояния :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пуз девчачий))Вам девочку точно подтвердили??

да,в 18 нед и в 22нед сказали,что девочка,ошибки быть не должно.Очень хорошие узисты делали...Хотя узнаем только на родах,кто точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные пузики у всех!!! Просто загляденье :Crazy:

Изменено пользователем nasik45
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Какой красивый пуз, а ты прятала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  спасибо! как приятно с утра сюда зайти)))да мне все кажется, что он маленький, поэтому и не выкладываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, Для 19 недель отличный пузик, сейчас быстрее подростать будете, не успеешь оглянуться, уже БОЛЬШУЩИЕ будете :Crazy: Я в 21 неделю платье купила на юбилей идти через неделю, а уже в 22 боялась, что не взелу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

20+1

+7 кг :think1:

большие мальчики уже ))

 

так у Вас двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у Вас двойня?

Нет, это я так сынулю на Вы и по отчеству)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., какие вы большие)а мне тут подруга сегодня задрала пальто и говорит у моей сестры больше,а у сестры на полтора мес. срок меньше))))

а в аптеке сегодня покупаю терафлю и фармацевт говорит "а вам нельзя" я на нее шоковыми глазами "а что заметно?" она говорит да,мол,а что прятать то?гордиться надо.я говорю да это для мужа,заболел.а живот в одежде толком и не замечают.особенно в куртках и пальто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фармацевт хороший, я бы его расцеловала))) и настроение поднял, и профессионально помог в выборе медпрепарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-170578-0-78928100-1365356362_thumb.jpg Вот наш экватор!Еле добралась до компа с этой работой :(

 

 

Какие вы красииииииииивые))) Вы уже знаете кого ждете?? У нас срок совпадает, день в день идем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ага)

annyshka04, сынок у Аленки, и у меня)))мы тоже день в день идем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, судя по темпам роста моего животика,я, наверное, с таким рожать пойду, как у тебя в 14 недель, ну максимум с таким, как в 18 =) Шикарный животик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже живот совсем маленький, каждый день смотрю на него, совсем не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а с другой стороны,летом большой живот тяжело таскать)))я вот радуюсь что у меня живот меньше чем с первым сыном.и когда мне говорят,что маленький,я наоборот радуюсь.по узи то все хорошо,))))

 

 

а места мне не уступают))))

 

Iriadnochka, красивущие вы какие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...