Перейти к публикации

Фото домиков наших малышей


Полезные сообщения

Blesna, красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 недели. мой вес +11кг, вес ребенка 1700гр.

Ссылки скрыты.

 

184.gif Красивущий! А про прибавку так даже и не пиши, откуда только берутся эти сказочные цифры... 215.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Спасибо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня опустился!

Ссылки скрыты.

Лайки кончились! Точно опустился!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

34+5

клааааассное пузо!)))) арбузик)))

 

32 недели. мой вес +11кг, вес ребенка 1700гр.

эмммм... обманщица!! и где твои килограммы названные! бу на тя!not%20know.gif у меня-то пузан хоть большой, а ты все нас вводишь в заблуждение! :girl_hospital:

 

И у меня опустился!

хех)) так прикольно)) грудь отдельно, живот отдельно)) обычно все так вместе)) опустился-опустился)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие все большие стали) Прямо даже не верится, что таких животиков дождались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Я забеременнела с весом 68 кг (это впринципе +10 кг от моего обычного веса - разнесло после гормональных). А тут ещё +11 =) я просто выбрала самый удачный ракурс, чтоб свои жирки не показывать и 48-50й размер одежды=) К твоему сроку может у меня тоже пузан по-больше вырастет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ух какой животик класснючий!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, не верю))) я вешу сейчас около 80-ти, но выгляжу гораздо крупнее! размер одежды 48-50 тоже (рост 170)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, ну у меня 172, что почти одно и то же =) вешу я 79кг. Это просто ракурс такой и часть тела, в полный рост я пухлячек... и щечки, и руки, и зад с ножками отъела =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пухлик самый из вас это я, мой рост 152 никогда худой не была...была просто в теле, обычный мой вес был 55 кг, но готовясь к беременности пила достинекс и поправилась до 60 кг и тут забеременела, теперь мой вес на 36 неделе 70 кг (набрала 10кг), я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пухлик самый из вас это я, мой рост 152 никогда худой не была...была просто в теле, обычный мой вес был 55 кг, но готовясь к беременности пила достинекс и поправилась до 60 кг и тут забеременела, теперь мой вес на 36 неделе 70 кг (набрала 10кг), я в шоке.

Я тоже на достинексе +5 кг набрала перед беременностью. Что не сделаешь только ради своей цели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, это точно, главное что мы ждем лапулек наших, а с ненавистными килограммами будем бороться потом =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Я забеременнела с весом 68 кг (это впринципе +10 кг от моего обычного веса - разнесло после гормональных). А тут ещё +11 =) я просто выбрала самый удачный ракурс, чтоб свои жирки не показывать и 48-50й размер одежды=) К твоему сроку может у меня тоже пузан по-больше вырастет=)

о, а ты КОКи пила? я в свое время тоже оооочень поправилась на КОКах, а потом еще жуткие проблемы с циклом были, никак не восстанавливался, СПКЯ ставили под вопросом, до сих пор удивляюсь, как я так подзалетела, хотя, я пила каждый цикл циклодинон и сиофор, может, они сделали свое дело, т.к. пролактин у меня был на высших границах нормы после КОКов... никогда их больше принимать не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Да, у меня в диагноз ПКЯ и полный ахтунг в гармонах был. В обменке написано, что было бесплодие 1 степени, хотя собственно я никогда до этого раза не пыталась сама забеременнеть. Вот на второй цикл после отмены получилось. А с гормональными не то что не набирать - похудеть невозможно, мне не помог даже отпуск на велосипеде по крыму, пока пила килограмма 4 набрала и 6 как отменила. Но я думаю, что после беременности быстро с лишним весом расстанусь =) Главное сейчас особо сильно не прибавлять, что бы тяжело не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  какой красивый животик!!!! Загляденье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у меня лайки кончились!! :26_obmorok:

Потрясающе выглядите!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...