Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

ГЕВ86-скоро мама))), это на телефон, так сфоткалось, а платье правда морковного цвета. Давай тоже фоткайся и выкладывай. Я вечером, хотела пузико без платья еще зафоткать и сравнить с предыдущим фото. Просто с утра немного расстроилась, в джинсах и кофточке выглядишь немного постройнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Escrima, красота!!! Ну вот где ваши +9 спрятались??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, красота!!! Ну вот где ваши +9 спрятались??

Спасибо! Сама не знаю, в джинсы влазим еще во все))) мистика :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, какая красота :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Аленка., какие вы большущие и красивые!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Аленка., какие вы большущие и красивые!!! :flower:

Спасибочки :confusion: Растем как на дрожжях,уже +9 кг :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже набрала за беременность 9 кг. Когда только вступала в протокол эко, была 60кг, потом, когда становилась на учёт в 12 недель, была 63 кг, а вот 22 апреля ходили на очередной осмотр и я 69 кг. уже))))). Бегемотик))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прибавляют, а я нет(( у меня на последней явке, правда она была 16 апреля, я после этого не взвешивалась был вес 59, и вставала на учет тоже 59.....как думаете это сильно плохо?? по узи в 21 неделю вес у ребенка 430 гр был узистка сказала норм, так почему же я не прибавляю??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, радуйся)))) дополнительные кг в виде жира - очень сомнительное счастье. Если у узиста претензий к ребенку и его развитию нет, то волноваться не о чем. У меня подружка худенькая, до 30 недель вообще не прибавляла. И ниче, никто не парился и не переживал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сыном за всю Б 9 кг прибавила, а сейчас 27 нед только а у меня + 7 оох, а малышка только начинает вес набирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., какие вы большие)))наши пузики похожи,у меня тоже смешной пупок))))

если верить моим весам,то моя прибавка за Б получается: 6кг из них 2 кг только за эти 2 недели последние((((вчера на весах вообще заоблочную цифру показало,сегодня видимо разгрузилась чуток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., какие вы большие)))наши пузики похожи,у меня тоже смешной пупок))))

если верить моим весам,то моя прибавка за Б получается: 6кг из них 2 кг только за эти 2 недели последние((((вчера на весах вообще заоблочную цифру показало,сегодня видимо разгрузилась чуток.

Ну у нас же мальчишки :) Наш так пинается,уснуть с трудом получается,ждет пока папа руку положит,потом чуть успокаивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех животики красивые!!!Надо мне тоже свой арбузик сфоткать,да все забываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, Красотули, и майка суперская :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...