Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мамуля, и мне не уступают))) хотя через одежду видно уже. Был случай, зашла в транспорт, стала над молодым парнем, он раз посмотрел на мой живот, отвернулся, второй раз посмотрел, отвернулся. То есть совесть вроде и грызла, но все равно не уступил место. Так и ехала три остановки над ним, потом впереди женщина вышла, меня другой МЧ пропустил, чтоб я села)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, а мне почти всегда уступают, по моему личному опыту самые соболезнующие женщины в возрасте наших мам (наверно сразу о дочах своих думают))), седня тетка оттолкнула меня и пролезла на место - через 30 секунд разглядывания меня в профиль одумалась и уступила, хотя я уже давно надо молодым человеком висела)))

 

по шее надо таким молодым людям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот я согласна))) Заходишь в переднюю дверь, прошлась по салону, надавала подзатыльников сидящим парням молодым и вышла в заднюю дверь с чувством выполненного долга. Вот такая вот профилактика)))

Хотя, знаешь, мало ли, что у кого болит.

У меня муж с ногой как-то мучался, идти может, терпимая боль, а стоять - мучение. Я его садила в метро, сама над ним стояла, чтобы никто уступить место не просился, потому что стыдно будет ему не встать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот я согласна))) Заходишь в переднюю дверь, прошлась по салону, надавала подзатыльников сидящим парням молодым и вышла в заднюю дверь с чувством выполненного долга. Вот такая вот профилактика)))

:D :D :D лежу просто)))

ну да я себя утром так и успокаивала, что может молодой человек болен а я бессовестная нависаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., helilo4ka, ой,как заметно выросли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Какие у вас у всех классные животики...Прямо посмотришь утром и настроение сразу поднимается. Всем желаю и дальше хорошеть и расти здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., классный пузик!!!

У нас разница ровно неделя,а у тебя заметно больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, helilo4ka, девчачьи пузики такие кругленькие)))) смотрю на вас, а мой малыш меня пинает: "Сходи на узи, посмотри на меня", а я терплю, 2 недельки осталось)))

так здорово! уже настоящие беременные животики появляются))) а то все найти их не могли - растем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., какие Вы красивые!!! Бутусик такой в животике!!! Я с таким размером живота, наверное, рожать пойду, совсем у меня маленький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., огго))))вы нас явно больше))))но домик по форме у нас такой же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., какой классный животик :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы в 20 недель и 6 дней

 

А вот так мы выглядим в одежде

 

Вы ж мои холосеенькие))) Красатульки девочки))))) Хорошо подросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, Спасибо, стараемся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Савсибо всем девочки,кто заценил наш домик :reverans: Очень приятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничная, ну конечно))еще как в животик ушли,вырос конечно.но и попа подросла. но тебе это не вредит,фигура от этого только лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы, нам 24 недельки.

 

Отличный животик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...